На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось? - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 20:12   #911
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Может, напишем им негативных отзывов в группу ВК? У них есть отдельная страничка, посвящённая этим играм.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:19
ответ для Ollisa , на сообщение « Мы едем завтра, я уже позвонила,... »
  #912
Maria A
Активный участник
 
Аватар для Maria A
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Ollisa Посмотреть сообщение
Мы едем завтра, я уже позвонила, напомнила, мне уже отзвонились, спросили про блины. Надеюсь, все будет нормально. Потом напишу как прошло.
Как съездили?
__________________
Maria A is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:20   #913
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Как жаль,я хочу попасть на Лукоморье,а тут такое!!! Стоит задуматься,а что может служить альтернативой?
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:37
ответ для Maria A , на сообщение « Как съездили? »
  #914
Ollisa
Участник
 
Аватар для Ollisa
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
Как съездили?
Нормально съездили... Экскурсия для первоклашек была скучновата, им не очень интересны интерьеры 19 века, скучали. Можно не брать было экскурсию.
Зато потом повели нас в домик, где был кукольный театр (всем очень понравилось, так хохотали), пели частушки, пили чай с блинами, блины мы брали с собой. Потом гулянья на улице - минут 15-20, сжигание чучела и самое главное - катание на горке вот там дети оторвались, в автобус сели мокрые.
Кстати, можно взять с собой ледянки, там было штук 5-6, но на всех не хватило, катались кучей-малой, очень весело. Нам время позволяло дать им покататься на горке, вот они и развлеклись. Мы были с 10 до 12.30. Спросила у детей, понравилось ли, мне ответили "Очень, особенно театр Петрушки".
Ollisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:37   #915
Ollisa
Участник
 
Аватар для Ollisa
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
Ну всё, в Аничков я больше никогда класс не повезу. Думала с Грифонами нам не повезло, а на "Прощании с букварём" всё нормально будет. А это ещё хуже. Представление ещё куда не шло, 3 героя в костюмах попрыгали 40 минут, ладно. А вот дальше.... Загнали 3 класса в один зал, поводили хороводы и на этом всё закончилось. Причём даже хороводы толком не получились, дети спотыкались друг об друга, шумели, кричали, что даже ведущих с микрофоном не было слышно. В общем за 150 руб. лучше сходить в ТЮЗ и получить удовольствие. Даже книги, и то достойно не могли вручить. Ну, там, руку бы пожали. А то: "Ну-ка, учитель и родители, помогите-ка книжечки раздать! А теперь, ребятки, вас ждёт самый приятный момент, это поездка домой." Представляете, недоуменные лица детей? "И это всё?" - спросили они. В общем, капец, а не программа. Насколько были положительные эмоции после Ялкала, и какие здесь
Неужели все так плохо? Может нам отказаться, пока не поздно...
Ollisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:38   #916
Маша и Андрюша
Активный участник
 
Аватар для Маша и Андрюша
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 560


Есть программа "У Лукоморья" (по сказкам Пушкина для мл. школьников) в Сказкином Доме. Может лучше туда сходить?
Маша и Андрюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:42
ответ для Ollisa , на сообщение « Неужели все так плохо? Может нам... »
  #917
Маша и Андрюша
Активный участник
 
Аватар для Маша и Андрюша
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ollisa Посмотреть сообщение
Неужели все так плохо? Может нам отказаться, пока не поздно...
Не понравилось не только мне, наша классная и другие родители тоже не в восторге. Просто им было неудобно мне об этом сказать, но по их лицам я поняла. И я видела, что наша учитель написала критику об этой программе в анкете, которую организаторы попросили заполнить (указать мнение об этой программе).
Но мой сын мне сказал:"Мама, не пиши, что нам не понравилось. Ведь все люди разные, нам не понравилось, а может другим понравится."
Но крик души....Уж простите, не сдержалась
Маша и Андрюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:45   #918
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
Есть программа "У Лукоморья" (по сказкам Пушкина для мл. школьников) в Сказкином Доме. Может лучше туда сходить?
Сказкин дом предоплату требует! У нас это не получится,хотя кажется это уже и не так плохо,по сравнению с Аничковым(в смысле не так непреодолимо)
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:49
ответ для Ollisa , на сообщение « Нормально съездили... Экскурсия для... »
  #919
Maria A
Активный участник
 
Аватар для Maria A
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Ollisa Посмотреть сообщение
Нормально съездили... Экскурсия для первоклашек была скучновата, им не очень интересны интерьеры 19 века, скучали. Можно не брать было экскурсию.
Зато потом повели нас в домик, где был кукольный театр (всем очень понравилось, так хохотали), пели частушки, пили чай с блинами, блины мы брали с собой. Потом гулянья на улице - минут 15-20, сжигание чучела и самое главное - катание на горке вот там дети оторвались, в автобус сели мокрые.
Кстати, можно взять с собой ледянки, там было штук 5-6, но на всех не хватило, катались кучей-малой, очень весело. Нам время позволяло дать им покататься на горке, вот они и развлеклись. Мы были с 10 до 12.30. Спросила у детей, понравилось ли, мне ответили "Очень, особенно театр Петрушки".
Спасибо! Про ватрушки-это интересная мысль...Экскурсия у нас тоже намечена, но мы уже "взрослые" -2ой класс, народ серьезный...А для чучела тряпицы с собой везли? Нам что-то ничего не сказали...
__________________
Maria A is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:06
ответ для Maria A , на сообщение « Спасибо! Про ватрушки-это интересная... »
  #920
Ollisa
Участник
 
Аватар для Ollisa
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
Спасибо! Про ватрушки-это интересная мысль...Экскурсия у нас тоже намечена, но мы уже "взрослые" -2ой класс, народ серьезный...А для чучела тряпицы с собой везли? Нам что-то ничего не сказали...
Да, нам сказали привезти ветошь, хотя у них были заготовлены чучела, видимо, наши тряпки пойдут другим.
Ollisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena