С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 18:21   #1081
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Не чокнишься! Я буду к тебе в гости ходить - будем пироги учится готовить! И ваще, некогда тебе будет ерундой заниматься! Будешь приходить ко мне - помогать нянчить этих мелких моих в большом количестве, а то вон в садик не берут маляву!

Наташ, береги себя!
И вообще, все себя должны любить и беречь! Т.к. о себе не позаботишься - никто не поможет!
Оля, а почему вас в садик не берут?

Я стараюсь беречь.
__________________
belk@ is offline  
Старый 28.12.2009, 18:29
ответ для belk@ , на сообщение « Оля, а почему вас в садик не берут? ... »
  #1082
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Очередь! Только на сентябрь 2010 записали. Буду после НГ пороги садов оббивать!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2009, 18:35   #1083
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Очередь! Только на сентябрь 2010 записали. Буду после НГ пороги садов оббивать!
Тяжко. А многодетным льготы есть?
__________________
belk@ is offline  
Старый 28.12.2009, 18:52   #1084
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо! Пролетит точно, вон Оля недавно полосочками хвасталась, а уже рожать скоро (это по сравнению со мной, а ты не торопись). Как бы нам и тебя к пузанчикам затащить?!
Как-как!!!!???Каком и тащите!!!!!Жду ужо, очень!!!!
[QUOTE=belk@;36493517]
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение

Оля, меня гинеколог напугала, что у мелкого может быть аллергия, теперь трясусь и все равно жру. Я думаю только из-за них мне сегодня легче.
Мню помню тоже лекцию читали,когда в бол-це увидели у меня соковыжималку для цитрусовых......Яблоки токи сказали моня!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Очередь! Только на сентябрь 2010 записали. Буду после НГ пороги садов оббивать!
Ты по заведующим!!!!Жми на человеческий фактор!Ну и плюс можеть надо будет чего-то саду........
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 19:02
ответ для Конопатая , на сообщение « Как-как!!!!???:015:Каком и... »
  #1085
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Тяжко. А многодетным льготы есть?
Есть на бумажке. В реале - нету!
[QUOTE=Конопатая;36495325]Как-как!!!!???Каком и тащите!!!!!Жду ужо, очень!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Мню помню тоже лекцию читали,когда в бол-це увидели у меня соковыжималку для цитрусовых......Яблоки токи сказали моня!


Ты по заведующим!!!!Жми на человеческий фактор!Ну и плюс можеть надо будет чего-то саду........
А я все равно лопала!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2009, 19:08   #1086
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


[QUOTE=Иошка;36495752]Есть на бумажке. В реале - нету!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Как-как!!!!???Каком и тащите!!!!!Жду ужо, очень!!!!

А я все равно лопала!
Вот и я лопаю, скоро изжога начнется.

Оля, ты правда к заведующим. В сильно богатый садик скорее всего не возьмут, а вот попроще может и повезет. Там вроде 1 февраля День открытых дверей, когда сады сами документы от родителей принимают. Я тебе потом точно скажу. Если вдруг забуду, напомни. В прошлом году принимали заявления в феврале, до 1 апреля ждали документы, потом данные подавали в РОНО.

Надо веревочку покрепче, чтоб тащить удобней было.
__________________
belk@ is offline  
Старый 28.12.2009, 19:10
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #1087
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Всем привет!
Наташа! Привет еще раз! Ты нас так долго пугала своими токсикозами знаменитыми, что в этот раз, когда у тебя он еще не прорезался, я даже волновалась ( хотя и может быть по-разному).
Все думала, что тебе показалось.
Зато теперь сомнений нет! Ты в глубокой долгожданной беременности!

Олечка! Привет тебе, мать-героиня! Где фото коридора с бюстом ?
Я вспомнила тут, как ты недавно совсем покупала беременные одежки и планировала выходное платье приобрести на 3 праздника ( НГ и два ДР). Мне еще тогда это так далеко казалось... ну просто как лето следущее например.
А тут вот оно!!! Подкралось!
Олик, а ты насчет сада для Сони прямо сейчас не боишься? С осени было бы самое то, прости если лезу не в свое дело. (У моих детей такая же разница и Ваню я стала водить на развивалки в 2 Люсиных месяца. Года 1,5? , как шквал, все вирусы и простуды были наши).

Кнопочка! Два Деда это не пе..., ой, я хотела сказать не го..., ой то есть я хотела сказать, что это вы с мужем. Муж по жизни мужчина, ты - второй, ну тот, который нам всем станцевал, а нуна маааааааленького еще морозеночка ( ну че ты какая не понятливая . вот сто лет они у нее стоят вдвоем, а до сих пор не дошло!!!, безобразие!!!), ну.... и фея пусть стоит если хочется.....
shuvalovo67 is offline  
Старый 28.12.2009, 19:19
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Всем привет! :flower: Наташа! ... »
  #1088
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа! Привет еще раз! Ты нас так долго пугала своими токсикозами знаменитыми, что в этот раз, когда у тебя он еще не прорезался, я даже волновалась ( хотя и может быть по-разному).
Все думала, что тебе показалось.
Зато теперь сомнений нет! Ты в глубокой долгожданной беременности!

Олечка! Привет тебе, мать-героиня! Где фото коридора с бюстом ?
Я вспомнила тут, как ты недавно совсем покупала беременные одежки и планировала выходное платье приобрести на 3 праздника ( НГ и два ДР). Мне еще тогда это так далеко казалось... ну просто как лето следущее например.
А тут вот оно!!! Подкралось!
Олик, а ты насчет сада для Сони прямо сейчас не боишься? С осени было бы самое то, прости если лезу не в свое дело. (У моих детей такая же разница и Ваню я стала водить на развивалки в 2 Люсиных месяца. Года 1,5? , как шквал, все вирусы и простуды были наши).

Кнопочка! Два Деда это не пе..., ой, я хотела сказать не го..., ой то есть я хотела сказать, что это вы с мужем. Муж по жизни мужчина, ты - второй, ну тот, который нам всем станцевал, а нуна маааааааленького еще морозеночка ( ну че ты какая не понятливая ), ну.... и фея пусть стоит если хочется.....
Эт я всё поняла!!!!Просто так и не могу понять, который Мороз - мама, а который - папа!!!!А ты чаго про встречу в игноре????
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 19:24   #1089
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Девочки болтушечки мои приветик , читать вас не перечитать.
Мы сегодня к Нюшу в садик на праздник ходили ей посчастливелось танцевать с дедом морозом .

Спасибо всем за похвалы , это платье я долго буду помнить ( скоко нервов было потрачено)
Светик я негде не училась , просто выхода не было, детей и себя надо было одевать а хотелось чтобы красиво- вот и научилась.
Олечка -Vice Versa ты там береги себя и уговаривай мелклгл чтбы сидел подолше , а на улице сейчас нечего делать , вот дворники уберут снег и пойдешь гулять..
Олечка - Иошка давай кончай скакать как сайгак
Аленка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на отличное узи.
.
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девули!Мы с Лёликом возращаемси к теме встречи!Нас не много, но что мешает нам встретиться тесным кругом, а потом ещё и со всеми!!!Я предлогаю примерно 8.01 у меня!!!Бум учиться печь,потом есть,пить и много болтать!!!Хто с нами????
Про меня не забутте хоть до тебя далеко но все ровно приползу.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 28.12.2009, 19:24
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Всем привет! :flower: Наташа! ... »
  #1090
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа! Привет еще раз! Ты нас так долго пугала своими токсикозами знаменитыми, что в этот раз, когда у тебя он еще не прорезался, я даже волновалась ( хотя и может быть по-разному).
Все думала, что тебе показалось.
Зато теперь сомнений нет! Ты в глубокой долгожданной беременности!
Спасибо, я теперь в глубокой... только выплыла, надеюсь больше не тонуть. Теперь то уж точно беремчатая - по срокам уже вторые КД должны были пройти.
__________________
belk@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena