С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 22:56   #581
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Лёлик!Как тебе нравится ключевая фраза всего теста:"Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребёнка. Дед Мороз, пойми как мне плохо....."Не, нормально!?
Ну, что хотела... Готовься!
__________________
belk@ is offline  
Старый 21.12.2009, 22:57   #582
Andrulena
Элита
 
Аватар для Andrulena
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
У меня две дочи Анастасия и Александра, жду третью. Правда не сразу поверила, что пузатик . Мы с мужем только в марте 20 летие отметили нашей семьи, а в мае такой сюрприз. У меня все с разницей в 10 лет по годам получаются. Хотя до последнего надеялась, что будет сын,по всем признакам было похоже, но УВЫ! УЗИ показало ДОЧУ. Хотя старшая,. то же братика хотела, а младшая сестренку,. все грезит ей косички заплетать и в наряды одевать. Муж то же сказал, знал что девочка будет.Теперь с именем спорим,т.к надо на букву А. Может подскажите? НЕ менять же "политику" семьи если две на А, то и третья должна на А.
Собираюсь в 11 РД,. наблюдаюсь у них с 7 недель т.к. резус отрицательная. Но все ОК! Осталось не долго, все ждем !!!. Продолжение следует.....
приветик!!! я Марина. у моего старшего брата Анатолия три дочери :Анастасия 20 лет, Александра 8лет, и Таисия 2года. до последнего хотели мелкую Ариной назвать, но в последний момент посмотрели по святкам (первый раз из трёх случаев) иназвали Таисией. окак![/QUOTE]

Мариш,у тебя так сообщение от Светы скопировалось, я от радости чуть со стула не упала, сразу не поняла.... жду третью. Правда не сразу поверила, что пузатик значит скоро должно исполниться
Andrulena is offline  
Старый 21.12.2009, 23:04
ответ для SV-ARTA , на сообщение « Я желаю... »
  #583
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от SV-ARTA Посмотреть сообщение
Я желаю АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,А ПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,!!!!!!!

и НАДЕЯТЬСЯ!!!!!!!!!:0 80:
Ой какая прелесть надо срочненько втирать.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 21.12.2009, 23:04   #584
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
приветик!!! я Марина. у моего старшего брата Анатолия три дочери :Анастасия 20 лет, Александра 8лет, и Таисия 2года. до последнего хотели мелкую Ариной назвать, но в последний момент посмотрели по святкам (первый раз из трёх случаев) иназвали Таисией. окак!
Мариш,у тебя так сообщение от Светы скопировалось, я от радости чуть со стула не упала, сразу не поняла.... жду третью. Правда не сразу поверила, что пузатик значит скоро должно исполниться[/QUOTE]

ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА! !!!!!!!!!!!!
я сама валяюсь!!!! и как это у меня так получается!!!!
будим читать, что я себе сама не произволтно каркаю!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 21.12.2009, 23:05   #585
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Лёлик!Как тебе нравится ключевая фраза всего теста:"Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребёнка. Дед Мороз, пойми как мне плохо....."Не, нормально!?
Это откуда???
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 21.12.2009, 23:06
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #586
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


я вообще не понимаю!!!!!!!!!! чего это у меня не то получается!!!!!!! мне и сейчас по нормальному не написать
Али&А is offline  
Старый 21.12.2009, 23:08   #587
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Мариш,у тебя так сообщение от Светы скопировалось, я от радости чуть со стула не упала, сразу не поняла.... жду третью. Правда не сразу поверила, что пузатик значит скоро должно исполниться
ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА! !!!!!!!!!!!!
я сама валяюсь!!!! и как это у меня так получается!!!!
будим читать, что я себе сама не произволтно каркаю!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 21.12.2009, 23:08
ответ для Али&А , на сообщение « Мариш,у тебя так сообщение от Светы... »
  #588
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
я сама валяюсь!!!! и как это у меня так получается!!!!
будим читать, что я себе сама не произволтно каркаю!!!
Хорошо каркаешь!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже за такое карканье!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 21.12.2009, 23:10
ответ для SV-ARTA , на сообщение « :support::support::support:Девчата... »
  #589
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


[QUOTE=SV-ARTA;36125186]Девчата спасибо за участие ВЫ ВСЕ такие классные!!!! Будем думать. Мы все с 12 недель думаем и все спорим.
На улице была с малой .так Сашка все сугробы измерила. и все себя снегом кидала. Пришла вся как снегурочка.Зима красота и мороз и снег. вот бы до НГ так было. Как в детстве помните!!!! Раньше же ЗИМА была. прям" НАСТОЛЬдЖИ"

приветик!!! я Марина. у моего старшего брата Анатолия три дочери :Анастасия 20 лет, Александра 8лет, и Таисия 2года. до последнего хотели мелкую Ариной назвать, но в последний момент посмотрели по святкам (первый раз из трёх случаев) иназвали Таисией. окак!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 21.12.2009, 23:11   #590
SV-ARTA
Участник
 
Аватар для SV-ARTA
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
приветик!!! я Марина. у моего старшего брата Анатолия три дочери :Анастасия 20 лет, Александра 8лет, и Таисия 2года. до последнего хотели мелкую Ариной назвать, но в последний момент посмотрели по святкам (первый раз из трёх случаев) иназвали Таисией. окак!

Во как бывает заразно у мальчиков на А, первая всегда Анастасия, Александра и т.д. причем мы то больше с папой спорим. Святки это хорошо. но не принципиално.
__________________


SV-ARTA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena