Кто-нибудь реально избавился от целлюлита - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 15:14   #11
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, извините за столь откровенный вопрос, сколько вам лет и сколько было родов? Говорят от этого тоже зависит степень целлюлите. Хочу для себя понять у меня рано наступил (хотя навряд ли) или уже поздно бороться? Вы молодцы!!!
25 лет, 1 ребенок. За беременность поправилась на 36 кг сейчас спустя 2 года пришла обратно в форму
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:28
ответ для Sharmell , на сообщение « Кто-нибудь реально избавился от... »
  #12
Crashhh
Частый гость
 
Аватар для Crashhh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 47


После родов прошло чуть меньше двух лет, а я все такая же пышечка(((
Crashhh is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:36
ответ для Crashhh , на сообщение « После родов прошло чуть меньше двух... »
  #13
Lizanka
Участник
 
Аватар для Lizanka
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 134


мне ничего не помогло,,,,но думаю частый массаж улучшит
Lizanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:38
ответ для Sharmell , на сообщение « Кто-нибудь реально избавился от... »
  #14
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


а что вы делали из того что не помогло?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:54
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « 25 лет, 1 ребенок. За беременность... »
  #15
яяя-мамочка
Ветеран
 
Аватар для яяя-мамочка
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
25 лет, 1 ребенок. За беременность поправилась на 36 кг сейчас спустя 2 года пришла обратно в форму
Спасибо, мне 32г и 2 детей, причем погодки, поправилась с 52кг до 89 кг, врач сказала, организм восстановится когда младшему будет 4 г, к этому времени вроде восстановился вес , но не до конца, хочу еще 5-6кг убрать. Сильно целлюлит не вылезает и растяжек особо не много, светлые полоски на полости бедер с внешней стороны вот и все. Заниматься собой с детьми было некогда, сейчас подросли и появилась возможность, подскажите плз с чего начать?
__________________
яяя-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:00   #16
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
Спасибо, мне 32г и 2 детей, причем погодки, поправилась с 52кг до 89 кг, врач сказала, организм восстановится когда младшему будет 4 г, к этому времени вроде восстановился вес , но не до конца, хочу еще 5-6кг убрать. Сильно целлюлит не вылезает и растяжек особо не много, светлые полоски на полости бедер с внешней стороны вот и все. Заниматься собой с детьми было некогда, сейчас подросли и появилась возможность, подскажите плз с чего начать?
Начать стоит с похода в спорт клуб.Честно говоря я не против обертываний,массажей,но лучше физической нагрузки не поможет ничего.!!!!Я сама массажист и могу себе позволить делать всякие дополнительные процедуры.Но реальный результат вижу только после занятий.И каждый раз идя на занятие.выкладываюсь по полной,да тяжело,да хочется бросить и послать всех на фиг,но я себе говорю"хватит ныть,корова жирная!!!"Хотя я конечно не жирная-50 кг.Но иначе себя не заставить.Конечно куда приятней лежать и нежится на кушетке,благоухая шоколадом,апельсинами и т.п.НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ИДИ И ПОТЕЙ В СПОРТКЛУБЕ.
Ну да и еще меньше плюшек лопай!Вот в этом я себе не могу отказать.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:09
ответ для люшечка , на сообщение « Начать стоит с похода в спорт... »
  #17
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Это чистая правда)занимаясь дома по кассете , не имела никакого целлюлита, без всякий дорогостоящих обертываний и припариваний))
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:14   #18
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
Спасибо, мне 32г и 2 детей, причем погодки, поправилась с 52кг до 89 кг, врач сказала, организм восстановится когда младшему будет 4 г, к этому времени вроде восстановился вес , но не до конца, хочу еще 5-6кг убрать. Сильно целлюлит не вылезает и растяжек особо не много, светлые полоски на полости бедер с внешней стороны вот и все. Заниматься собой с детьми было некогда, сейчас подросли и появилась возможность, подскажите плз с чего начать?
начинать надо с питания, никаким чудо кремам и обертываниям я не верю, даже иногда считаю вредным, например как на себя напялить термо штаны и в них долго ходить. Вы должны понять где вам надо что убрать, подтянуть надо в целом весь мышечный карсет без фанатизма конечно же. Я уже писала сайт по которому я занимаюсь, начинала с 25 повторений по 4 подхода. уже дошла до 60
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:19   #19
яяя-мамочка
Ветеран
 
Аватар для яяя-мамочка
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Начать стоит с похода в спорт клуб.Честно говоря я не против обертываний,массажей,но лучше физической нагрузки не поможет ничего.!!!!Я сама массажист и могу себе позволить делать всякие дополнительные процедуры.Но реальный результат вижу только после занятий.И каждый раз идя на занятие.выкладываюсь по полной,да тяжело,да хочется бросить и послать всех на фиг,но я себе говорю"хватит ныть,корова жирная!!!"Хотя я конечно не жирная-50 кг.Но иначе себя не заставить.Конечно куда приятней лежать и нежится на кушетке,благоухая шоколадом,апельсинами и т.п.НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ИДИ И ПОТЕЙ В СПОРТКЛУБЕ.
Ну да и еще меньше плюшек лопай!Вот в этом я себе не могу отказать.
Спасибо, купила абонемент в Олимпик, но со временем вообще не получается, увы, пробывала уходит добежать до клуба, раздеться, (заниматься не считала время - так как это святое),сауна, одеться и бегом домой - всего 3 часа примерно + позаниматься, ИТОГО увы, надо что-то дома....

Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Это чистая правда)занимаясь дома по кассете , не имела никакого целлюлита, без всякий дорогостоящих обертываний и припариваний))
расскажите плз про домашние занятия....

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
начинать надо с питания, никаким чудо кремам и обертываниям я не верю, даже иногда считаю вредным, например как на себя напялить термо штаны и в них долго ходить. Вы должны понять где вам надо что убрать, подтянуть надо в целом весь мышечный карсет без фанатизма конечно же. Я уже писала сайт по которому я занимаюсь, начинала с 25 повторений по 4 подхода. уже дошла до 60
можно еще раз мне повториться про сайт, пож-та
__________________
яяя-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:25   #20
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Для домашних занятий понадобится диск с шейпингом,коврик для занятий,продается в любом спортмастере рублей за 200)я программу ставлю без звука,включаю свою музыку)перед занятиями за час скушать что-нибудь легкое,салатик,омлетик)потом час занимаетесь, можно пить водичку)потом два часа не кушать)занятия через день)
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena