Кто-нибудь реально избавился от целлюлита - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 19:34
ответ для Sharmell , на сообщение « Да,мне тоже сотрудница (женщина в... »
  #41
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Да,мне тоже сотрудница (женщина в возрасте) говорит,что всю жизнь у всех был целлюлит и раньше его никто не лечил,считая это нормой. А сейчас с появлением модных журналов, фотографий моделей с идеальной кожей и т.п. все бросились бороться с целлюлитом. А еще говорят,что целлюлит - признак женственности!
Ну не знаю......По мне так это не очень эстетично,не очень красиво когда твоя попа в ямах.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:52   #42
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Ну не знаю......По мне так это не очень эстетично,не очень красиво когда твоя попа в ямах.
Так это нам,так сказать современным людям, кажется неэстетично, а раньше это было в порядке вещей!Естественно сейчас каждая женщина хочет быть, как с обложки!Но до сих пор мнения от чего возникает целлюлит расходятся. Мне как-то знакомый врач сказал,что сексом надо чаще заниматься. Может он и прав!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:50
ответ для Sharmell , на сообщение « Так это нам,так сказать современным... »
  #43
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Так это нам,так сказать современным людям, кажется неэстетично, а раньше это было в порядке вещей!Естественно сейчас каждая женщина хочет быть, как с обложки!Но до сих пор мнения от чего возникает целлюлит расходятся. Мне как-то знакомый врач сказал,что сексом надо чаще заниматься. Может он и прав!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:02
ответ для Sharmell , на сообщение « Кто-нибудь реально избавился от... »
  #44
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Раньше целлюлита не было у молодых. У меня стал появляться только после 30 лет. А сейчас молодые 20- ти летние девченки уже многие с целлюлитом. Помолодел он что-ли?
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:15
ответ для Sharmell , на сообщение « Кто-нибудь реально избавился от... »
  #45
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


а я хожу в тонусные столы - мне нравиться + ИК терапия и роликовый массажер - за 5 занятий кожа очень сильно подтянулась и целлюлит меньше стал )
cwJPnBk5 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:31
ответ для silyva , на сообщение « Раньше целлюлита не было у молодых. У... »
  #46
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Раньше целлюлита не было у молодых. У меня стал появляться только после 30 лет. А сейчас молодые 20- ти летние девченки уже многие с целлюлитом. Помолодел он что-ли?
Думаю, помолодел по причине того,что еда у нас напичкана различными химикатами, плюс молодежь активно употребляет алкоголь (пиво, которое не пойми из чего сделано, коктейли в банках и прочее), курит...и сидячий образ жизни, сейчас большинство людей приросшие к компьютерами и мы уже не представляем жизни без него. Хотя, наверное, и гормональные отклонения имеют место, но с другой стороны,действительно, много молодых девочек с целлюлитом, не могут же у них у все быть гормональные проблемы?!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:25
ответ для silyva , на сообщение « Раньше целлюлита не было у молодых. У... »
  #47
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Раньше целлюлита не было у молодых. У меня стал появляться только после 30 лет. А сейчас молодые 20- ти летние девченки уже многие с целлюлитом. Помолодел он что-ли?
Да был раньше целлюлит у всех.Это вам так кажется что не было.Просто на него раньше внимания не обращали.А как только о нем все заговорили,тут и началось.
Но конечно сейчас соблазнов больше пироженые,тортики,пицца,гамбургеры,мороженое.
А раньше вообще иногда кушать нечего было.
Плохо когда много и неудержаться и плохо когда совсем нечего есть.И то и другое пользы здоровью не приносит.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:02   #48
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Да был раньше целлюлит у всех.Это вам так кажется что не было.Просто на него раньше внимания не обращали.А как только о нем все заговорили,тут и началось.
Но конечно сейчас соблазнов больше пироженые,тортики,пицца,гамбургеры,мороженое.
А раньше вообще иногда кушать нечего было.
Плохо когда много и неудержаться и плохо когда совсем нечего есть.И то и другое пользы здоровью не приносит.
Надо всем на раздельное питание садитсяСлышу от многих положительные отзывы!
А пирожные и сладости,вообще,говорят надо с утра есть,чтоб в жир не откладывались
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:36
ответ для Sharmell , на сообщение « Надо всем на раздельное питание... »
  #49
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
А пирожные и сладости,вообще,говорят надо с утра есть,чтоб в жир не откладывались
Как это я удачно решила тортиком позавтракать
А по теме мне помогает: Водные процедуры, гидромассаж и душ Шарко, но он такой больнючий ( это курсом) и крем( Eveline) под термо штаны, когда по дому убираюсь. Почти каждый день, перерыв максимум один день. И как результат кожа очень сильно подтянулась и разгладилась, без сжатия кожи вообще не видно. Мне 31 и 2 беременности подряд
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:47
ответ для Sharmell , на сообщение « Кто-нибудь реально избавился от... »
  #50
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


я избавилась с помощью физ.нагрузок)
katrin_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena