Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 20:46   #1041
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
на самом деле это вам так кажется. если вера сильна и желание, то и время пройдет не заметно, я тоже думала когда встала в пятницу утром и прочитала что люди стояли по 8,5 часов..для меня казалось..о боже это не для меня максимум 4 часа..но когда эти 4 часа прошли, а мы даже не вошли в ворота..силы появлялись как ниоткуда..выше я писала что простояли 7 часов..в отличие от своей подруги которая уходила пить кофе несколько раз..я стояла и никуда не отходила..была вера..кстати еще к тому же. обычно на работу я просыпаюсь очень тяжело. по полчаса валяюсь..а тут даже не прозвенел будильник я вскочила около пяти утра..и была бодрячком и в готовности туда ехать..
Я тоже будильник на 5 утра завела, а проснулась в 4! Хотя легла в час ночи. Очень хотелось ехать и во что бы то ни стало достояться!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:57
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1042
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


мы только пришли оттуда,сразу скажу-прошли без очереди,но обстановку расскажу:очередь для детей до 5лет/инвалидов/беременных начинается чуть дальше заправки, но стоят помногу человек в ряду,есть и с пустыми колясками,поэтому долго,но терпимо по сравнению с общей очередью-там конца даже не видно. Вообщем,как повезет,вчера одни знакомые простояли в детской очереди 5 часов, другие 20 минут-её просто практически не было, в общей очереди стояли по 11 часов(кто пришел в обед), к открытию говорят,лучше не ходить:когда начинает впускать,люди как с ума сходят-затопчат все,кто еще не успел-идите лучше сейчас
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:00
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1043
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Напишу о своих впечатлениях.
Меня муж привез в 2 с копейками в ночь с субботы не воскресенье. Очередь на Киевской стояла в деревянном коридоре... я мужа отпустила домой, зная, что он не верит в это все...с обещанием, что позвоню, если скоро освобожусь. Ему бы в тягость стоять было. В итоге в очереди сразу познакомилась с двумя женщинами, одна из них все говорила говорила обо всем на свете.. я как-то рассчитывала помолиться, настроиться - не удалось. Ну, видно, так надо было. Неудобно было в себя уходить, когда с тобой разговаривают... В итоге простояли 2.5 часа. Даже замерзнуть толком не успела, термос заготовленный всего разок достала
Около Пояса я, как многие, забыла обо всем. Мне даже подсказали, что приложиться надо, я как-то растерялась сразу. Ленточки с собой принесенные приложила сама к святыне (не сориентировалась какому батюшке их надо дать для этого). В 4:40 уже вышла из храма, очередь в лавку стоять не стала - там везде торопили, не позволяли останавливаться. В 5:45 уже метро открыли, в 7 утра я спала дома.
Чувства неоднозначные. С одной стороны все кажется, что я не сосредоточилась и не о том думала.. а с другой рада очень что сподобилась и поехала - были сомнения... В итоге получила такой положительный настрой, заряд веры! На фоне той апатии и безысходности, что в последнее время испытываю, это очень здорово. А сейчас так в церковь тянет, давно не была на службе... теперь пойду, наверно скоро
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:03   #1044
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
Девочки!
Стояли с мужем в четверг 7,5 часов с 18-00 до 01-25. Прикоснулась за 3 сек, но!!!!
Сегодня на тесте 2 заветные!!
от всей души поздравляю вас! легкой беременности и здорового малыша!
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Молебен был в первое воскресенье месяца в 15.00.
я читала где-то про эти молебны. сама хочу во вторник поехать заказать себе на роды
Цитата:
Сообщение от Xrunia Посмотреть сообщение
Сьездили с мужем сегодня.Были там около 17 часов.Народу очень много.Очередь почему-то с двух сторон.Постояли со стороны посмотрели и поехали домой.Я не смогу столько простоять.Я это реально понимаю.Очень холодно и медлено.Очень расстроилась до слез.Ну что поделать.Поеду потом просто куплю пояски и буду верить в чудо.Которое так долго жду.Вот так вот девочки.Кто попал желаю Вам всем счастья и удачи.Молодцы девчата.
все у вас получится! АПЧХИ на вас 40-недельное!
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:06   #1045
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А сейчас так в церковь тянет, давно не была на службе... теперь пойду, наверно скоро
после исповеди и причащения еще испытываешь легкость и внутреннее свечение
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:07
ответ для Markiza Angelov , на сообщение « после исповеди и причащения еще... »
  #1046
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


А кто сейчас в очереди? Отзовитесь!
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:08
ответ для Markiza Angelov , на сообщение « после исповеди и причащения еще... »
  #1047
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
после исповеди и причащения еще испытываешь легкость и внутреннее свечение
Да, я знаю.. ОЧЕНЬ давно не была.. теперь какой-то стимул появился приобщения ко всему этому. Тянет в церковь. Надеюсь, схожу.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:14
ответ для KittyGill , на сообщение « Да, я знаю.. ОЧЕНЬ давно не была..... »
  #1048
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Да, я знаю.. ОЧЕНЬ давно не была.. теперь какой-то стимул появился приобщения ко всему этому. Тянет в церковь. Надеюсь, схожу.
Катюша, обязательно сходи!
В прошлом году после приложения к мощам святого Спиридона у меня произошёл переворот в душе.Тогда я к нему для приложения простояла весь день и правильно так и надо было,а так бы ничего и не поняла думаю.Всё не просто так.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:19
ответ для KittyGill , на сообщение « Да, я знаю.. ОЧЕНЬ давно не была..... »
  #1049
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Да, я знаю.. ОЧЕНЬ давно не была.. теперь какой-то стимул появился приобщения ко всему этому. Тянет в церковь. Надеюсь, схожу.
мы с мужем в середине января были на Смоленском кладбище в часовне Ксении Петербуржской. а через месяц тест заполосатился!
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:25   #1050
Xrunia
Участник
 
Аватар для Xrunia
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89


Спасибо от всего сердца.
Xrunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena