улучшение жилищных условий - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 13:49   #1171
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
получается что такмы были в таком же положении как и вы просто стояли и ждали субсидии,о квартире и мечтать не думали.Так сами же позвонили!!!!В Субботу!Вот теперь сижу офигиваю,жду мартаТолько видите,я когда была беременная мне сказали в администрации,что очень хорошо.если мы в 2011 году родим,что мол может квартиру дадут,я это мимо ушей пропустила,родились 31 декабряВот не знаю,посмотрим что дальше будет.Вы с какого года стоите на содействии?
мы с 2010. успела перед самым закрытием очереди. До этого была уверена, что нам не полагается, и год потеряла целый.. а еще нас должны были ускорить по объединнию в мае, но деньги кончились, до сих пор не дали субсидию, хотя первая до апреля. Вот теперь могут в марте предложить, но у нас расклад уже другой. А раз такое дело с соц. наймом, то теперь так и вообще крепко подумаю насчет субсиди...
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:16   #1172
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Дело в том, что ходить с маленькими по инспекторам мне сложновато, особенно на Финлянский, а письмо как-никак бумажка.
Вообще, мне кажется, не столь важно, что писать - главное напомнить о себе!
Спасибо большое! Бумажка - да, лучше всегда иметь письменный ответ..А то мне рассказывали случай, когда люди стояли на очереди, совершенно случайно зашли в ЖК, а им говорят - что же вы не приходите, вам давно квартиру дали..Сами даже не позвонили-не написали..
__________________
Три сыночка и лапочка дочка
olikt is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:20   #1173
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
На очередь мы встали в августе прошлого года.
Еще в прошлом году писала письмо. Пришел ответ по почте, предлагали ждать марта и новый жилищный план. В этом году спрашивала подпадаем ли мы под льготу "семьи в связи с рождением двойни(близнецов)" два раза и насчет плана. Вот ссылка:
http://www.gilkom-complex.ru/index.p...onic_reception

Еще нашла электронную приемную главы калининского района и ему тоже написала
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr...nin/quest_glav

Дело в том, что ходить с маленькими по инспекторам мне сложновато, особенно на Финлянский, а письмо как-никак бумажка.
Вообще, мне кажется, не столь важно, что писать - главное напомнить о себе!
Спасибо за информацию
Написала, посмотрим, что ответят. Целый месяц ждать, правда. Но нам из районного ЖО тоже столько же ждать , может ускорятся

Ох, как же я УСТАЛА от съемного жилья
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:23
ответ для cherpa , на сообщение « мы с 2010. успела перед самым закрытием... »
  #1174
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
мы с 2010. успела перед самым закрытием очереди. До этого была уверена, что нам не полагается, и год потеряла целый.. а еще нас должны были ускорить по объединнию в мае, но деньги кончились, до сих пор не дали субсидию, хотя первая до апреля. Вот теперь могут в марте предложить, но у нас расклад уже другой. А раз такое дело с соц. наймом, то теперь так и вообще крепко подумаю насчет субсиди...
интересно,мы с 2009,но нам никто субсидию ещё и не предлагал.А раз жильё дадут,так зачем эта субсидия.
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:27
ответ для Анна Мишина , на сообщение « интересно,мы с 2009,но нам никто... »
  #1175
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
интересно,мы с 2009,но нам никто субсидию ещё и не предлагал.А раз жильё дадут,так зачем эта субсидия.
да мы объединить с субсидией, выданной маме хотели. Это как льгота, ускоряется процесс.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:04
ответ для Анна Мишина , на сообщение « интересно,мы с 2009,но нам никто... »
  #1176
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
интересно,мы с 2009,но нам никто субсидию ещё и не предлагал.А раз жильё дадут,так зачем эта субсидия.
Так никто и не предложит. Надо самим бегать, все узнавать, вставать на программы. Когда я спросила в ЖО, что они посоветуют: вставать на РДЖК или безвозмездную субсидию (которая больше), мне сказали, что ничего советовать не будут, мол сами решайте. А потом оказалось, что целых 5 раз в прошлом году финансирование было (это я про безвозмездную...). Но слава богу, что тогда на нее не встали, т.к. теперь больше аж на 100 тысяч на человека. Правда, и жилье подорожало существенно...
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:52
ответ для TatianaSm , на сообщение « Так никто и не предложит. Надо самим... »
  #1177
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Сегодня была в ЖО Кировского района, сказали плана у них ещё нет .Можно подумать, что у нас не разные районы, а разные государства...В одном есть, в другом нет...
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:10
ответ для BELIR , на сообщение « улучшение жилищных условий »
  #1178
lusjl
Частый гость
 
Аватар для lusjl
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 47


Странно, а моей приятельнице многодетной на прошлой неделе сказали в этом же ЖО Кировского района, что она в плане на 2012 год...Про себя пока даже спрашивать боюсь, встали на очередь перед самым Новым годом.
lusjl is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:52
ответ для lusjl , на сообщение « Странно, а моей приятельнице... »
  #1179
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от lusjl Посмотреть сообщение
Странно, а моей приятельнице многодетной на прошлой неделе сказали в этом же ЖО Кировского района, что она в плане на 2012 год...Про себя пока даже спрашивать боюсь, встали на очередь перед самым Новым годом.
Может полностью не утвердили, кто-то наверняка попадает, если раньше встал, а кто-то под вопросом.
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:56
ответ для TatianaSm , на сообщение « Так никто и не предложит. Надо самим... »
  #1180
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
Так никто и не предложит. Надо самим бегать, все узнавать, вставать на программы. Когда я спросила в ЖО, что они посоветуют: вставать на РДЖК или безвозмездную субсидию (которая больше), мне сказали, что ничего советовать не будут, мол сами решайте. А потом оказалось, что целых 5 раз в прошлом году финансирование было (это я про безвозмездную...). Но слава богу, что тогда на нее не встали, т.к. теперь больше аж на 100 тысяч на человека. Правда, и жилье подорожало существенно...
как то странно,субсидию надо бегать выбивать,а по поводу квартиры сами позвонили в выходной день.
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena