Беседка:) - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 17:04
ответ для Мурашкина , на сообщение « Он не тянет? Плохой уровень... »
  #7021
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


У нас тоже трояк по английскому светит. Но у нас все банально - уроки делать лень
Две пары в конце триместра получил за невыполненные ДЗ
Теперь буду следить
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:08
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7022
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У нас тоже трояк по английскому светит. Но у нас все банально - уроки делать лень
Две пары в конце триместра получил за невыполненные ДЗ
Теперь буду следить
Не... уроки он делает, выучить почитать может самостоятельно, а вот письменно
Проблемы с граматикой. Он не все понимает (дома никто ему помочь не может, а учитель не хочет). В итоге диалоги, чтение 4-5, письменные работы 2-3
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:14
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Да, там столько всего, и если... »
  #7023
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Да, там столько всего, и если вчитываться в инфо-стенды, можно было бы многое узнать. Но часто за мелким приходилось бежать, прямо прятался там иногда Ещё у меня от высокого давления очень голова болела, что очень снизило КПД в усвоении информации.

А про интересность - видимо другим не очень интересно. Топики в разделе Финляндия, в которых покупка распродажных комбезов обсуждается, на первом месте висят, а мой отчет всего 4 человека прочитали, причем два из них - из нашего топика)))
Для Вас (Питерцев) Финляндия очень обыденна. И действительно вы часто туде ездите для шопинга.
Ну это как бы ситуация , когда люди по привычке ездят в райцент за покупками, и им и в голову не приходит сделать тур. экскурсию по райцентру. Я не сравниваю Финляндию с райцентром для Питера, я лишь перенесла ситуацию на более понятные реалии.

А вот для нас москвичей Финляндия уже явлется не шопинговым, а туристическим центром.
Мне кажется как-то так.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:18   #7024
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Для Вас (Питерцев) Финляндия очень обыденна. И действительно вы часто туде ездите для шопинга.
Ну это как бы ситуация , когда люди по привычке ездят в райцент за покупками, и им и в голову не приходит сделать тур. экскурсию по райцентру. Я не сравниваю Финляндию с райцентром для Питера, я лишь перенесла ситуацию на более понятные реалии.

А вот для нас москвичей Финляндия уже явлется не шопинговым, а туристическим центром.
Мне кажется как-то так.
Да, да!
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:24   #7025
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Мне кажется это от человека зависит.
Мне бы в голову не пришло ехать в магазин в Финку, мне и до ближайшего гипера лень ехать, покупаю все в придомовом магазине, или заказываю через и-нет. Аквапарки не интересны мне. Так что если ехать, то на экскурсию. Но некоторые знакомые ездят раз в неделю за продуктами. А большинство друзей в Финке просто отдыхают в коттеджах на праздники, там почище и подешевле, чем под Питером.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:31
ответ для Виктора , на сообщение « Не улыбаются, т.к. танго - очень... »
  #7026
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
1) Я не знаю, кто снимал, но наш тренер как-то на др.турнире подходил к видеооператору и просил наших снять крупным планом для танц.сайта, сняли. Может, и здесь также. Но пара, которая постоянно в кадре 1-е место заняла, наша 2-е..

2) Мне фотки с Первенства по латине прислали, чуть позже выложу.
3) Моя красотка с 39 лежит, всю ночь выворачивало, грипп такой что-ли? У нас СПб опен в выхи, чую, что пролетаем.
3) Детки, ну что же Вы все заболели враз. Питер, не сметь болеть
У нас в классе 8 человек (из 28) тоже не вышли с каникул - болеют.

1) И это была вся запись? У Вашего тренера 2 пары и обе победили? Значит было заранее известно, что именно они выиграют. Поскольку именно их (в основном) и снимали. (ИМХО).
Когда мы делали съемку концертов, всегда человек, который руководит камерами подробно узнает, кто есть кто, в каком месте кого снять. И если Вы видите зрителей крупным планом (да не подному разу) в зале, то как правило эти "зрители" имеют оношение к выступающим.
Если я посмотрю старые записи нашего оркестра, то себя в зрителях смогу найти очень быстро.

2)Давайте
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:34
ответ для Boreal , на сообщение « Мне кажется это от человека зависит. ... »
  #7027
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Мне кажется это от человека зависит.
Мне бы в голову не пришло ехать в магазин в Финку, мне и до ближайшего гипера лень ехать, покупаю все в придомовом магазине, или заказываю через и-нет. Аквапарки не интересны мне. Так что если ехать, то на экскурсию. Но некоторые знакомые ездят раз в неделю за продуктами. А большинство друзей в Финке просто отдыхают в коттеджах на праздники, там почище и подешевле, чем под Питером.

За покупками точно бы не поехала, езжу в ближайший ОКей. И в аквапарк что-то тоже не тянет, после последнего удара головой об горку .
А вот на экскурсию с удовольствием бы поехала, ну и в коттедж ради интереса тоже бы не отказалась.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:37
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7028
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


[IMG]http://img-fotki.**********/get/5605/82917840.31/0_6f6d2_4e306c60_-2-L.jpg[/IMG]
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:37
ответ для Виктора , на сообщение « Не улыбаются, т.к. танго - очень... »
  #7029
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Моя красотка с 39 лежит, всю ночь выворачивало, грипп такой что-ли? У нас СПб опен в выхи, чую, что пролетаем.
Ой, надо постараться к выходным встать на ноги! Но эта дрянь так выматывает, потом сил нет несколько дней
Это не ротавирус она подцепила где-нибудь в пути? Я своей сразу даю Эрсефурил и уголь, она у меня мастер по таким болячкам.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:47
ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « :053: За покупками точно бы не... »
  #7030
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Мне кажется это от человека зависит.
Мне бы в голову не пришло ехать в магазин в Финку, мне и до ближайшего гипера лень ехать, покупаю все в придомовом магазине, или заказываю через и-нет. Аквапарки не интересны мне. Так что если ехать, то на экскурсию. Но некоторые знакомые ездят раз в неделю за продуктами. А большинство друзей в Финке просто отдыхают в коттеджах на праздники, там почище и подешевле, чем под Питером.
Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение

За покупками точно бы не поехала, езжу в ближайший ОКей. И в аквапарк что-то тоже не тянет, после последнего удара головой об горку .
А вот на экскурсию с удовольствием бы поехала, ну и в коттедж ради интереса тоже бы не отказалась.
Естественно. Я, например, "терпеть ненавижу" шопинг. Я столько денег теряю только лишь потому, что покупаю все в паре мест (на остановке и в нашем доме). А на нашей же улице есть места, где все то же самое можно купить дешевле. А на соседних улицах можно поискать и еще дешевле.

А я даже и цены-то не запоминаю. Вчера меня уговорили поучаствовать в общественном опросе (пока курила у метро женщина-зазывала умолила). Мужик, который проводил опрос (расспрашивали про упаковки для куриц) изумлялся вслух все полчаса, которые я со слепу потратила на высматривание вопросов в их компе: "Ну вы, женщины, даете. Цен не знаете. Товары не знаете. В весе товара не ориентируетесь. "
Т.е., видимо, я там не одна была такая
---
В коттедж в северную природу (но без комаров и без вьюги) - я готова с любое время года. Лучше зимой
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena