кружки и дополнительные занятия - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 12:09
ответ для MILKADOM , на сообщение « кружки и дополнительные занятия »
  #41
Соломатина
Хранитель
 
Аватар для Соломатина
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: и снова Камышовая..)
Сообщений: 13 669


Нам 5.5. ходим понедельник, среда - танцы, вторник четверг, пятница художественная гимнастика(перед соревнованиями еще и по воскресеньям) С мужем работаем посменно, водим по очереди. с сада забираем в 16.00. С шести еще хочу добавить бассеин! иногда по субботам еще ходим на каток!
Соломатина is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:55
ответ для MILKADOM , на сообщение « кружки и дополнительные занятия »
  #42
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


скажите, мамочки, чьи дети ходят на занятия практически каждый день, дети у вас устают? просто у нас в саду занятия не прерывно+2 раза ходим на танцы и к пятнице ребёнок просто не какой, 2 дня в неделю ей мало отдохнуть, иногда мне кажется, что из-за того что она часто устаёт, мы часто и болеем. просто мы для своего возраста маленькие и худенькие, активные. я не раз слышу, что родители с детьми чуть ли не каждые выходные ходят в театры и т.д., мы же если сходим 1 раз в выходной куда-нибудь, то в понедельник она у меня уже идёт правктически уставшая. нам сейчас 5 лет, и я думаю, а как же будем в школе справляться с нагрузкой.... так и будем часто болеть? и что всё-таки сделать, чтобы повысить выносливость ребёнка?
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:39
ответ для dancer , на сообщение « скажите, мамочки, чьи дети ходят на... »
  #43
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
скажите, мамочки, чьи дети ходят на занятия практически каждый день, дети у вас устают? просто у нас в саду занятия не прерывно+2 раза ходим на танцы и к пятнице ребёнок просто не какой, 2 дня в неделю ей мало отдохнуть, иногда мне кажется, что из-за того что она часто устаёт, мы часто и болеем. просто мы для своего возраста маленькие и худенькие, активные. я не раз слышу, что родители с детьми чуть ли не каждые выходные ходят в театры и т.д., мы же если сходим 1 раз в выходной куда-нибудь, то в понедельник она у меня уже идёт правктически уставшая. нам сейчас 5 лет, и я думаю, а как же будем в школе справляться с нагрузкой.... так и будем часто болеть? и что всё-таки сделать, чтобы повысить выносливость ребёнка?
Иногда устает, если два занятия подряд, например, и на обоих выложилась. А так - не особо. выходной на неделе 1 - в воскресенье, плюс я ее еще 1 день на буднях, ну и в субботу не вожу в сад - только на тренировку.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:08
ответ для MILKADOM , на сообщение « кружки и дополнительные занятия »
  #44
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Я вот не понимаю такой надобности во второй прогулке.В саду гуляют они по 2 часа,я считаю,что достаточно.Мы лучше на занятия походим вечером.
Ходим 2 раза в неделю в бассейн,2 раза на танцы и 2 раза хор в саду.Бассейн в 4 часа начинается-с садом совмещать неудобно,ребенок полдничает в раздевалке бассейна.Хор с танцами очень удобны для нашего режима,хор в саду и сразу из сада мы едем на танцы,гуляем на обратном пути.
Англ-ий учим дома.
Со следующего года хочу в театральный поводить.
B@rbie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena