С ребенком на концерт - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2012, 00:11
ответ для Enni , на сообщение « Я свою не повела бы. И, те кто делает... »
  #31
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я свою не повела бы. И, те кто делает концерты, свои дошкольников не водят, хотя им-то вааще бесплатно, хоть целую группу детского сада приводи. На это есть у них причины.
это не совсем так про проведут, сколько хотят.так не бывает,по крайней мере с крупными организаторами.


про причины-вы имеете в виду звук?
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:19
ответ для Юдифь , на сообщение « это не совсем так :073: про проведут,... »
  #32
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
это не совсем так про проведут, сколько хотят.так не бывает,по крайней мере с крупными организаторами.


про причины-вы имеете в виду звук?
Это именно так. Ну, не рассказывайте мне сказки, я когда работала отнюдь не самым главным по тарелочкам, ЛИЧНО водила всех кого хотела и сколько хотела. Достаточно иметь в кармане два-три бейджика. Вышел-выдал-провел в зал забрал, ведешь следующую партию. И так делают все. Ну, были мероприятия на которые были строгие списки и пятое-десятое. Все равно водили, не так много и нагло, но все всегда водили. Если вы реально знаете эту сферу вы должны знать, что даже по спискам человек проходит только говоря: "Я Иванов Иван Иванович!" никогда никто не смотрит его паспорт. Охране не известно Иванов он или нет.

Да, имею ввиду звук. Ну не только звук, но все остальное что может представлять для ребенка опасность в зрительном зале не находится.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:56
ответ для Enni , на сообщение « Это именно так. Ну, не рассказывайте... »
  #33
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Я имела в виду раздачу или продажу билетов со скидкой своим сотрудникам компаниями-организаторами концертов.что делают сотрудники залов-не знаю.
правда,я и не знаю,кто "организует" Киркорова.

В любом случае,автор,чтобы успокоиться,позвоните администрации площадки,где будет проходить концерт и поговорите.Я уверена,что билет отдельный нужен.
И еще-держать на руках весь концерт очень неудобно т.е. купить самый дешевый ребенку на отшибе и посадить с собой на колени.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:59
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « :0074: »
  #34
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
__________________
Избавь нас Бог от тех, кто думает, что исполняет Его волю

У меня есть Ксюша. У меня есть смысл жизни уже 5 лет
.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:24
ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « С ребенком на концерт »
  #35
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873






Вот такие у нас наушники
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:29
ответ для Юдифь , на сообщение « Я имела в виду раздачу или продажу... »
  #36
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Я имела в виду раздачу или продажу билетов со скидкой своим сотрудникам компаниями-организаторами концертов.что делают сотрудники залов-не знаю.
правда,я и не знаю,кто "организует" Киркорова.

В любом случае,автор,чтобы успокоиться,позвоните администрации площадки,где будет проходить концерт и поговорите.Я уверена,что билет отдельный нужен.
И еще-держать на руках весь концерт очень неудобно т.е. купить самый дешевый ребенку на отшибе и посадить с собой на колени.
Продажу со скидкой билетов сотрудникам компании-организатора?? Боже, куда катится этот мир, еще лет 7 назад это всегда было бесплатно. Что делают сотрудники залов я тоже без понятия. Это кто же у нас стал такой жадный, что своим же билеты ПРОДАЕТ? Расскажите мне, я посижу поохаю как мои старые знакомые неприятно изменились.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:58
ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « С ребенком на концерт »
  #37
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Сегодня была на шоу в БКЗ - на билетах написано, что они д.быть у всех независимо от возраста
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:49
ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « С ребенком на концерт »
  #38
sashelena
Активный участник
 
Аватар для sashelena
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 318


Киркорова можно любить,можно не любить,но то,что у него одного из немногих-самые шикарные,дорогие шоу,этого не отнять.
По существу вопроса-своего бы не повела,не высидел бы.Но все зависит от ребенка.
На прошлом концерте Киркорова рядом со мной сидела бабушка с внуком,правда,внуку лет 8-9 было,который пол-концерта проиграл в эл.игру))))))
sashelena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:37
ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « С ребенком на концерт »
  #39
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Да по ребенку надо смотреть. Хотя даже если он супер-сильно любит Киркорова, он не просидит три часа. Это будет перегруз физический и психологический.
FinnFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena