Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:54
ответ для MariOla , на сообщение « из СПб на пароме в Стокгольм можно... »
  #5051
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
а нам позвонили и сказали время паспортного контроля с 16 до 18 часов, отплытие в 20.00
Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
На сайте Петерлайна указана регистрация в СПб и паспортный контроль с 15 по 18.30. По телефону говорят приезжать за два часа до отплытия (сегодня отплывает в 20.00). Кто недавно плавал, подскажите, действительно в 15 часов уже можно пройти на паром?

Значит сегодня к 16-00 приезжать? Правильно? Я с работы как сайгак понесусь....
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:58
ответ для navata , на сообщение « я тоже пожалела об этом. все, кто у... »
  #5052
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Да, и я очень этому рада!

Наше плаванье начинается уже сегодня! Всем спасибо за топик, во вторник отчитаюсь
Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
мы тоже сегодня и тоже во вторник будет отчет! Интересно, не будет ли он у нас такой же разный, как у предыдущих товарищей ? Но мы настроены очень позитивно !
ДеФФченки!!!! и мы! И мы с вами!!!!

Во вторник - отчетик не обещаю. В сети не появлюсь... А в среду - точно сделаю!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:02   #5053
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


забронировала по акции две каюты на 10 апреля, хотели с друзями ехать, но друзья не успевают сделать визу (должны была быть готова в среду, а до сих пор нет),
кто-нибудь переносил бронь по акции на другой день?
я звонила в петерлайн, девушка сказала, что, по идее, можно попробовать перенести на другой день - на 14 апреля, но она точно не знает, получится ли у меня. Я начала пробовать, но страшно. По акции при аннулиции 100% штраф...не хочется все потерять. По акции на мой день - 10 апреля - каюта стоила 100 евро, но 14 апреля - 149 евро.

и еще вопрос не по теме. Друзья все еще надеются успеть получить визу. Подавали в визовом центре. Сегодня и в понедельник само консульство не работает, если во вторник утром документы не успеют передать в визовый центр можно ли звонить -ехать в само консульство и просить, чтоб выдали там? На визу подают впервые, ничего не нарушали, отказать не должны?
irartemi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:36   #5054
ТРУБНИК
Гость
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 6


Все, что предлагает Питер Лайн есть у них на сайте. Там только два парома Мария и Анастасия и у каждого по одному маршруту. Можете только эти маршруты брать частично-например-только туда, или только обратно или часть маршрута например Анастасия-от СПБ в Хельсинки и выйти, или СПБ-ХЕЛЬС-Стокгольм-выйти, снять гостиницу на неск дней и обратно другим рейсом Сток-Тал-СПБ.
ТРУБНИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:47
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Значит сегодня к 16-00 приезжать?... »
  #5055
ТРУБНИК
Гость
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 6


Приезжайте к 18.00-18.30, все равно еще будут очереди. Не волнуйтесь, без Вас никто не уплывет. Еще час в очередях гарантированно (сначала в кассу за документами, потом на паспортный контроль). Муж приехал в 18.20, сказал, я бы лучше еще час на работе поработал. В кассе тот, кто покупал путевку, предъявив все другие паспорта, получит пакет документов на всех. Всем скопом стоять только дальше на пасп. контроль.
ТРУБНИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:47
ответ для MariOla , на сообщение « регистрация заканчивается за час до... »
  #5056
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
регистрация заканчивается за час до отправления, то есть до 19.00, паспортный контроль может быть хоть до самого отправления, отправление парома в 20.00
На паром НУЖНО зайти за час до отправления, т.е. в Питере до 19 часов.

ЗЫ Только- что приплыли. Все понравилось. Очередь в Таллине на таможне - жесть. Мы вышли через час после приплытия и очередь стояла еще где-то на час. В Питере ненамного быстрее. Вышли с паром в 9.40 ( прибытие в 8.30).Таможенников прошли в 10.15.
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:03   #5057
sumkina
Активный участник
 
Аватар для sumkina
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ТРУБНИК Посмотреть сообщение
Все, что предлагает Питер Лайн есть у них на сайте. Там только два парома Мария и Анастасия и у каждого по одному маршруту. Можете только эти маршруты брать частично-например-только туда, или только обратно или часть маршрута например Анастасия-от СПБ в Хельсинки и выйти, или СПБ-ХЕЛЬС-Стокгольм-выйти, снять гостиницу на неск дней и обратно другим рейсом Сток-Тал-СПБ.
спасибо. а я думала, что совсем ку-ку. Ну так мне не хочется через Хельсинки ехать...
sumkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:04   #5058
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
забронировала по акции две каюты на 10 апреля, хотели с друзями ехать, но друзья не успевают сделать визу (должны была быть готова в среду, а до сих пор нет),
кто-нибудь переносил бронь по акции на другой день?
я звонила в петерлайн, девушка сказала, что, по идее, можно попробовать перенести на другой день - на 14 апреля, но она точно не знает, получится ли у меня. Я начала пробовать, но страшно. По акции при аннулиции 100% штраф...не хочется все потерять. По акции на мой день - 10 апреля - каюта стоила 100 евро, но 14 апреля - 149 евро.

и еще вопрос не по теме. Друзья все еще надеются успеть получить визу. Подавали в визовом центре. Сегодня и в понедельник само консульство не работает, если во вторник утром документы не успеют передать в визовый центр можно ли звонить -ехать в само консульство и просить, чтоб выдали там? На визу подают впервые, ничего не нарушали, отказать не должны?
а когда они подавали?
мы тоже за неделю отдали на визы документы, но у нас взяли копию брони и под тур сделали быстрее
__________________
ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..
navata is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:34
ответ для kirolly , на сообщение « На паром НУЖНО зайти за час до... »
  #5059
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
На паром НУЖНО зайти за час до отправления, т.е. в Питере до 19 часов.
Кому нужно? Когда много народа, то паром может и на полчаса-час позже отправиться.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:39
ответ для Oooops , на сообщение « Да, нигде в Европе не была, кроме... »
  #5060
MamaAni
Старожил
 
Аватар для MamaAni
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да, нигде в Европе не была, кроме Лапы Хотим в Хельсинки в зоопарк попасть, в Стокгольме в Юнибакен и ещё куда-нибудь, а в Таллине даже не знаю пока куда податься. А у вас какая программа?
В Стокгольме также также (может еще в музей Васса посетим), а вот в Хельсинки и Таллине еще не определилась.Но точно в зоопарк, или там или там))))
__________________
MamaAni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena