Пробежки. Как и с чем их едят?:) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 13:04
ответ для *liliya , на сообщение « Ну я учту возможность :) Просто мне до... »
  #71
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Ну я учту возможность Просто мне до конца Богатырского на порядок ближе, тем более вечером.. мечта Одна я не рискну.. и с собаками там тоже гуляют. Зато можно заодно новые дома порассматривать С нами не хотите? Вы на Удельной где? От Вас возможно транспорт ходит прямой.. (94, 282? ) или Вы на машине?
Спасибо, девочки. я хоть и за рулем, но когда вы начнете бегать, то поймете что после пробежки не реально ехать куда то... хочется в душик побыстрее, да и мне мой парк так полюбился..... но мысленно я с вами
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 13:57   #72
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. я хоть и за рулем, но когда вы начнете бегать, то поймете что после пробежки не реально ехать куда то... хочется в душик побыстрее, да и мне мой парк так полюбился..... но мысленно я с вами
Вот меня этот момент в плане Удельного парка как раз смущал. Я бы туда на машине только (ну или автобусе, хотя мало вероятно.. после пробежки на автобусе ехать как-то.. ) А пешком если я до Удельного дойду, уже будет не до бега Мне до Пионерской-то пешком идти минут 40 как минимум
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 14:14   #73
Renyxa
Старожил
 
Аватар для Renyxa
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, ВО, Академическая
Сообщений: 1 261


А я вообще никуда в Удельный парк не вписываюсь Но мысленно с вами
Renyxa is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 14:19   #74
Роман Владимирович
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 61


начиталась,девоньки и поняла:завтра встану с утра на адче и побегу куда глаза глядят.Думаю,маршрута в 30 минут для начала хватит. а то я уже 1,5 месяца стараюсь в лидер на энгельса себе абонемент купить и начать,а все никак...
почитала и не поняла почему мне раньше в голову не пришло встать на даче и просто побежать,а потом водой колодезной облиться.
вообщем,если все нормально будет и соседские собаки не сожрут ,то отпишусь завтра...
Спасибо за настрой
Роман Владимирович is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 17:09   #75
Kemeron
Banned
 
Аватар для Kemeron
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Роман Владимирович Посмотреть сообщение
начиталась,девоньки и поняла:завтра встану с утра на адче и побегу куда глаза глядят.Думаю,маршрута в 30 минут для начала хватит. а то я уже 1,5 месяца стараюсь в лидер на энгельса себе абонемент купить и начать,а все никак...
почитала и не поняла почему мне раньше в голову не пришло встать на даче и просто побежать,а потом водой колодезной облиться.
вообщем,если все нормально будет и соседские собаки не сожрут ,то отпишусь завтра...
Спасибо за настрой
Да. я завтра тоже в 6 утра встаю , побегу. 2 года не бегала... Ужас. Главное, вначале сильно себя не перегружать. Побегу для начала 10 минут, на след. день 15 мин. Чтобы привыкла =)))

Удачи вам завтра в просыпании! =))

Девочки, никто не живет в районе Камышовой, 2 и гаккелевской? Могли бы вместе навертывать круги +)
__________________
Очень люблю деток!!!
Kemeron is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 17:16   #76
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Вы как бы поаккуратнее с такими ранними пробежками..можно навредить...ОрганизЬму проснуться надо дать хоть часик...
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 18:27   #77
mary86
Активный участник
 
Аватар для mary86
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 349


Я тоже завтра побегу, если проснусь Я решила что буду бегать на футбольной площадке, которые возле школ находятся, там как раз насыпь какая-то, думаю для суставов будет безопасно, в 6 утра там вряд ли молодежь в футбол играет ))
Я с Юга, м.Ломоносовская, так что эта часть города тоже подвижна. Бегала в том году, в этом как то еще себя было не заставить, а ляшечки то наростают (((
Еще хочу бриджи купить плотные жирозжигающие
mary86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 19:23
ответ для mary86 , на сообщение « Я тоже завтра побегу, если проснусь :)... »
  #78
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Я тоже завтра побегу, если проснусь Я решила что буду бегать на футбольной площадке, которые возле школ находятся, там как раз насыпь какая-то, думаю для суставов будет безопасно, в 6 утра там вряд ли молодежь в футбол играет ))
Я с Юга, м.Ломоносовская, так что эта часть города тоже подвижна. Бегала в том году, в этом как то еще себя было не заставить, а ляшечки то наростают (((
Еще хочу бриджи купить плотные жирозжигающие
оц как здоров.... сколько народу встает в наши стройные ряды.... давайте! не пожалеете точно! может быть конечно легкий дискомфорт поначалу.... например у меня нога сильно болела (не знаю как место называется, но там от куда ступня начинает расти) даже раздулась пришлось сделать перерыв на недельку полторы.... потом и не вспомнила. так что УДАЧИ!
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 19:26   #79
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Вы как бы поаккуратнее с такими ранними пробежками..можно навредить...ОрганизЬму проснуться надо дать хоть часик...
а где утром часок взять? да и потом мы же не антилопу Гну... лично я начинаю тихонечко по нарастающей, вначале разминка, потом галопом потом зарядка.... потом опять тихонечко до дома. ... как раз часик и получается
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 11:17   #80
Роман Владимирович
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 61


отчитываюсь: на дачу вчера не доехала,ночевала в городе,а здесь ни кроссовок,ничевошеьки нет.Поэтому спала,хотя и не вспалась. но пробежку продинамила в силу сложившихся обстоятельств.Эх,я
Роман Владимирович is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena