Гепатит С - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.06.2009, 22:03
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #21
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Девы, а что это за анализ?Гепатит С - Определение числа копий вируса гепатита (вирусная нагрузка)
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:47
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #22
Perpetuum_Mobile
Элита
 
Аватар для Perpetuum_Mobile
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 2 266


у моего мужа тоже гепС... не получается диету соблюдать нормально((((((( не может он все пресное целыми днями кушать...
как вы соблюдаете диету расскажите, пожалуйста?
Perpetuum_Mobile is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:45
ответ для etoskina , на сообщение « Девы, а что это за анализ?Гепатит С -... »
  #23
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Девы, а что это за анализ?Гепатит С - Определение числа копий вируса гепатита (вирусная нагрузка)
Этот анализ делают перед началом лечения,и в период лечения повторяют его!!Наблюдают,если количество копий во время лечения снижается,значит вы идёте на поправку!!Смысл лечения -снизить количество копий до нуля!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:49   #24
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Perpetuum_Mobile Посмотреть сообщение
у моего мужа тоже гепС... не получается диету соблюдать нормально((((((( не может он все пресное целыми днями кушать...
как вы соблюдаете диету расскажите, пожалуйста?
http://www.gepatitu.net/dieta.php

Лично я не соблюдаю,стараюсь правильно питаться,но во всем себе отказывать не собираюсь!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:51
ответ для etoskina , на сообщение « А где брать гепатолога? »
  #25
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
А где брать гепатолога?
Гепатологов в поликлинниках кажется вообще не существует!!Нужно искать в специализированных центрах!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 23:15
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #26
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Ну вот,сдала анализы на антитела к гепатиту С.Результат положительный.Что делать дальше?Сдать анализы на ПЦР?А какой?Там их целая куча.Вопросы задаю чтобы к врачу идти уже с анализами готовыми чтобы время не терять и деньги.Девы, гепатолога посоветуйте плиз,и чтобы у него вечерний прием был или субботний,не могу с работы отпрашиваться.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:43
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #27
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Привет всем! Тоже недавно столкнулась с этой проблемой...сейчас в ожидании результата анализа ПЦР качественного на определение самого вируса. Все началось с обнаружения антител к гепатиту С при постановке на учет при беременности, тест оказался положительным, переделала его еще раз в Боткина, рез-т опять такой же (хотя если честно не могу поверить до сих пор). У мужа все отриц. Нервы уже измотала все.
Etoskina, Вам нужно сдать анализ на определение РНК ПЦР (стоит 550 руб.) , у меня еще взяли "ANTI HCV cor NS" (190 руб) +забор крови - 80 руб., сдавала в Боткина (с 8,00 утра берут анализы), еще бы конечно Вам для консультации с доктором лучше сдать биохимический анализ крови на биллирубин, АлТ и АсТ. Я консультировалась с инфекционистом в Боткина, она и направила на эти анализы.
__________________
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:17
ответ для etoskina , на сообщение « Ну вот,сдала анализы на антитела к... »
  #28
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Ну вот,сдала анализы на антитела к гепатиту С.Результат положительный.Что делать дальше?Сдать анализы на ПЦР?А какой?Там их целая куча.Вопросы задаю чтобы к врачу идти уже с анализами готовыми чтобы время не терять и деньги.Девы, гепатолога посоветуйте плиз,и чтобы у него вечерний прием был или субботний,не могу с работы отпрашиваться.
Я много обошла разных мест, уже писала, имхо - все-таки б-ца Боткина. По поводу субботнего приема сомневаюсь, уточните в их поликлинике.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:22   #29
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Не соблюдаю вообще, я как почитала что в этой диете... так даже и в голову не пришло чем можно питаться кроме салатов и фруктов((( ну и овощей, Я даже до 2006 и не знала о гепСе у себя. А так как по моим предположениям занесли мне его в 1984 г при переливании крови, то получается что он у меня всю жизнь, исходя из этого все 22 года у меня не было диеты, поэтому сейчас даже не знаю как отказать себе практически во всем... (((
Тоже не соблюдаю, откажитесь совсем от алкоголя и уксуса (майонез, маринады и проч), сократите жирное-копченое-жареное.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 22:06
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #30
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


К сожалению,анализ на антитела подтвердился,биохимия приличная и инфекционист отказался выдать мне направление в боткина.Видители,у него нет оснований.Как должно быть?
etoskina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena