ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 15:52
ответ для emma , на сообщение « СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! А как там с... »
  #81
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от emma Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
А как там с экологией? Нет ли рядом предприятий с вредными выбросами? Есть ли зеленые места, где можно погулять с коляской и детские площади?
Да,там парк Ленина рядом гуляй не хочу
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:59
ответ для Katikk , на сообщение « Они же сейчас рассрочку по Оптимисту... »
  #82
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Они же сейчас рассрочку по Оптимисту всего на 3 мес дают... Имеет ли оно смысл? При единовременной оплате скидки неплохие. Вообще, обсуждение их рассрочки где-то видела - на форумах домов посмотрите....
какая жалость у меня почему-то была информация что у них рассрочка до 2013 года... просто я не в питере сейчас. мда. Приеду позвоню.
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:12
ответ для emma , на сообщение « СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! А как там с... »
  #83
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от emma Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
А как там с экологией? Нет ли рядом предприятий с вредными выбросами? Есть ли зеленые места, где можно погулять с коляской и детские площадки?
Предприятий рядом нет. Парк Ленина есть, как вам уже написали.

Еще надо иметь ввиду, что та сторона Ленинского, где строится Оптимист - это одна очень большая стройка. Реально застаривается целый квартал. Там еще вроде бы ГДСК строит что-то большое.
Так что когда будет сдаваться и заселяться Оптимист (а они вроде быстро строят), еще неизвестно, что будет непосредственно рядом с домом. И как быстро все эти стройки завершатся. То есть есть шанс какое-то время (возможно, длительно) жить на стройке.. Мне это очень не понравилось, когда смотрели этот дом.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:22
ответ для Allo! , на сообщение « Предприятий рядом нет. Парк Ленина... »
  #84
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Еще надо иметь ввиду, что та сторона Ленинского, где строится Оптимист - это одна очень большая стройка. Реально застаривается целый квартал. Там еще вроде бы ГДСК строит что-то большое.
Ага . Буквально пару дней назад из интереса прокатились до начала Ленинского (ибо там - начало ). Масштабы новостроек впечатлили . Там целый город возводят, и все такое большое, высокое..."Кварталы, районы, жилые массивы...". Мне там не понравилось .
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:24
ответ для ЭДНА , на сообщение « Ага :031:. Буквально пару дней назад из... »
  #85
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Ага . Буквально пару дней назад из интереса прокатились до начала Ленинского (ибо там - начало ). Масштабы новостроек впечатлили . Там целый город возводят, и все такое большое, высокое..."Кварталы, районы, жилые массивы...". Мне там не понравилось .
У меня там подруга живет, я писала..
Куча новостроек-это полбеды, а вот что все эти новоселы поедут по Ленинскому к метро или дальше - это действительно мрак Другой дороги там нет
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:49
ответ для ЭДНА , на сообщение « Ага :031:. Буквально пару дней назад из... »
  #86
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Точно - там начало
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:54
ответ для Allo! , на сообщение « Точно - там начало:) »
  #87
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
Радуга уже заселена,мы ездили смотрели квартиры.А ЮИТ ещё строит
То, что заселено - это первая очередь. И квартир в ней уже не продавали по состоянию на сер.декабря (когда мы там были)...

Цитата:
Сообщение от emma Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
А как там с экологией? Нет ли рядом предприятий с вредными выбросами? Есть ли зеленые места, где можно погулять с коляской и детские площадки?
Жирный плюс этого места - экология - рядом нет ничего вредного (новая ТЭЦ, находящаяся в км, по проведенным исследованиям чуть ли не сама воздух в округе чистит), есть парки, ветерок с залива всю гадость сносит. Единственный минус в плане экологии - да, это стройка. Но мы живем надеждой на то, что через год все вокруг уже застроят (как минимум, хотя бы перейдут к внутренним работам). Участки дальше к заливу еще не продавались - опять же, можно надеяться, что лет 5 там точно будет тихо.
Katikk is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:59
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #88
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Что-то всё про Оптимист да про Оптимист . Давайте про "Атмосферу"? Понятно, что надо всё смотреть своими глазами и т.д. В конце января этим и займусь.
А сейчас, пожалуйста, расскажте свои впечатления! Кто был в Атмосфере? Как вам? Что вокруг? Тоже тотальная стройка? Какая инфраструктура? У нас двое малышей.
Если выбирать между Оптимистом и Атмосферой? Вам ведь виднее, я в Питере новенькая, всего третий год живу...
+ в сторону Атмосферы у нас пока один: муж будет работать на Богатырском. В Оптимисте же планировки куда как удачней. Ну и квадрат стоит дешевле. И там и там вроде акция: скидка 15% при 100% оплате. В Атмосфере на все квартиры скидка, а вот в Оптимисте вроде только на трёшки? Подтвердите или опровергните пожалуйста, кто в курсе.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 12:49
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #89
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


ссылка на сайт http://www.yit-atmosphera.spb.ru/phpbb3/
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:10   #90
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от ВольнаЯ Птица Посмотреть сообщение
Что-то всё про Оптимист да про Оптимист . Давайте про "Атмосферу"? Понятно, что надо всё смотреть своими глазами и т.д. В конце января этим и займусь.
А сейчас, пожалуйста, расскажте свои впечатления! Кто был в Атмосфере? Как вам? Что вокруг? Тоже тотальная стройка? Какая инфраструктура? У нас двое малышей.
Если выбирать между Оптимистом и Атмосферой? Вам ведь виднее, я в Питере новенькая, всего третий год живу...
+ в сторону Атмосферы у нас пока один: муж будет работать на Богатырском. В Оптимисте же планировки куда как удачней. Ну и квадрат стоит дешевле. И там и там вроде акция: скидка 15% при 100% оплате. В Атмосфере на все квартиры скидка, а вот в Оптимисте вроде только на трёшки? Подтвердите или опровергните пожалуйста, кто в курсе.
С ЮЗа ваш муж замучаетсо ездить на Богатырский. Если нравится Атмосфера - её и покупайте, тем более дома сданы и заселение обещают в марте, не надо тратить деньги на съем (если снимаете). Но прежде обязательно съездите и посмотрите не только дома, но и окрестности. Там немало плюсов, но есть и минусы ввиде постепенно и не совсем быстро развивающейся инфраструктуры.
Conquest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena