Садики Приморского района. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2006, 14:47
ответ для понарошку , на сообщение « в Капельки, а вы?:) »
  #51
яРадость
Активный участник
 
Аватар для яРадость
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 506


Мы ходим в 24 садик с 1 г. 11 месяцев. сейчас нам уже 5.6. Мы очень довольны. Работает до 7 часов. Но всреднем детей забирают в 18-18,15. Воспитатели хорошие, покрайней мере в нашей группе. и в яслях когда мы ходили, меня тоже все устраивало.Есть доп. зонятия: бассейн, хореография, англ.язык, рисование, оригами, подготовка к школе. Стоимость от 400-до 480 рублей. каждые две недели театр. Ребенок очень доволен. есть логопедические группы. Если есть вопросы пишите.
яРадость is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 14:54   #52
Сашуля
Guest
 
Сообщений: n/a


[QUOTE=ksyn]Мы ходим в 24 садик с 1 г. 11 месяцев. сейчас нам уже 5.6.

Это который на Планерной-53? А сущуствуют ли дежурные группы для деток, родители которых раньше 18:30 ну никак забрать не могут? Еще интересно, что из себя представляет бассейн: только эффект закаливания или учит плавать тренер?Спасибо.
  Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 15:08
ответ для Сашуля , на сообщение « [QUOTE=ksyn]Мы ходим в 24 садик с 1 г.... »
  #53
яРадость
Активный участник
 
Аватар для яРадость
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 506


По поводу забирать в 18,30 не вопрос. Единственное, что есть возможность того, что ребенок будет один в группе. По поводу бассейна: их там учат нырять, плавать на спине, на животе, делать всякие звездочки и т.п. Ребенок очень доволен. Иногда даже говорит, что задания тяжелые. Но со временем учится всему.
яРадость is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 15:27
ответ для HappyW , на сообщение « возможна вам пригодится такая инфа:... »
  #54
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от Kenguru
возможна вам пригодится такая инфа: Детей, которым нет на 15.09.___ стольки-то полных лет, могут отправить на год младше... так как у самих ребенок ноябрьский, то ходим с детьми на год младше ... В группе по возрасту был перебор детей и нам отказали по причине возраста.
А если,например, в сад берут с полных 2 лет, то в год и 9 очень любят отказывать именно по причине возраста, это так, к сведению ...
А по жизни, воспитателям всегда выгодно иметь постарше деток, чем помладше: зачастую те, кот постарше, уже и горшком пользуются и едят сами, и возни с ними меньше ...
Понимаете, там такая ситуация: на данный момент берут только с 3 лет, но в перспективе откроют младшую группу, но разговор с зав. был по поводу 2.9 с 3 летками, ответ был 50 на 50, может да, а может нет! Вот это меня "грызет", про пограничный возраст я знаю. Хочу отдать в 2.9, а если не возьмут, то могу пролететь со всеми садами , извините, "как фонера над Москвой."
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™

Последний раз редактировалось Hanne; 14.02.2007 в 00:11.
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 16:00
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #55
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


В приморском р-не как раз для маленьких есть спец ясли (только ясли) на ул. Савушкина. Ряд садов (например, наш) набирает группы до 3 лет. В нашем саду (43) есть ясельки и спец группа повышенной комфортности за 6000 руб/мес как раз с 2 до 3 лет (после 3 лет всех рапределили в том году по бюдж группам), только к нам попасть сложно ... но можно ...
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 16:47
ответ для Hanne , на сообщение « Понимаете, там такая ситуация: на... »
  #56
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Приморка, Вы что-то зря паникуете.
Никто ничего проверять не будет, по крайней мере до тех пор, пока Вы не принесете карту.
Все заведующие в курсе, что мамы аписываются во все сады в округе, в надежде хоть куда-то попасть.
Мы записаны на очередь с сентября во все сады, кроме, 31.
Ходим в 6 (потому что взяли прямо сейчас).
Но с осени пойдем в Можайский - как самый ближний к дому.
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 17:20
ответ для Son'ka , на сообщение « № 41 - ходили туда в ясельки. Садик... »
  #57
Katusha
Старожил
 
Аватар для Katusha
 
Регистрация: 21.04.2002
Сообщений: 1 215


А можно узнать у Вас более подробную информацию о садике? Мы тоже рядом живем и детки у нас почти ровесники!
__________________
Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).
Katusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 23:55
ответ для Melody , на сообщение « Приморка, Вы что-то зря паникуете.... »
  #58
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от MarishaT
Приморка, Вы что-то зря паникуете.
Никто ничего проверять не будет, по крайней мере до тех пор, пока Вы не принесете карту.
Все заведующие в курсе, что мамы аписываются во все сады в округе, в надежде хоть куда-то попасть.
.
Спасибо, стало гораздо легче! У меня подруга в садике работала (Мужества), так они там сверяли! А еще на площадке гуляла одна, так всем говорила, будте осторожнее, проверяют. Так я вот и того.........
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2006, 01:14
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #59
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


САДИК 60-СУПЕР -старшая доча ходит(правда не могу сказать про все группы)
речка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2006, 01:41
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #60
Dew
Старожил
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 1 253


Видно придется мне идти в РОНО, а то в одном нам уже отказали и даже как-то страшно становится. Еще осталось 3 варианта, но сходить, думаю, стоит.
Dew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena