Про Яворского (2012) - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 02:03
ответ для Ddjo , на сообщение « Девочки, все кто просил записать -... »
  #851
Just Veronika
Гость
 
Аватар для Just Veronika
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Девочки, все кто просил записать - смотрите личку
Итак, ворвалась я в клинику в 21,30 (думала там как в прошлый раз - столпотворение), смотрю через стекло - никого!!!! Думаю, ну, все... опоздала... К счастью, администратор сказала, что АВ еще здесь и у него последняя пациентка. (УРРРА!!!)
Показала ему результаты МРТ, рассказала про свое непрекращающееся 12 дней кровотечение..., он поднимал брови, выспрашивал меня про дни..., сколько М были, когда кровотечение началось, когда Утрик начала принимать...
В итоге сказал, что то, что на МРТ надпочечники не увеличены - не значит, что нет гиперплазии. Т.к. разлет рефф значений "нормальных" размеров надпочечников очень большой и вполне может получиться так, что сами они у меня по размеру ближе к маленьким-нормальным, а за счет гиперплазии (увеличения объема) коркового вещества, они выглядят как большие-нормальные... Короче, чего-то я не очень поняла... на МРТ гиперплазия не видна, но она все равно есть... хмхм...
Но, одно радует, что, если он раньше говорил, что только медикаментозное лечение глюкокортикоидами, то сейчас сказал, что пока показаний для этого нет...
Насчет кровотечения, ничего внятного не сказал, кроме того, что принимать те капли, которые он велел с 10 по 20 день теперь постоянно... У меня сложилось даже такое ощущение, что он считает, что кровотечение - это хорошо, т.к. есть шанс, что полип сам "вытечет" и не придется делать гистераскопию...
Еще сказал, что из-за того, что мы стимулируем яичники (чтоб была овуляция), в середине цикла могут появляться "прорывные кровотечения"
В общем, вывод у меня такой: ничего не понятно, но, вроде, не смертельно ))
а Вы стимулируете яичники, чтобы просто выравнять свой организм, привести в норму, или готовитесь к Б.? спрашиваю, потому что, возможно тоже столкнусь с такой проблемой (пока что АВ сказал, что есть проблемы с О., делаю анализы), но бэйбика пока не хочу. интересно, мне тоже нужно будет стимулировать..
__________________
Меня зовут Вероника. Ко мне на "ты"
Just Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:20   #852
havrosha1
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 30


Девочки, подскажите, кто-нибудь ходил к ученице Яворского - Андреевой?

спасибо.напишите ваше мнение и результаты!
и как долго она практикует?
havrosha1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #853
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


девочки а подскажите еще плиз:когда назначают принимать таблетки например с 5 по 21 день цикла-считать дни цикла так же как на первой странице написано(что 18 по 22 день считается с учетом что первый день цикла -это как бы нулевой)???то есть 5 день когда принимать-это по факту 6 день от начала цикла?
Aishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:47
ответ для Aishe4ka , на сообщение « девочки а подскажите еще плиз:когда... »
  #854
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
девочки а подскажите еще плиз:когда назначают принимать таблетки например с 5 по 21 день цикла-считать дни цикла так же как на первой странице написано(что 18 по 22 день считается с учетом что первый день цикла -это как бы нулевой)???то есть 5 день когда принимать-это по факту 6 день от начала цикла?
в данном случае именно с 5 д.ц.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:31   #855
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Just Veronika Посмотреть сообщение
а Вы стимулируете яичники, чтобы просто выравнять свой организм, привести в норму, или готовитесь к Б.? спрашиваю, потому что, возможно тоже столкнусь с такой проблемой (пока что АВ сказал, что есть проблемы с О., делаю анализы), но бэйбика пока не хочу. интересно, мне тоже нужно будет стимулировать..
пока беременность не планирую (в ближайший год - точно), т.к. хотела бы разобраться сначала с сопутствующими проблемами: цикл, вес, коже, полип, постоянно возникающая молочница...
Но, что там у АВ в голове, я - не ведаю..., он меня не спрашивал, планирую я беременность или нет...
Многие врачи, к которым я ходила параллельно, запугивали меня тем, что если я сейчас прямо все не брошу и не побегу беременеть (типа, возраст и все такое), то уже никогда не смогу...
Поэтому, я пока сама еще не решила, что да как... В данный момент, у меня приоритетное направление, это - полип
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:33
ответ для Olёna , на сообщение « в данном случае именно с 5 д.ц. »
  #856
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
в данном случае именно с 5 д.ц.
Я ваще-то так поняла, что если М приходят в первой половине дня, то это день считается уже первым, а если во второй половине дня, то тогда уже первым днем цикла будет следующий...
Разве не так?
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:45
ответ для Ddjo , на сообщение « пока беременность не планирую (в... »
  #857
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
пока беременность не планирую (в ближайший год - точно), т.к. хотела бы разобраться сначала с сопутствующими проблемами: цикл, вес, коже, полип, постоянно возникающая молочница...
Но, что там у АВ в голове, я - не ведаю..., он меня не спрашивал, планирую я беременность или нет...
Многие врачи, к которым я ходила параллельно, запугивали меня тем, что если я сейчас прямо все не брошу и не побегу беременеть (типа, возраст и все такое), то уже никогда не смогу...
Поэтому, я пока сама еще не решила, что да как... В данный момент, у меня приоритетное направление, это - полип
Вот я тоже когда пришла к АВ лечиться, не собиралась срочно планировать, хотела со своими проблемами сначала разобраться. Теперь Б как побочный эффект )) Чего и всем желаю )
__________________
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:52   #858
havrosha1
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Вот я тоже когда пришла к АВ лечиться, не собиралась срочно планировать, хотела со своими проблемами сначала разобраться. Теперь Б как побочный эффект )) Чего и всем желаю )
Подскажите,а сколько времени ушло на то, чтобы достигнуть результата?
havrosha1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:55   #859
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от havrosha1 Посмотреть сообщение
Подскажите,а сколько времени ушло на то, чтобы достигнуть результата?
Я бы не стала думать о времени в этом вопросе. Все очень индивидуально. Помогло то как раз, что я настроилась на длительное лечение гомеопатией и перестала забивать себе голову.
Мой рецепт такой - поставить себе срок в 2-3 года, в течение которого вы будете лечиться так, как прописывает АВ и просто жить своей жизнью и не расстраиваться из-за отсутствия Б, не планируя специально ничего, но и не пропуская плодотворные дни )
Вообще у меня 3 года было бесплодие, я уже решила, что не судьба, к АВ пришла поправить здоровье, и Б получилась через полгода. Так что все будет в свое время, а насчет головы это на самом деле очень важно. Т.к. много стрессов и нежелательных перепадов гормонов как раз из-за "активного планирования" и желания заБ как можно скорее. Я уже набила себе на этом шишек ))
__________________
Ирмика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena