Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:16
ответ для lenochka3105 , на сообщение « Наташа (SPb162) ходила к ней в платный... »
  #31
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ну когда же будут номерки к ортопеду?
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:04
ответ для atevs , на сообщение « Девы мы идем в платный центр к... »
  #32
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Девы мы идем в платный центр к лоогаткиной на узи,как думаете она нам в карте напишет для сада?или на прием нужно
или педиатр просто может переписать потом ?мы в декабре были у нее...
Я к ней ходила в центр на Коммуны, все написала без проблем.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:05
ответ для Ольгуня , на сообщение « Ну когда же будут номерки к... »
  #33
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Ну когда же будут номерки к ортопеду?
звоните в центр записи - у них есть номерки в 66 поликлинику к Дементьевой, только в инете их почему-то не видно. Кстати, в регистратуре сказали, что она с 7 марта выходит с больничного, так что попробуйте. Я вчера взяла номерок дозвонившись около 12.00, так что дерзайте.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:11
ответ для Джуджу , на сообщение « Девушки,приветствую! История... »
  #34
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Джуджу Посмотреть сообщение
Девушки,приветствую! История прохождения специалистов для карты д.с.такая...

... Позвонила сегодня в самозапись, рассказала о проблеме конфликта. На что мне ответили, что не могут выяснить кто был оператором кол-центра, проконсультировавший меня и Они не в курсе что дежурные поликлиники принимают по субботам только с острой болью, что поднимут эту проблему на совете, совещании...
здесь они вам мягко говоря слукавили, так как у них ведется запись всех звонков, и программа специально установлена таким образом, что считывает входящий номер телефона. Если бы им было нужно, они могли бы в поиске задать нужный номер и интервал по времени и дате, и тогда уже смогли бы увидеть-услышать, кто с вами общался из операторов. Просто не захотели своих подставлять.
А про то что так можно, я вам ручаюсь! В организации, которой я работаю, очень большой колл-центр, звонков много, и если бы не было такой возможности, то было бы очень тяжело решать спорные ситуации.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:23   #35
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Спасибо,за ответы!!!!
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:57
ответ для leopolt , на сообщение « звоните в центр записи - у них есть... »
  #36
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
звоните в центр записи - у них есть номерки в 66 поликлинику к Дементьевой, только в инете их почему-то не видно. Кстати, в регистратуре сказали, что она с 7 марта выходит с больничного, так что попробуйте. Я вчера взяла номерок дозвонившись около 12.00, так что дерзайте.
Спасибо за совет! Но стоило только пожаловаться, как словила в инете единственный номерок и время удачное.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:47   #37
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


К вопросу о порядке приема специалистов дежурной поликлинике в субботу.
Мне разъяснили следующее. Этот день не диспансерный (то есть они не обязаны принимать неорганизованных детей, проходящих комиссии в дс в том числе) Все специалисты принимают с острой болью, НО если у них есть возможность то они могут принять и остальных, НО это точно не касается офтальмолога, так как у нее своя охрана труда. Даже если у нее в субботу будет целый коридор не остро больных и она их не примет, то будет права и никакая жалоба не сработает.
Сейчас нет диспансерных дней. Все в порядке очереди.
Джуджу is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:19   #38
merrymouse
Активный участник
 
Аватар для merrymouse
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 385


Девочки, в 69 пол-ке карту для ДС выдают в кабинете 307 с 9 до 12.00, мы уже взяли Бесплатно !!! НО предлагают там же платную, на ваш выбор.
__________________

Я -Оля, ко мне на "ты".
merrymouse is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:02   #39
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Джуджу Посмотреть сообщение
К вопросу о порядке приема специалистов дежурной поликлинике в субботу.
Мне разъяснили следующее. Этот день не диспансерный (то есть они не обязаны принимать неорганизованных детей, проходящих комиссии в дс в том числе) Все специалисты принимают с острой болью, НО если у них есть возможность то они могут принять и остальных, НО это точно не касается офтальмолога, так как у нее своя охрана труда. Даже если у нее в субботу будет целый коридор не остро больных и она их не примет, то будет права и никакая жалоба не сработает.
Сейчас нет диспансерных дней. Все в порядке очереди.
Это все понятно, и про охрану труда и т.д. Просто многое еще зависит от того, в какой форме и как эту инфу преподнести. Если бы сразу по человечески врач это объяснила, думаю никто даже бы не возмутился. А она ведь накапливала очередь, люди сидели, ждали, она ведь мимо несколько раз ходила, все видела. А потом просто по хамски сказала "А у вас что, у всех острая боль!?!" и послала всех в сад, кроме платников (а на них что охрана труда не распространяется?)
Ну ладно, это я к тому что еще и человеком нужно быть, а не только врачом.
Это не спор, просто ИМХО.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:28   #40
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


Я еще хочу сходить к заведующей,чтобы она все это прокомментировала, рассказала о порядке приема по субботам и потом я бы ей напомнила, что ни строчки о порядке приема специалистов в дежурную субботу нигде в пол-ке не висит, а дальше претензия или жалоба в вышестоящие организации. Уверена это подействует!
Джуджу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena