Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.03.2012, 10:14
ответ для Олэндина , на сообщение « Благодарю Вас!) »
  #71
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сыну 1,8.
В сентябре будет 2,2. Собираемся в д/с отдать.
Подскажите, когда нужно начать по врачам ходить и справки собирать? Где список посмотреть того, что они хотят видеть в садике?
Приношу свои извинения, если вопрос был этот уже задан.
Лена, а приглашение уже пришло?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:57   #72
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Девушки! А 7 марта в 14:50 в 66 ПК никто к ортопеду не ходил?
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:30
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Девушки! А 7 марта в 14:50 в 66 ПК... »
  #73
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Девушки! А 7 марта в 14:50 в 66 ПК никто к ортопеду не ходил?
А чего случилось?
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:44
ответ для leopolt , на сообщение « А чего случилось? »
  #74
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
А чего случилось?
да ситуация немного некрасивая (я свидетелем случайно была, как раз от врача выходили)
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:58   #75
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
да ситуация немного некрасивая (я свидетелем случайно была, как раз от врача выходили)
может раскажите уже любопытно стало?
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:22
ответ для lenochka3105 , на сообщение « может раскажите:008: уже любопытно... »
  #76
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
может раскажите уже любопытно стало?
банально всё, но вот как-то не приходилось ещё в 66 ПК такое наблюдать, я вот считала, что у нас всё тихо-мирно в ПК:
Приём у врача немного сдвинулся и задерживался по объективным причинам. И одна мама, у которой номерок на 14:50, почему-то не пропустила по очереди маму, у которой номерок на 14:40, сославшись на какие -то свои причины, а так же то, что вторая мама типа пришла мноооого позже первой. Но вот так как это было всё в то время, которое мы были на приёме, то про "много позже" мама явно преувеличивает. Так как когда я заходила с сыном на приём, то в коридоре в ортопеду вообще никого не было, т.е пришли мамы с разницей в несколько минут после меня.
В 66 ПК в принципе врачи сроги - вызывают по номеркам, но если родители опаздывают, то достаточно сказать, что задержались и врач предлагает подождать в коридоре и через некоторое время вызвать на приём.
Если по номеркам не вызывают, то родители сами как-то мирно между собой решают, что идут в порядке очерёдности номерков...
Проблема конечно выеденного яйца не стОит, но как-то меня удивила ситуация....все же к одним и тем же врачам ходим

И вот опять сегодян меня "порадовала" ЛОР из 68 ПК своим отношением...в итоге я плюнула на приём и пошли с сыном гулять...Благо приятельница уступила мне свой номерок на приём у другого ЛОРа в другой день....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:16
ответ для Лёвушкин , на сообщение « банально всё, но вот как-то не... »
  #77
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
банально всё, но вот как-то не приходилось ещё в 66 ПК такое наблюдать, я вот считала, что у нас всё тихо-мирно в ПК:
Приём у врача немного сдвинулся и задерживался по объективным причинам. И одна мама, у которой номерок на 14:50, почему-то не пропустила по очереди маму, у которой номерок на 14:40, сославшись на какие -то свои причины
Да, как то странно, первый раз о таком даже слышу. Как то всегда мирно договаривались, да всякое случается, ведь с ребенком же, могли и правда припозднится, да и у врача на одного ребенка чуть больше времени могло уйти, на другого чуть меньше, тоже бывает. И вообщеем, если очередь не прошла, не понимаю, почему не пропустили на 14.40


Цитата:
Сообщение от Левушкин Посмотреть сообщение
И вот опять сегодян меня "порадовала" ЛОР из 68 ПК своим отношением...в итоге я плюнула на приём и пошли с сыном гулять...Благо приятельница уступила мне свой номерок на приём у другого ЛОРа в другой день....
А Гибадулина чем "порадовала"? Мы к ней в дежурную субботу попали, все чинно, благородно, ни одного плохого слова.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:40
ответ для leopolt , на сообщение « Да, как то странно, первый раз о таком... »
  #78
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение




А Гибадулина чем "порадовала"? Мы к ней в дежурную субботу попали, все чинно, благородно, ни одного плохого слова.
она на взводе была: много народу, нет медсестры, ещё и с острой болью были, ещё и отец многодетный (только почему то с одним ребетёнком ) прибежал...а про нас записи почему -то в распечатки врача не было...я вежливо спросила, мы такие-то, она ответила, что нас нет в списках. Типа идите и разбирайтесь сами, но если в распечатки нет, значит и нет и номерка ( не дословно, но смысл такой)
Мы пошли искать правду в регистратуре, наш номерок нашли в базе, распечатали. ПРишли опять к ЛОРу, на мои вопросы о том, что примит ли она нас сегодня, не забудет - врач несколько раз повторила "Что? Что?...." В итоге сказала что она меня слышит и не может понять, что же я от неё хочу и зачем ей номерок.
Я пояснила, что время наше прошло не по нашей же вине, номерка в её распечатки нет, я обеспокоина что про нас могут забыть. Врач же ответила, что мы вообще то с Наставников д. такой-то, чего мы ещё хотим...идите в коридор и номерок ей не нужен....Я несколько рассердилась, и сказала, что не желаю, что бы она при таком отношении осматривала моего ребёнка.
Вобщем - нашла коса на камень
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:21   #79
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
она на взводе была: много народу, нет медсестры, ещё и с острой болью были, ещё и отец многодетный (только почему то с одним ребетёнком ) прибежал...а про нас записи почему -то в распечатки врача не было...я вежливо спросила, мы такие-то, она ответила, что нас нет в списках. Типа идите и разбирайтесь сами, но если в распечатки нет, значит и нет и номерка ( не дословно, но смысл такой)
Мы пошли искать правду в регистратуре, наш номерок нашли в базе, распечатали. ПРишли опять к ЛОРу, на мои вопросы о том, что примит ли она нас сегодня, не забудет - врач несколько раз повторила "Что? Что?...." В итоге сказала что она меня слышит и не может понять, что же я от неё хочу и зачем ей номерок.
Я пояснила, что время наше прошло не по нашей же вине, номерка в её распечатки нет, я обеспокоина что про нас могут забыть. Врач же ответила, что мы вообще то с Наставников д. такой-то, чего мы ещё хотим...идите в коридор и номерок ей не нужен....Я несколько рассердилась, и сказала, что не желаю, что бы она при таком отношении осматривала моего ребёнка.
Вобщем - нашла коса на камень
Мы недавно у нее были, 7 марта, народу к ней тьма тьмущая. Была приблизительно такая же ситуация, но мы в списках были. Там было по два, а то и по три человека на одно время причем с интервалом в пять-десять минут. Непонятно короче, откуда номерки в нескольких экземплярах берутся, причем людям,которых в ЕЁ списке нет, непонятно что делать, примут их или не примут. Нас вызвали по фамилии(записывались через коллцентр). Т.е. даже номерок гарантий не дает, что попадешь к врачу - мракотуха
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:35   #80
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Ну и конечно-же ортопед из 68 поликлиники - это просто песня Не подумайте, я ничуть не сомневаюсь в профессионализме и врач она наверно не плохой, но смутило меня одно. Мы зашли, дочка естественно увидев тетю в белом халате раскрыла рот и начала плакать, на что ортопед нам сказала - "Так не пойдет, давайте соску, игрушку, что угодно, в кабинете должна быть абсолютная тишина!" и как я это сделаю??? и еще возникло ощущение, что физеотерапия нужна всем, т.к. и нам и еще двоим деткам перед нами её назначили
SPB162 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena