Фигурное катание 2011-2012 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.09.2011, 22:35
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1051
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Девочки, а в АФК и раньше так было - если заболел или уехал в отпуск - твои проблемы - обязан заплатить, никаких перерассчетов нет? Еще сегодня сказали, что скидки на второго ребенка теперь тоже нет.

Девочки, у меня еще вопрос - сколько стоят докатки (примерно)?
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:41
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1052
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Ален, мы когда записывались то сказали, что при болезни со справкой более 2 недль - пересчет оплаты. так что получается это новвовдение этого года
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:42   #1053
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ален, мы когда записывались то сказали, что при болезни со справкой более 2 недль - пересчет оплаты.
Анют, а нам сегодня с утра сказали, что - это ваши проблемы, никаких перерассчетов не делаем
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:08
ответ для Федяшкина , на сообщение « По поводу шариков... АП как бы... »
  #1054
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
По поводу шариков... АП как бы выдавливает этими самыми шариками проблемные места, каковые есть не только на Джексонах. Вы правы.
А всем кто купил Джексоны хочу сказать, что не надо бояться этих коньков. Они профессиональные, и многие фигуристы предпочитают именно эту фирму. Но идеально они подходят тонкой стопе, без изъянов.,Т.е. чтобы и пальчики были ровные, и косточки нигде не торчали. Хотя, наверное, бывают и исключения.
Мы их (вернее дочь моя) нежно любим.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:53
ответ для Annyuta , на сообщение « У нас конечки освобождаются, Jackson... »
  #1055
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
по поводу Джексонов: знаменитый АП в АФК же эти трущие места как-то размягчает спец.шариками (даже после термоформовки, которая имхо далеко не панацея от натирания,
особенно для джексонов). у нас в пред.группе дева тоже до кровавых мозолей на джексонах
каталась - свозили конечки к АП, стало все хорошо. Оль (Смуглянка) или девочки, кто это
делал, поправьте, если что. мы джексоны никогда не брали, т.к.у нас лапа широкая.
Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
По поводу шариков... АП как бы выдавливает этими самыми шариками проблемные места, каковые есть не только на Джексонах. Вы правы.
А всем кто купил Джексоны хочу сказать, что не надо бояться этих коньков. Они профессиональные, и многие фигуристы предпочитают именно эту фирму. Но идеально они подходят тонкой стопе, без изъянов.,Т.е. чтобы и пальчики были ровные, и косточки нигде не торчали. Хотя, наверное, бывают и исключения.
+1, точно, АП все выдавит что сможет и даже растянет коньки на полсм хотя бы, если вдруг стали малы, а надо еще протянуть в них

И про Джексоны под очень ровные ножки соглашусь, мы в двух парах катались, причем ни разу нигде не натерли. Но ушли с этой модели, тяжелый и громоздкий ботинок на наш взгляд.

Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, а в АФК и раньше так было - если заболел или уехал в отпуск - твои проблемы - обязан заплатить, никаких перерассчетов нет? Еще сегодня сказали, что скидки на второго ребенка теперь тоже нет.

Девочки, у меня еще вопрос - сколько стоят докатки (примерно)?
Раньше было вроде, если больше 50% занятий в месяц пропускаешь, то что-то там компенсировалось, я уже не очень помню.

А подкатки по разному , складывается из:
билет на масс.катании ребенку+ билет тренеру делится на всю группу пришедших+ работа тренера с каждого пришедшего
Зависит от стоимости тренера и количества пришедших, как видно
Колеблется от 600 до 1500руб, все очень примерно
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:21   #1056
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


У меня доча пока JACKSON только дома разнашивает, по квартире ходит, но говорит удобно и нигде не натирают. Но у нас совсем нет подъема и свод стопы не достает до языка ботинка, вот опасаюсь чтобы не натирали боковые косточки на щиколотке, но вроде термоформовка должна помочь. А в целом мне эти конечки очень нравятся и они стали легче и вроде помягче.
Бывалые, а как Вы защищаете коньки от царапин, чехлов будет достаточно или нужны какие-то доп. меры?
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:24
ответ для genya75 , на сообщение « У меня доча пока JACKSON только дома... »
  #1057
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
У меня доча пока JACKSON только дома разнашивает, по квартире ходит, но говорит удобно и нигде не натирают. Но у нас совсем нет подъема и свод стопы не достает до языка ботинка, вот опасаюсь чтобы не натирали боковые косточки на щиколотке, но вроде термоформовка должна помочь. А в целом мне эти конечки очень нравятся и они стали легче и вроде помягче.
Бывалые, а как Вы защищаете коньки от царапин, чехлов будет достаточно или нужны какие-то доп. меры?
Можно еще спец.клеющейся лентой залепить
Продается в товарах для ФК
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:27
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1058
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


девочки, расскажите, пожалуйста, маленькие детки, когда начинают учиться (да и потом) какие травмы чаще всего получают? голова по первости, наверное, много об лед стукается? попа и коленки отбиваются?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:31   #1059
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Можно еще спец.клеющейся лентой залепить
Продается в товарах для ФК
Оль, я её везде искала - нетути
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:34   #1060
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
+А подкатки по разному , складывается из:
билет на масс.катании ребенку+ билет тренеру делится на всю группу пришедших+ работа тренера с каждого пришедшего
Зависит от стоимости тренера и количества пришедших, как видно
Колеблется от 600 до 1500руб, все очень примерно
У нас уже, вроде как со следующей недели...
Полгруппы малышни ходит с соплями... Сегодня и нас накрыло Как бы не разболеться....
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena