Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:47   #3081
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
оооо, у меня был роман с инструктором, когда я училась в автошколе, ничего такого, исключительно платонически все было, но он горячо влюбленный накатывал со мной доп.часы за бесплатно
какая ты коварная женщина однако
Ровена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:48
ответ для Pushistka , на сообщение « А я опасно познакомилась.... Стою на... »
  #3082
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
А я опасно познакомилась....

Стою на остановке, мне холодно ооочень, вдруг останавливается вишневааая девятка, а там два больших мужика (годы лихие 90-е) и предлагают подвезти.... Я обычно не сажусь, особенно когда там двое, но мне было таааак холодно, что я решила пусть меня изнасилуют, но пока я немножко погреюсь....... Потом всякое было , но вот мы уже вместе 19 лет.....
Пуша, это как раз в твоем репертуаре, ты маленкая, тихая, но оооооооооочень решительная и боевая
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:48
ответ для Meine Frau , на сообщение « Я не помню, была ли тут сегодня:))... »
  #3083
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Я не помню, была ли тут сегодня
День больно событийный выдался,так что на всяк случай - здрассстье всем!!

Как знакомилась я

С первым мужем познакомилась по пьяни и со вторым тоже. Со всеми любовниками так же

"Здравствуйте, меня зовут Эмма. Я алкоголеГ"

зы. Надя, я чот не понял. Вы же вроде помирились? И решили дальше вместе пойти??
Эмка!!!!!!! Ржунимагу!!!!!!
Приколистка ты!!!!
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:49   #3084
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Да какие там проблемы? Так.... скорее неприятности Опять ушел.... Собрал все вещи, пока я на работе была, отнес домой к себе (в соседний дом), забрал меня с работы и в машине около моего дома (я только собралать выходить), отдал ключи от квартиры и машины.
Теперь нужно найти инструктора по вождению, а то у меня права есть а опыта нет, страшненько...
Мда...Что-то у него какое-то поведение страуса - чуть что - сразу голову в песок и свалил по тихому...
Ровена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:50
ответ для Ровена , на сообщение « какая ты коварная женщина однако;):)) »
  #3085
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
какая ты коварная женщина однако
неееее, дело было в Москве, я там права получала, я на первом вождении произнесла слово поребрик он сразу отметил, что я из СПб, он учился здесь в Суворовском училище, ну и слово за слово, потом цвяты мне приволок, потом конфеты, потом стал заезжать за мной на вождение которое начиналось в 7.45хороший был парень, но жанатый
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3086
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Все девульки, я побежала, муж заехал, помчимся домой и снова в клинику на капельницы спасать котэ
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:52
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3087
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


АЛИНА, я зажала кулачки, навертела фигушек на ногах и буду даже хромать да так ходить,пока ты не скажешь,что беременная Давай дружочек,не подведи, а то неудобно с фигушками на ногах долго ходить

НАСТЁНА, вот тебе бузотёр достался Испытывает нас тут всех на прочность. Молодца, не даёт расслабиться,чтобы ощутила в полной мере,что такое беременность.
Умничка он, не фиг тебе мучить детёнка постоянными анализами. Растёт как хочет и вырастет бОльшенький и крепенький Официально плююсь на тебя тоже

ОЛЬ
, котику совсем не легче? С чего сахар скакнул? Поджелудочная шалит? Скажи ему,что Эмма его за лапку держит и хочет,чтобы полегче ему стало Ну и тебе полегче станет. А то не дело, пахать и не спать.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:54   #3088
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
оооо, у меня был роман с инструктором, когда я училась в автошколе, ничего такого, исключительно платонически все было, но он горячо влюбленный накатывал со мной доп.часы за бесплатно

то что сам ушел, это прекрасно это его решение и он за него отвечает, а если бы ты ему вещи собрала то была бы сволочью
Блин, дочь моя счас в автошколу ходит, что-то часто ходит, правда деньги просит ....
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:55
ответ для Ровена , на сообщение « какая ты коварная женщина однако;):)) »
  #3089
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Итак:
Я переезжаю в коммуналку к какой-нибудь сестре, регистрируюсь на всяческих сайтах знакомств, с работы домой только на общественном транспорте и желательно в жуткий холод, а по выходным с инструкторм занимаемся вождением и уже после этого, "Здравствуйте, я Надя-алкоголэГ"? А, еще забыла, нужно найти время на дискотЭку.
И усе, я замужем в 3й раз!!!
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:56   #3090
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Да какие там проблемы? Так.... скорее неприятности Опять ушел.... ...
Надя, ты знаешь мы можем тебе сейчас хором говорить что это не отношения, что надеяться на такого человека нельзя и тд и тп... Но. У меня есть у полруг два примера таких отношения которые длятся у каждоы в интервале от 12 до 15 лет. То он уходит, то она, то даже замуж за другого выходит а потом он вдруг опять где то ее встречает и все начинаеися занова. А еще есть пара которые женились официально три раза и в перерывах еще несколько раз сходились- расходились. Так что пока ты сама для себя конкретно не решишь твой это человек или нет, так все оно и будет с постоянными разводами- перемириями...
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena