Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 02:18
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7081
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


Девочки, а в какую цену вы ищете тонометры? просто сегодня на Ленинском стоит несколько вариантов скидка 50% от цены на ценнике, кажется в районе 300 рублей
ЯТА is offline  
Старый 03.11.2011, 02:20
ответ для Кахетия , на сообщение « Блин, достала К. со своими смс-ми.... »
  #7082
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Блин, достала К. со своими смс-ми. Главное, жду последний платеж по ОЗ, приходит смс, ну думаю, вот он!
А там: "ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА (именно капсом), в Карусели началась новая акция Стикермания!Получайте то-то и то-то там-то и там-то." Вот новость-то, ё-мое!!! У дочки уже пол-альбома собрано, а К. меня порадовать решала
Ну и вечером опять обрадовалась, а там уже смс-ка про баллы
привет тезке
мне точно такое смс сегодня приходило
КатяНика is offline  
Старый 03.11.2011, 02:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7083
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Ой забыла написать. Сегодня бабка (по другому не назову ) пыталась у моего ребенка отобрать мяч-прыгун, мотивируя тем, что 2х штук нам много . При том, что мы взяли то всего 2 штуки, один нам, один для ребенка подруги, а могли хоть 10 взять. Палету спустили и дочка первая полную коробку мячей открыла, бери не хочу называется . Дочка молодец, мяч не отдала, да еще и сныкала на всякий случай их в корзине под свою куртку
~Elena~ is offline  
Старый 03.11.2011, 02:25
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ой забыла написать. Сегодня бабка (по... »
  #7084
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ой забыла написать. Сегодня бабка (по другому не назову ) пыталась у моего ребенка отобрать мяч-прыгун, мотивируя тем, что 2х штук нам много . При том, что мы взяли то всего 2 штуки, один нам, один для ребенка подруги, а могли хоть 10 взять. Палету спустили и дочка первая полную коробку мячей открыла, бери не хочу называется
КатяНика is offline  
Старый 03.11.2011, 02:25
ответ для ЯТА , на сообщение « Девочки, а в какую цену вы ищете... »
  #7085
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
Девочки, а в какую цену вы ищете тонометры? просто сегодня на Ленинском стоит несколько вариантов скидка 50% от цены на ценнике, кажется в районе 300 рублей
Подскажите,пожалуйста-а какие стоЯт?
Автомат-полуавтоматы-на запястье?
Спасибо!
__________________
Я люблю спать и спать любит меня,но утро не хочет,чтобы мы были вместе...

Цветочка is offline  
Старый 03.11.2011, 02:33
ответ для двойняхи , на сообщение « При мне на ДВ только шмотки... »
  #7086
BigBunny
Частый гость
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
При мне на ДВ только шмотки вывозили.Все изо всех сил старались себя вести прилично.Покупатели сначала табуном неслись к вывозимым корзинам,хватали все подрят.А потом очень ласково и нежно))друг другу предлагали добытое))),попутно интересуясь :"ой ,а что это у вас в корзинке??" "а не нужно ли вам вот это?" "ой,сильно извиняюсь,совсем случайно порылась в вашей корзине.." Ляпота
Одежда детская (футболки,леггинсы,платья и т.д.) МФ и ВС
Значит все буйные переместились на Индустриальный. Я уже сочувствую РК и грущу, видя наших покупателей. Там какая-то бойня была сегодня. БОльшая часть телег, вывозимых из подсобки тут же раскурочивалась гражданами всех национальностей. Но я наблюдала момент, когда РК с телегой добра удалось сбежать от толпы и попытаться вывести все это дело на середину зала. Ее наверное зашибли бедную . Основная часть покупателей ломанула за ней по игрушечному ряду, а несколько особо продвинутых дам двинули в обход бегом!!!! И вся эта куча-мала вывалилась в середину зала и начала буквально драться из-за каких-то пластиковых игрух, тут же их ломая. Мимо проходили 2 мужика. Остановились, втянули голову в плечи и начали напряженно оглядываться по сторонам. Вот такая забавная реакция у нормальных людей
Так и хочется спросить... Девки (и бабушки), блин, ну где же ваше человеческое достоинство
BigBunny is offline  
Старый 03.11.2011, 02:35
ответ для BigBunny , на сообщение « Значит все буйные переместились на... »
  #7087
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
Значит все буйные переместились на Индустриальный. Я уже сочувствую РК и грущу, видя наших покупателей. Там какая-то бойня была сегодня. БОльшая часть телег, вывозимых из подсобки тут же раскурочивалась гражданами всех национальностей. Но я наблюдала момент, когда РК с телегой добра удалось сбежать от толпы и попытаться вывести все это дело на середину зала. Ее наверное зашибли бедную . Основная часть покупателей ломанула за ней по игрушечному ряду, а несколько особо продвинутых дам двинули в обход бегом!!!! И вся эта куча-мала вывалилась в середину зала и начала буквально драться из-за каких-то пластиковых игрух, тут же их ломая. Мимо проходили 2 мужика. Остановились, втянули голову в плечи и начали напряженно оглядываться по сторонам. Вот такая забавная реакция у нормальных людей
Так и хочется спросить... Девки (и бабушки), блин, ну где же ваше человеческое достоинство
ужас
bаrbi is offline  
Старый 03.11.2011, 02:37
ответ для BigBunny , на сообщение « Значит все буйные переместились на... »
  #7088
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
Значит все буйные переместились на Индустриальный. Я уже сочувствую РК и грущу, видя наших покупателей. Там какая-то бойня была сегодня. БОльшая часть телег, вывозимых из подсобки тут же раскурочивалась гражданами всех национальностей. Но я наблюдала момент, когда РК с телегой добра удалось сбежать от толпы и попытаться вывести все это дело на середину зала. Ее наверное зашибли бедную . Основная часть покупателей ломанула за ней по игрушечному ряду, а несколько особо продвинутых дам двинули в обход бегом!!!! И вся эта куча-мала вывалилась в середину зала и начала буквально драться из-за каких-то пластиковых игрух, тут же их ломая. Мимо проходили 2 мужика. Остановились, втянули голову в плечи и начали напряженно оглядываться по сторонам. Вот такая забавная реакция у нормальных людей
Так и хочется спросить... Девки (и бабушки), блин, ну где же ваше человеческое достоинство
Ни разу не видела такого. Хотя вот поняла сейчас, что я просто под раздачу никогда не попадала.
транжира is offline  
Старый 03.11.2011, 02:39   #7089
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Нашла ещё сегодня на Кар. набор рюмок для шампанского Коллекция LUCY, вся панто отводка платина, по мне так золото, надо при свете разглядеть. Не могу найти в инете ни фотку одиночку, ни цену, купила за 299. Кому интересно, смотрите по ссылке эту коллекцию крайний справа в общей фото. http://bogem-yug.ru/img/DecorGlass2008.pdf
Тонометр - ау!
Такие?
Хочу вроде бы ) И тонометр у меня есть, вот такой:
http://www.gigamed-spb.ru/g659.php
или такой:
http://www.med-tehnik.ru/tonometr-b....apyastnyj.html

Только Вы так далеко
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (36.4 Кб, 384 просмотров)
МонА-мур is offline  
Старый 03.11.2011, 02:52   #7090
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Ни разу не видела такого. Хотя вот поняла сейчас, что я просто под раздачу никогда не попадала.
Я же говорила в Июне делать нечего, там просто смертоубийство творится и развал кругом.
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena