2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:58   #26781
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Устала это правда. Эти зубы, пол года уже не сплю, пару часиков за ночь. он такой требовательный, скандалист, характер блин у него такой. Не ест, одни расстройства. Тоже ведь с работы ушла, все 9 месяцев толко о нем и думала, и свежий воздух, и т.д. Спим вместе, ГВ до сих пор. люблю, доверить никому не могу, так бы уже няню взяла, что бы гуляла. Все пройдет, осталось недолго, еще каких то 1,5 года
Второго хочу, иначе бы сюда не заглядывала но как представлю что таким же будет, се желание пропадает.
Все это было и я тоже ждала, что вот-вот станет лучше. Но что-то менялось в лучшую, а что-то в худшую сторону. С возрастом свои новые финты выдает.
И тоже как у вас: ушла с работы, носилась как с хрустальной вазой, колыбельные в утробе пела и тп.
Тоже ГВ до 2,2. Спит сейчас полночи сама, полночи к нам приходит. Грудь до сих пор теребит, хотя уже более полугода не кормлю.
Прошла я через жесткий невроз в два ребенкиных года. С галлюцинациями, уколами и психотерапевтами. А произошло это потому, что как и вы: ждала-ждала, что "Ну вот сейчас станет легче, ну вот-вот..."
А оно не становилось!!! И я просто сдала. Организм отбросил коньки, так сказать)
Потому что нельзя себя так настраивать. Не ждите, живите и цените то, что есть сейчас: что вы рядом, что все у вас хорошо!!! Ведь малыш всего каких-то полгода живет вне вас. А ведь он до этого был частью вашего тела... И ему тяжело, не менее нашего!

Нянь и садики не приемлю категорически. Так вот сложилось. С мужем тоже одни в Питере. Справляюсь сама, но после невроза, довела себя до ужаса и приехала моя мама, чуток помочь. Так я взялась за себя, куда все делось - даже обошлась без сильных таблеток, хотя мне психотерапевт говорила: ПЕй, сама не освободишься, глубоко уже засело все.
А я сама смогла! И мама говорит, ну и чего вот я приехала, ты же сама все делаешь)))

Так что все зависит от нас самих!!!


Чота много букв я накатала)
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26782
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


я вот тоже вчера только от Гневашевой вернулась)))) вообщем скорректировали мне мой срок все же по УЗИ!! как я рада)) пдр на 8 июля.... про ЕР сказала, что раз шейка в первый раз была не готова, шансов что все пройдет хоршо во второй раз равны 0.... будет у меня ПКС, пойду на первую программу.... еще сказала какие надо досдать анализы и что делать с УЗИ...и вот мне еще над к ней придти в 38 недель... я бы уже сейчас к ней записалась бы, но..... запись еще не открыта...
а вообще, она живет в соседнем дворе, сказала чтоб я сразу ей в случае чего телеграфировала)))))
договор сопровождения с 30 неделья брать не буду т.к. все анализы (кроме гематолога) я сдам в ЖК, УЗИ сделаю в 2 и буду ждать 38 недель... там еще одно узи чтоб рубец посмотреть и уже финишная прямая)))
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:59
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26783
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Девчки, к кому мне лучше в 2 пойти на 3 УЗИ??
и еще что за зверь такой аутоплазма и для чего ее надо загатавливать?? кто-нибудь брал эту услугу??
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:05
ответ для anchous83 , на сообщение « Шпакова - врач ЖК при роддоме, а это я... »
  #26784
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я у нее наблюдалась , сейчас наблюдаюсь вообще в другом месте по ДМС.
А почему не решили снова в двойке?

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я так и не нашла.............
Эх, куда наша ДВ нас покинула(((
Я просто такая паникерша, но меня ДВ ни когда не пугала!!!! Да и забеременела я с ней, пришла-то еще не беременная, планировать)
Так хотела к ней с дочкой прийти показаться, а ее не оказалось(

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
сходите к Константиновой, я после Д.В. к 3 врачам ходила, выбрала Константинову. нравится она
Я еще не беременна, как раз вот в процессе, выбираю)

Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
Шпакова - врач ЖК при роддоме, а это я вчера сходила к врачу, с кем рожать собираюсь!
Вроде и не могу сказать, что совсем она мне не нравится, но вот вчера точно не сложилось ...
А наблюдаюсь я в Прайм Роузе у гинеколога Кобчиковой - она со мной всегда хорошо общается, цифры и у неё на тонометре большие вылезают, но если померить даже в конце приёма - то ниже первых результатов - потому что я прям чувствую как успокоилась!
О, я сейчас в Прайм-Роузе у Квачевской!!!
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:13   #26785
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Девчки, к кому мне лучше в 2 пойти на 3 УЗИ??
и еще что за зверь такой аутоплазма и для чего ее надо загатавливать?? кто-нибудь брал эту услугу??
я заготавливала аутоплазму,процедура,как обычная капельница
все безболезненно

после Кс мне мою же аутоплазму и перелили,благодаря чему быстро восстановилась и гемаглобин не потеряла
а заготавливают на случай большй кровопотери при родах


в третий раз буду делать тоже,да и для малыша полезно

Вы сходите к Марианне Александровне на конс (она зав

отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог),она эту процедуру делает и она вам все оочень хорош расскажет

а еще мне гематолог на нее отправлял,тк она процедура чему то должна была посбособствовать в моих анализах,а вот чему уже не вспомню


узи делаю у Лисиной,Орудина тоже хорошо смотрит
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:21
ответ для stb , на сообщение « я заготавливала... »
  #26786
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
А почему не решили снова в двойке?
:
Потому что в ДМС двойка перестала входить )))

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я заготавливала аутоплазму,процедура,как обычная капельница
все безболезненно

после Кс мне мою же аутоплазму и перелили,благодаря чему быстро восстановилась и гемаглобин не потеряла
а заготавливают на случай большй кровопотери при родах


в третий раз буду делать тоже,да и для малыша полезно

Вы сходите к Марианне Александровне на конс (она зав

отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог),она эту процедуру делает и она вам все оочень хорош расскажет
А не помните, до какой недели это делаю и сколько стоит? Я что-то забыла совсем про это
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:24   #26787
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Потому что в ДМС двойка перестала входить )))


А не помните, до какой недели это делаю и сколько стоит? Я что-то забыла совсем про это
то ли до 36,то ли до 38

направление на заготовку брала в своей районой ЖК,поэтому мне как то обошлось все три раза по 1200

а если без направления то еще+6000

так в 2010 было

сейчас даже не уточняла
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:40
ответ для stb , на сообщение « то ли до 36,то ли до 38 направление... »
  #26788
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
то ли до 36,то ли до 38

направление на заготовку брала в своей районой ЖК,поэтому мне как то обошлось все три раза по 1200

а если без направления то еще+6000

так в 2010 было

сейчас даже не уточняла
А под каким соусом в ЖК можно попросить направление?
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:48   #26789
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
А под каким соусом в ЖК можно попросить направление?
я просто пришла к врачу по участку и говорю ,что у меня плановое второе кс и мне сказали взять у вас направление................она все написала, у зав подписала и все
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:51   #26790
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Девчки, к кому мне лучше в 2 пойти на 3 УЗИ??
и еще что за зверь такой аутоплазма и для чего ее надо загатавливать?? кто-нибудь брал эту услугу??
мне Васильев и Лисина понравились, Васильев даже больше. Орудина за 2 раза не понравилась, Яковлева и Аршавская категорически не понравились Яковлеву еще по первой Б помню. блин, сколько же раз я узи делала за вторую Б и после родов

посмотрела щас сайт РД, Аршавская, оказывается, врач акушер-гинеколог мама дорогая
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena