Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 11:34   #841
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Поздравляю с успешной сдачи половинки Насчет ручника - улыбнуло
Ну, порадовали вы его наверное, что так быстро завалились сами... А то он уже мысленно заготовил вам пару-тройку баллов за неуверенное вождение! ))))) Даешь вторую попытку!
Вот это точно! Он очень радовался
за неуверенное вождение, мне надо постараться поставить баллы, я вообще-то достаточно уверенно все делаю хотя они могут...
А с ручником... оказалось, что подстраховка, это полезная в том смысле вещь, что ребятам все рассказали, что делать на площадке пошагово, а мне ни слова, догадайся, мол, сама, какой уж там ручник. Хорошо машина мощная! Дизель! и, главное, никак она мне не дала понять, что на ручнике, ни звуком, ни плохой тягой

Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение

Пишите в зявлениии - хочу сдать срочно в связи с отъездом. И все.
Да уж, в вашей школе по полной с "двоечников" берут... У нас даже допанактом не интересовались... Получается явно самой дешевле. Даже за подачу в ГАИ с меня никто ничего не взял два раза
Спасибо! получается пойду в воскресенье. У нас школа вообще много берет. Те, кто не сдал школьный экзамен, пересдача теории 300 р., практики 500 р., дали шанс еще раз сдать перед ГАИ ребятам, так девчонке пришлось еще 2 раза сдавать теорию и каждый раз платить, хотя по нормам ГАИ она укладывалась с ошибками, все три раза не более 2-х ошибок, в школе нельзя более одной. Обидно. Зато вымуштровали будьте нате, все теорию в ГАИ сдали, по-моему.
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:07
ответ для lenkinson , на сообщение « Вот это точно! Он очень радовался :)) ... »
  #842
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
так девчонке пришлось еще 2 раза сдавать теорию и каждый раз платить, хотя по нормам ГАИ она укладывалась с ошибками, все три раза не более 2-х ошибок, в школе нельзя более одной. Обидно. Зато вымуштровали будьте нате, все теорию в ГАИ сдали, по-моему.
Честно говоря,я бы на экзамене,что в автошколе,что в ГАИ вообще запретила бы ошибки делать.Слишком серьезные потом могут быть последствия от незнания
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:14
ответ для Le_Ta , на сообщение « А вам объяснили, что именно вы не так... »
  #843
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Le_Ta Посмотреть сообщение
А вам объяснили, что именно вы не так сделали?
Объяснили. Перекресток Наставников и Ириновский пр. Я ехала с нАСТАВНИКОВ. Там он мне сказал повернуть налево. Перекресток большой с двумя пересечениями проезжих частей и двумя трамвайными путями. Ну я поехала под зеленый светофор на центр перекрестка. Остановилась, пропускаю встречку справа, и еду собственно дальше. А он меня спрашивает, что я сделала не так. А я понять не могу, что не так. Оказывается я перегородила путь трем потокам машин. Нужно было этот перекресток проезжать под 90 градусов. Для меня это было открытием. К сожалению, я этого не знала. В школе не научили. А потом я постояла на том перекреске и посмотрела, как другие ездят. Точно как я проехала.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:30
ответ для lenkinson , на сообщение « Не переживайте! Теория и площадка... »
  #844
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Не переживайте! Теория и площадка сданы? полдела сделано! через неделю в 315 каб. с заявлением на самостоятельную сдачу и документами и сдавать дубль два. Я в понедельник определюсь, пойду я самостоятельно или с а/ш (в зависимости от дня, когда сдает автошкола). Хочу самостоятельно, но как получится. В понедельник отпишусь, можно будет пойти вместе. Главное не расстраивайтесь, в ГАИ надо ездить по правилам, а не как в жизни, в этом все отличие.

Я тоже считаю не криминалом, что поехала не в ту сторону на экзамене, могла бы развернуться и поехать в нужную ничего не нарушила, собсно говоря. Зато, видимо, избавила себя от лишних нервов, прогнали бы по полной, со всеми разворотами, поворотами и пр. а так 2 секунды и свободна.
Спасибо за поддержку. Я тут вчера тоже позвонила в свою автошколу узнать по поводу пересдачи. Она у меня аж 4 августа. Причем я сама должна договориться с инструктором. Взять три допа по 700руб. каждый плюс 400 подача машины. Итого 2500. Крутовато по моему. И долго ждать. И то не факт, что интсруктор захочет со мной на экзамен ехать. Если у него в этот день не будет своего экзамена, то может и отказаться. Это его право, как мне сказали. А в ГАИ самой идти сдавать мне как-то страшно. Чужая непонятная машина. Но выхода у меня похоже нет. Мне можно идти пересдавать тоже в воскресение. Я сдавала 18 июля, значит через 7 дней на восьмой, не считая дня экзамена, это будет 26 июля -воскресение. Так что может и получится вместе сдать. Посмотрим.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:33
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « Объяснили. Перекресток Наставников и... »
  #845
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Объяснили. Перекресток Наставников и Ириновский пр. Я ехала с нАСТАВНИКОВ. Там он мне сказал повернуть налево. Перекресток большой с двумя пересечениями проезжих частей и двумя трамвайными путями. Ну я поехала под зеленый светофор на центр перекрестка. Остановилась, пропускаю встречку справа, и еду собственно дальше. А он меня спрашивает, что я сделала не так. А я понять не могу, что не так. Оказывается я перегородила путь трем потокам машин. Нужно было этот перекресток проезжать под 90 градусов. Для меня это было открытием. К сожалению, я этого не знала. В школе не научили. А потом я постояла на том перекреске и посмотрела, как другие ездят. Точно как я проехала.
И по правилам расходиться с машинками на этом перекоестке нужно не правыми, а левыми бортами ( это мне инструктор объяснил как правильно его проехать), только похоже про это кроме гаишников и инструкторов никто не знает. Водители машин, с которыми я там по правилам разъезжалась , были очень удивлены моим маневрам
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:33   #846
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Спасибо всем за поддержку. Я вроде успокоилась, настроилась на нужный лад. Теперь дело за малым - решиться самой сдавать в ГАИ. Меня только пугает назнакомая ихняя машина. Я училась на иномарке.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:36   #847
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
И по правилам расходиться с машинками на этом перекоестке нужно не правыми, а левыми бортами ( это мне инструктор объяснил как правильно его проехать), только похоже про это кроме гаишников и инструкторов никто не знает. Водители машин, с которыми я там по правилам разъезжалась , были очень удивлены моим маневрам
Во-во. Хороший у вас инструктор. Мне ничего подобного не говорили. Да, на ошибках учатся. На всю жизнь запомню.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:38
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « Во-во. Хороший у вас инструктор. Мне... »
  #848
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Во-во. Хороший у вас инструктор. Мне ничего подобного не говорили. Да, на ошибках учатся. На всю жизнь запомню.
Это был частный инструктор. Школьный мне тоже ничего не объяснял.
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:39
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « Объяснили. Перекресток Наставников и... »
  #849
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Объяснили. Перекресток Наставников и Ириновский пр. Я ехала с нАСТАВНИКОВ. Там он мне сказал повернуть налево. Перекресток большой с двумя пересечениями проезжих частей и двумя трамвайными путями. Ну я поехала под зеленый светофор на центр перекрестка. Остановилась, пропускаю встречку справа, и еду собственно дальше. А он меня спрашивает, что я сделала не так. А я понять не могу, что не так. Оказывается я перегородила путь трем потокам машин. Нужно было этот перекресток проезжать под 90 градусов. Для меня это было открытием. К сожалению, я этого не знала. В школе не научили. А потом я постояла на том перекреске и посмотрела, как другие ездят. Точно как я проехала.
Перекресток знаю, не из приятных. Прочитала, не спервого раза поняла, как это встречка справа. потом разобралась. Интересно, три потока... 1-ый сама встречка, видимо; второй машины за вами что ли, и третий те которые из встречных тоже налево поворачивали, так что ли? других потоков не наблюдаю. они на красном стоят. Как же тогда машины должна стоять, чтобы им всем помешать... ммм.. или какие другие потоки... Вот бы видеть, как вы стояли, а то какие-то непонятки
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #850
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


ай извиняюсь не дочитала до конца все сообщения, теперь понятно
Rus@lk@, давайте вместе в вс, хотя Вам можно и в сб идти вообще-то
lenkinson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena