Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.02.2010, 21:15   #61
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ну, совсем малышей не водят, конечно (я не видела). Но лет в 5 бывает.
Мы на Снежной королеве" видели, слышали и даже чувствовали карапуза лет 5. Ему было скучно, а родители видимо приняли решение облагораживать ребенка до конца. Грустно все это и мешает окружающим. Я за разумные возрастные ограничения. До сих пор с содроганием вспоминаю "Щелкунчика" в Опере Риги, где танцевала наша знакомая девочка. Так стыдно было за орущего в партере ребенка "Не хочу!". Ну да это не по теме.
В зале СК вечером были маленькие дети. Хорошо мы еще не на 13 часов пошли.
"Невесомая принцесса" для 10 лет подходит? А то мы все на нее несколько лет собираемся. Не переросли пока? Мне творчество не знакомо.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:02   #62
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Моя сегодня с классом ходила в театр "Суббота" на "Денискины рассказы". Как вы понимаете, я не могу поделиться впечатлениями, но Юле очень понравилось, тем более, что недавно слушали передачу с участием Дениса Викторовича Драгунского и рассказы читали и слушали. Не специально, так совпало. Юле очень понравилось. Единственный минус, который она назвала - каши манной в тарелке не было))).

В выходные дети были в МДТ, смотрели "Микробиуса" от КукФо. Отзывы тоже самые положительные. Очень сильный визуальный эффект, всех героев описала подробнейшим образом.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:43
ответ для LZS , на сообщение « Моя сегодня с классом ходила в театр... »
  #63
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Лиза, поделитесь пожалуйста, где найти афишу на денискины рассказы. Я как раз в последний месяц занимаюсь поиском этого спектакля, думала уже - может его сняли? А вы как раз сходили Теперь вся надежда на вас.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:51   #64
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Лиза, поделитесь пожалуйста, где найти афишу на денискины рассказы. Я как раз в последний месяц занимаюсь поиском этого спектакля, думала уже - может его сняли? А вы как раз сходили Теперь вся надежда на вас.
Наши ходили на целевой спектакль (недавно научилась, как это называют). Сегодня в 11 часов были 3 или все 4 наши первых класса. Школа занималась организацией, естественно. Так что он в репертуаре присутствует, но дают редко, видимо.
Остаётся предложить только собрать группу в театр человек 90и устроить целевой для нас.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:54
ответ для LZS , на сообщение « Наши ходили на целевой спектакль... »
  #65
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Наши ходили на целевой спектакль (недавно научилась, как это называют). Сегодня в 11 часов были 3 или все 4 наши первых класса. Школа занималась организацией, естественно. Так что он в репертуаре присутствует, но дают редко, видимо.
Остаётся предложить только собрать группу в театр человек 90и устроить целевой для нас.


Давайте
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:10
ответ для Берегиня , на сообщение « Давайте:support: »
  #66
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Давайте
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:27
ответ для LZS , на сообщение « :010: »
  #67
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


А давайте правда, попробуем, вдруг получится Очень уж хочется сходить, отзывы о нем хорошие были. Думаю, народ наберется
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:43
ответ для Кышка , на сообщение « А давайте правда, попробуем, вдруг... »
  #68
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Вообще, наверное, надо и такую практику вводить
Может попробуем что-то попроще на первый раз? Например "Легко ли быть артистом" от Hand Made. Мне кажется, туда меньше народу нужно. Хотя не видела их площадок
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:13
ответ для LZS , на сообщение « Вообще, наверное, надо и такую практику... »
  #69
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


поддерживаю! Кстати, их спектакли присутствуют в афише, ближайший "цирк на ладони" 20 февраля.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:52
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Куда только малышей не водят... »
  #70
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Куда только малышей не водят...
Ой, малышей хотела защитить! Малыши малышам рознь.
Я , всегда, когда шла с сыном на спектакль, балет, оперу и даже в Капеллу, брала дочку с собой. Лет с 3. Она с раскрытым ртом смотрела и слушала и даже потом обсуждала увиденное.
Но, наверно, такие дети это единичные случаи. А, вообще, конечно, в зале всегда собираются разные детки и не все, к сожалению, независимо от возраста умеют себя вести в качестве зрителя((((
Но, это сугубо вина родителей.
Хотя, у нас есть неусидчивый сын подруги, который и в 7 лет не может выдержать любое "представление"....
Высказалась)
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena