Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2010, 20:52   #81
Maria A
Активный участник
 
Аватар для Maria A
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 572


На Дениску бы и мы с удовольствием!
Maria A is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:57   #82
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


А имеет ли смысл организовывать группу ЛВ на спектакль, который идет не реже раза в месяц, и билеты на него достать не трудно (это я про Hand Made)?
Другое дело, когда спектакль идет так редко, что ребенок успеет вырасти, пока появится возможность на него сходить. "Денискины рассказы" редкий гость афиши, кто-нибудь отслеживал этот спектакль?
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:04   #83
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Девочки, а кто ходил с ребенком 8-9 лет в Мариинский теарт на оперу? Как впечатления? Мы вот собрались на Снегурочку. Дочь пойдет впервый раз. Боязно, а вдруг не понравится и все будет испорчено первым негативным впечатлением.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:22   #84
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Мы ходили в 7 лет на "Садко", в 8 на "Сказку о царе Салтане", еще на "Волшебную флейту" и в 9 на "Руслан и Людмила".
Все прошло нормально, никаких негативных впечатлений не было. Надо только заранее настроиться, что спектакли длинные (кроме "Флейты"), антрактов 3-4....
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:24   #85
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А имеет ли смысл организовывать группу ЛВ на спектакль, который идет не реже раза в месяц, и билеты на него достать не трудно (это я про Hand Made)?
Другое дело, когда спектакль идет так редко, что ребенок успеет вырасти, пока появится возможность на него сходить. "Денискины рассказы" редкий гость афиши, кто-нибудь отслеживал этот спектакль?
Разумно. Только что-то "Легко ли быть артистом" и в марте не видно. А последний раз в начале января был, если не ошибаюсь.
Ну так что? Позвоним в "Субботу"? Разузнаем?
А когда хотим-то? Думаю, что в выходные у них свои спектакли. Надо на каникулы планировать? Или как?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:28   #86
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ходил с ребенком 8-9 лет в Мариинский теарт на оперу? Как впечатления? Мы вот собрались на Снегурочку. Дочь пойдет впервый раз. Боязно, а вдруг не понравится и все будет испорчено первым негативным впечатлением.
Признаюсь, что считаю ваш выбор не идеальным для первого раза.
Думаю, что стоило бы выбрать для начала что-нибудь утреннее. Иногда даже мы, взрослые, устаём к вечеру, что уж о детях говорить... А во-вторых, Снегурочка - она не классическая постановка. Много о ней противоречивых мнений. Считаю, что начинать лучше с проверенных классических вещей. Выше уже их перечислили.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:30   #87
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А имеет ли смысл организовывать группу ЛВ на спектакль, который идет не реже раза в месяц, и билеты на него достать не трудно (это я про Hand Made)?
Другое дело, когда спектакль идет так редко, что ребенок успеет вырасти, пока появится возможность на него сходить. "Денискины рассказы" редкий гость афиши, кто-нибудь отслеживал этот спектакль?
Вот и у меня такая же мысль была...
Но мы и на Hand Made пойдем с удовольствием, если время подойдет
Может на весенние каникулы?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:34
ответ для LZS , на сообщение « Признаюсь, что считаю ваш выбор не... »
  #88
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Признаюсь, что считаю ваш выбор не идеальным для первого раза.
Думаю, что стоило бы выбрать для начала что-нибудь утреннее. Иногда даже мы, взрослые, устаём к вечеру, что уж о детях говорить... А во-вторых, Снегурочка - она не классическая постановка. Много о ней противоречивых мнений. Считаю, что начинать лучше с проверенных классических вещей. Выше уже их перечислили.
Билеты уже куплены, обратной дороги нет. Хотя конечно расстроили Вы меня своими сомнениями. На самомо деле особого выбора у нас и не было, билеты куплены экстренно, почти случайно ... Ну да ладно, будем морально настраиваться
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:11   #89
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Посчитайте нас пожалуйста на Денискины рассказы предварительно (окончательно - зависит от получившегося времени)
ola is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:02   #90
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ходил с ребенком 8-9 лет в Мариинский теарт на оперу? Как впечатления? Мы вот собрались на Снегурочку. Дочь пойдет впервый раз. Боязно, а вдруг не понравится и все будет испорчено первым негативным впечатлением.
А мне "Снегурочка" очень понравилась. Утренний спектакль для ребенка 8-9 лет уже не так актуален, имхо.
Постановка необычная, но без всяких современных кошмаров. Да и состав вроде хорошйи должен быть. Так что настройтесь на хорошее, и все будет хорошо!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena