Раскажите про ранцы Лего, плиз - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.03.2010, 09:54
ответ для xedos , на сообщение « Девочки, а кто-нить в Фин. эти ранцы... »
  #81
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить в Фин. эти ранцы видел???
Оптимально, ессно, купить в Гер. - но не уверена, что летом там будем
Или с сайта нем. кто-нить заказывал? Щас мужа посажу читать - доставляют ли в Россию - очень бы здорово весь набор за 60 евров купить...
в берлине такой рюкзак стоит 130 евро - рука не поднялась . может там есть где-то дешевле. но я не нашла
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 10:13
ответ для Mamont , на сообщение « А где их сейчас живьем посмотреть... »
  #82
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
А где их сейчас живьем посмотреть можно? А то по фотографиям не выбрать мне....
в Атмосфере есть отдел Лего. Там есть и ранцы.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 10:13   #83
Korizza
Элита
 
Аватар для Korizza
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
в берлине такой рюкзак стоит 130 евро - рука не поднялась . может там есть где-то дешевле. но я не нашла
Мой муж вчера в Германии купил Лего за 80 евро (на ценнике было 120). Только не знаю, с наполнением или нет? Еще не видела, не доехал до дома.
__________________


Korizza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:14   #84
ЛепестоК
Элита
 
Аватар для ЛепестоК
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: 8-904-330-33-11
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Мой муж вчера в Германии купил Лего за 80 евро (на ценнике было 120). Только не знаю, с наполнением или нет? Еще не видела, не доехал до дома.
Похвастайтесь потом )))
__________________
Мама Лида и дочурка Маришка (11 апреля 2003 г.)
ЛепестоК is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:34
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #85
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


А у кого-нибудь рюкзаки Лайт Эргономик были? Те,которые самые легкие из них?Я не могу понять войдет ли в них формат А4 в папке?У них верх закругренный- может и не войти?
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:57
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #86
Korizza
Элита
 
Аватар для Korizza
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 2 267


Ну вот папа наш приехал с рюкзаком.
Стоил 80 Евро (на ценнике 140) Я правда хотела на молнии, забыла мужу сказать об этом, ну да ладно. Объем 21 л, внутри одно большое отделение, и другое маленькое, с тряпочной перегородкой ближе к спинке. Это значит 2 отделения? Наполнение на фото видно, только папки нет. Сын примерил, такой огромный на нем. ну может на верхнюю одежду лучше будет выглядеть, ну и надежда, что за пол года вырастет отпрыск. Но окончательно не решила, оставим ли себе.
Они же все такого размера?
Korizza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:32
ответ для Korizza , на сообщение « Ну вот папа наш приехал с рюкзаком.... »
  #87
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Ну вот папа наш приехал с рюкзаком.
Стоил 80 Евро (на ценнике 140) Я правда хотела на молнии, забыла мужу сказать об этом, ну да ладно. Объем 21 л, внутри одно большое отделение, и другое маленькое, с тряпочной перегородкой ближе к спинке. Это значит 2 отделения? Наполнение на фото видно, только папки нет. Сын примерил, такой огромный на нем. ну может на верхнюю одежду лучше будет выглядеть, ну и надежда, что за пол года вырастет отпрыск. Но окончательно не решила, оставим ли себе.
Они же все такого размера?
Симпатичный. А я наоборот на молнии не хочу. А хочу именно на таком замке. Если решите продать, предложите нам.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:05
ответ для Korizza , на сообщение « Ну вот папа наш приехал с рюкзаком.... »
  #88
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Ну вот папа наш приехал с рюкзаком.
Стоил 80 Евро (на ценнике 140) Я правда хотела на молнии, забыла мужу сказать об этом, ну да ладно. Объем 21 л, внутри одно большое отделение, и другое маленькое, с тряпочной перегородкой ближе к спинке. Это значит 2 отделения? Наполнение на фото видно, только папки нет. Сын примерил, такой огромный на нем. ну может на верхнюю одежду лучше будет выглядеть, ну и надежда, что за пол года вырастет отпрыск. Но окончательно не решила, оставим ли себе.
Они же все такого размера?
Они разного размера. Я на свою пятилетнюю девочку примеряла рюкзак кузена - слегка великоват был. Сейчас вообще в размер. У брата-первоклассника Лего-рюкзак небольшой, с одним отделением, поделенным на два перегородкой. Доволен и он, и его мама. Я хочу своей барышне купить аналогичный, но потратить 4-6 тысяч я как-то не созрела.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:11
ответ для Ravilna , на сообщение « Они разного размера. Я на свою... »
  #89
Korizza
Элита
 
Аватар для Korizza
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Симпатичный. А я наоборот на молнии не хочу. А хочу именно на таком замке. Если решите продать, предложите нам.
Буду иметь ввиду.

Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Они разного размера. Я на свою пятилетнюю девочку примеряла рюкзак кузена - слегка великоват был. Сейчас вообще в размер. У брата-первоклассника Лего-рюкзак небольшой, с одним отделением, поделенным на два перегородкой. Доволен и он, и его мама. Я хочу своей барышне купить аналогичный, но потратить 4-6 тысяч я как-то не созрела.
Ну как я поняла, бывают просто разные объемы 22 и 28 л. И соответственно размер отличается.
Девочки, у кого уже есть рюкзаки с наполнением - к вам вопрос - на бирке указывается вес рюкзака без наполнения или с наполнением? На нашем указан вес 990 г.
__________________


Korizza is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:08
ответ для Korizza , на сообщение « Буду иметь ввиду.;) Ну как я... »
  #90
ЛепестоК
Элита
 
Аватар для ЛепестоК
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: 8-904-330-33-11
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Буду иметь ввиду.


Ну как я поняла, бывают просто разные объемы 22 и 28 л. И соответственно размер отличается.
Девочки, у кого уже есть рюкзаки с наполнением - к вам вопрос - на бирке указывается вес рюкзака без наполнения или с наполнением? На нашем указан вес 990 г.
По-моему, это вес без наполнения! Но смогу точно сказать, когда получу!


___________________________________

ЗАМЕЧЕНО! Ранцы на молнии - легче!!! и по размеру смотрятся лучше, за счёт нескольких полу-твердых сторон! Поэтому его и хотела!
__________________
Мама Лида и дочурка Маришка (11 апреля 2003 г.)
ЛепестоК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena