НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2010, 10:05
ответ для kuzira , на сообщение « Были сегодня в школе около 5 часов.... »
  #11
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от kuzira Посмотреть сообщение
Были сегодня в школе около 5 часов. Вокруг школы конечно пустырь и идет стройка. Подъезд к школе пока со стороны Оптиков, со стороны Богатырского можно пройти по деревянным стеллажам на земле с левой стороны от школы, мы по стеллажам не рискнули. В здании ведутся ремонтные работы.
Директор школы - Марина Иосифовна. Школа имеет связи с Аэрокосмической академией, соответственно уклон в сторону физики и математики, хотя и о химии, биологии тоже речь была.
Школа небольшая - на 550 учащихся, 2 бассейна, спортзалы. Скорее всего школа в будущем будет иметь статус лицея . «Уклон», после 7 класса. Программа начальной школы : «Начальная школа 21 века». Английский язык со 2 класса. Школа полного дня до 19 часов, будут спортивные секции с тренерами (не преподавателями физкультуры) и другие кружки. Бассейны обещали открыть как можно скорее после открытия школы. Педагогического состава пока практически нет, официально принять учителей на работу могут только с 1 августа. Но педагоги уже приходят, хотя узнать конкретно кто будет вести тот или иной класс можно будет только к сентябрю.
Спасибо за подробный ответ, а кто вам сказал про 550 уч., есть информация, что в школе план. 1500 чел., мне конечно больше нравится ваша цифра! А кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 10:06
ответ для zeta , на сообщение « С сайта администрации Приморского... »
  #12
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
Новая школа №655 объявляет набор учащихся с 1 по 11 класс
Уважаемые родители!

Новая школа №655 (Богатырский пр., д.50, к.2) объявляет набор учащихся с 1 по 11 класс. Начало занятий 1 сентября 2010 года.

Школа оснащена двумя бассейнами, лингафонными кабинетами, новейшим интерактивным оборудованием, стоматологическим кабинетом, электронной библиотекой.

Прием документов: вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 12.00 до 14.00.

Телефон 8-911-8468899, с 9.00 до 18.00
А на сайте нет информации какие дома будут относиться к этой школе?
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 10:10   #13
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ, а кто вам сказал про 550 уч., есть информация, что в школе план. 1500 чел., мне конечно больше нравится ваша цифра! А кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?
Если школа будет подобной нашей на Осипенко (которая первый год работает), то тогда 550 человек. Для 1500 тыс очень большое здание необходимо, с учетом того, что бассейны целый корпус занимают. Скорее всего 550 чел.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:46   #14
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?
Завтра хочу сходить в школу (вроде приемный день), узнать про курсы... Расскажу потом.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:20   #15
kuzira
Частый гость
 
Аватар для kuzira
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ, а кто вам сказал про 550 уч., есть информация, что в школе план. 1500 чел., мне конечно больше нравится ваша цифра! А кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?
То, что школа на 550 учеников, сказала директор этой школы - Зомитева Марина Иосифовна.
kuzira is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:29
ответ для kuzira , на сообщение « Были сегодня в школе около 5 часов.... »
  #16
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от kuzira Посмотреть сообщение
Были сегодня в школе около 5 часов. Вокруг школы конечно пустырь и идет стройка. Подъезд к школе пока со стороны Оптиков, со стороны Богатырского можно пройти по деревянным стеллажам на земле с левой стороны от школы, мы по стеллажам не рискнули. В здании ведутся ремонтные работы.
Директор школы - Марина Иосифовна. Школа имеет связи с Аэрокосмической академией, соответственно уклон в сторону физики и математики, хотя и о химии, биологии тоже речь была.
Школа небольшая - на 550 учащихся, 2 бассейна, спортзалы. Скорее всего школа в будущем будет иметь статус лицея . «Уклон», после 7 класса. Программа начальной школы : «Начальная школа 21 века». Английский язык со 2 класса. Школа полного дня до 19 часов, будут спортивные секции с тренерами (не преподавателями физкультуры) и другие кружки. Бассейны обещали открыть как можно скорее после открытия школы. Педагогического состава пока практически нет, официально принять учителей на работу могут только с 1 августа. Но педагоги уже приходят, хотя узнать конкретно кто будет вести тот или иной класс можно будет только к сентябрю.
Это совсем рядом со "Ст.Деревней"?
Буду ждать отзывов.. Кто туда уже идет (не в началку)?
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:55
ответ для Glück , на сообщение « Это совсем рядом со "Ст.Деревней"?... »
  #17
kuzira
Частый гость
 
Аватар для kuzira
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Это совсем рядом со "Ст.Деревней"?
Буду ждать отзывов.. Кто туда уже идет (не в началку)?

Это не совсем рядом со "Старой Деревней", посмотрите на карте.


Некоторая информация о руководстве:

Директор школы №655 - Зомитева Марина Иосифовна - бывший директор Школы-интерната № 576 с углубленным изучением предмета физическая культура ( школа-интернат была реорганизована в 2003 г. путем слияния со СДЮШОР по хоккею "Спартак"), а также в 2007г. –Марина Иосифовна -руководитель Спортивного комплекса Василеостровского р-на. Директор-то со стажем, вот только слово «школа-интернат» как то вызывает непонятные чувства… хотя может все это предвзято.
kuzira is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:43   #18
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Подниму тему. Про курсы на след. год пока ничего не ясно?
Я до школы тогда так и не дошла, пошла наша бабушка, но грязно было, бабушка так дорожку к школе не обнаружила, решила подождать пока подсохнет грязь. Вот теперь я опять хочу сходить...
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 09:38   #19
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Подниму, может появилась новая информация!
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:11   #20
E_Malinka
Ветеран
 
Аватар для E_Malinka
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 713


Я что-то тоже думаю вроде и рядом и бассейны и то что до 19 часов всё красиво. Но так не понятно
E_Malinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena