Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.06.2010, 01:44
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #61
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


ыыыыыыыы....
денег мож и обещают - но не платят... или платят но, не более 3-5 тыщ и их еще надо заслужить и выпросить...
в лагере как раз заставляют проходить практику и именно распределяют по лагерям...
кого то распределяют в Болгарию работать психологом и получить зп. 10 тыщ за одну смену, кто то вожатым в лен. обл. за просто так на общественных началах...
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:45   #62
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Кстати, я работала в "Океане" в 1997 году. Платили копейки, но требовали .... О-ГО-Го! Там дети были заняты каждую секунду (кружки, бассейн, игровые автоматы, мероприятия отрядные, мероприятия лагерные...) У вожатых ни секунды не было свободной, а воспитатели кайфовали, с них никто ничего не спрашивал! Зато вожатых дрючила директриса -
Жаль, что он изменился в худшую сторону... Да и путевки в него, я смотрела, недешевые.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:48
ответ для Лисище , на сообщение « ыыыыыыыы.... денег мож и обещают - но... »
  #63
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
ыыыыыыыы....
денег мож и обещают - но не платят... или платят но, не более 3-5 тыщ и их еще надо заслужить и выпросить...
в лагере как раз заставляют проходить практику и именно распределяют по лагерям...
кого то распределяют в Болгарию работать психологом и получить зп. 10 тыщ за одну смену, кто то вожатым в лен. обл. за просто так на общественных началах...
Ну так кто-то все лекции посещает, а кто-то хочет в Болгарию нахаляву!
5000 при стипендии до 1000 рублей за 3 недели - совсем неплохо для студента. Знали, на что шли, когда ВУЗ выбирали. Вряд ли им обещали стажировку в Штатах!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:53
ответ для Мига , на сообщение « Ну так кто-то все лекции посещает, а... »
  #64
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну так кто-то все лекции посещает, а кто-то хочет в Болгарию нахаляву!
5000 при стипендии до 1000 рублей за 3 недели - совсем неплохо для студента. Знали, на что шли, когда ВУЗ выбирали. Вряд ли им обещали стажировку в Штатах!
ну мож кто то считает это своим призванием...
мож кому то охота в школе работать или садике...
я вот например раньше тож считала, что мое призвание финансы и пошла учиться в Финек и что... поняла, что терпеть ненавижу цифры, балансы, бизнес-планы и иже с ними... ничего окончила нормально универ, ток работаю не по специальности...
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:58
ответ для Лисище , на сообщение « ну мож кто то считает это своим... »
  #65
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
ну мож кто то считает это своим призванием...
мож кому то охота в школе работать или садике...
я вот например раньше тож считала, что мое призвание финансы и пошла учиться в Финек и что... поняла, что терпеть ненавижу цифры, балансы, бизнес-планы и иже с ними... ничего окончила нормально универ, ток работаю не по специальности...
Ну и пущай тогда работают от души!
А я наоборот - Герцена закончила, тоже думала - призвание. А работаю главным бухгалтером.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 02:02
ответ для Мига , на сообщение « Ну и пущай тогда работают от души! А я... »
  #66
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну и пущай тогда работают от души!
А я наоборот - Герцена закончила, тоже думала - призвание. А работаю главным бухгалтером.
поржала...

но с детьми работать бы не пошла...
считаю, что всем, кто сними работает - памятник надо ставить... за терпение
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 02:08
ответ для Лисище , на сообщение « поржала... :)) но с детьми работать... »
  #67
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
поржала...

но с детьми работать бы не пошла...
считаю, что всем, кто сними работает - памятник надо ставить... за терпение
Лучше деньгами!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:34
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #68
AlinaKh
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 477


Девушки - сегодня забирала из Голубого озера - все таки сфоткала как они живут - неудержалась. С воспитателями там кстати все впорядке - не переживайте , посмотрела с утра - дети из соседнего корпуса сразу после завтрака на улице массово играли в какие-то пляжные игры под музыку - очень весело, самой захотелось присоединиться , младшие отряды - пошли гулять на озеро, и играли в пионербол, кружки все открылись в 10 утра. Да.. беспорядок в комнатах с чемоданами - такого обычно нет, просто дети сегодня вечером уезжают - собираются так сказать.. Первые две фотки - это комната на 8-х, только кровати и тумбочки.. шкаф - ну вот максимум на 4-х (особенно если девочкам постарше), ни стола ни стула.. Такие кресла в холле - это не дети их так за смену разодрали - это в такие мы и приехали.. и как СЭС это пропускает.. Ну вот умывальник ничего относительно, только, наверное, маловато все же на 35 человек.. а последняя - это душевая, тоже одна на крыло. Вот проживание в таких условиях - стоит 23000 за смену. Честно говоря - все же напрягает немного. А .. вот еще ребенок пожаловался, что две последних ночи было очень холодно - они чуть ли не в куртках спали.. на улице было +2, в корпусе не многим больше - корпус никто не отапливал..
Изображения
Тип файла: jpg 18-06-10_0907.jpg (18.4 Кб, 734 просмотров)
Тип файла: jpg 18-06-10_0908.jpg (16.9 Кб, 713 просмотров)
Тип файла: jpg 18-06-10_0909.jpg (16.4 Кб, 716 просмотров)
Тип файла: jpg 18-06-10_0910.jpg (14.1 Кб, 713 просмотров)
Тип файла: jpg 18-06-10_0911.jpg (11.2 Кб, 728 просмотров)
AlinaKh is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:39
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #69
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Да, похоже условия везде жесть - не слишком то что-то изменилось после станы советов. Интересно посмотреть, какие условия в ДОЛ в Болгарии и Турции.
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:49
ответ для Iconomidi , на сообщение « Да, похоже условия везде жесть - не... »
  #70
AlinaKh
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Да, похоже условия везде жесть - не слишком то что-то изменилось после станы советов. Интересно посмотреть, какие условия в ДОЛ в Болгарии и Турции.
Может кто-нибудь вывесит реальные фотки - там хоть тепло и море...
AlinaKh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena