Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2008, 16:18
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #31
O-la
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 136


Очень интересный топик!!! Мы сейчас учимся в другой школе, но уже задумываемся о переводе (не повезло с учителем). А возможно ли, как вы думаете, осенью перевестись к вам во второй класс? Сколько человек у вас сейчас? Представляете, сейчас лето, а мой сын при слове "школа" и "уже скоро" бледнеет от ужаса. Если наша классная дама не сменится, о чем молятся все родители, то слезы начнутся уже с 1 сентября
O-la is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2008, 15:12
ответ для O-la , на сообщение « Очень интересный топик!!! Мы сейчас... »
  #32
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от O-la Посмотреть сообщение
Очень интересный топик!!! Мы сейчас учимся в другой школе, но уже задумываемся о переводе (не повезло с учителем). А возможно ли, как вы думаете, осенью перевестись к вам во второй класс? Сколько человек у вас сейчас? Представляете, сейчас лето, а мой сын при слове "школа" и "уже скоро" бледнеет от ужаса. Если наша классная дама не сменится, о чем молятся все родители, то слезы начнутся уже с 1 сентября
Простите, не отвечала, поскольку была на даче....
Мы осенью будем уже в третьем классе, так что, видимо. в наш класс вы не попадаете..
У нас в классе 23 человека. Вторых классов у нас два, в них, по-моему, примерно по столько же, человек не более 25. Хотя, честно, точную цифру не знаю. Учителя этих классов мне кажутся вполне адекватными (по поверхностному знакомству), но, конечно, мы у них не учились и гарантий дать не могу
Думаю, что перевестись вообще проблемы нет. К нам с первого класса в класс пришло уже три новых человечка, и не только с осени, а даже посреди года.
ДУмаю, вам стоит позвонить в секретариат (наверное, там кто-то есть, даже сейчас) и провентилировать этот вопрос. А там уж решайте. Удачи!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2008, 15:38
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #33
O-la
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 136
школа



Спасибо! Вы меня обнадежили. Мы попробуем в сентябре в нашу школу, если продолжится издевательство и слезы, придем к вам спасаться Попробую позвонить секретарю уже сейчас. Если вдруг услышите какие-нибудь отзывы об учителях второклашек, будьте добры, посоветуйте, пожалуйста, в какой класс нам проситься.
O-la is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 17:33
ответ для O-la , на сообщение « школа »
  #34
maximama
Участник
 
Аватар для maximama
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 231


Скажите пожалуйста, а о какой школе идет речь? Где издеваются над детьми (интерес практический, чтоб туда ненароком не попасть). Знакомый мальчик ходит во 2А, родители довольны.
maximama is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 23:33
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #35
O-la
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 136


Мы учимся в 597. Школой, в целом, очень довольны. Только учитель....... У нас уже 4 человека убежали. Так обидно, хотели именно туда, год на подготовку ходили, с ребятами отношения отличные, все дружат, горой друг за друга. А в параллельный класс не перевести, там вопросов много будет и затюкают. Надеюсь, может в сентябре наша классная куда-нибудь денется))))) А если нет, придется нам.
O-la is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 01:12
ответ для O-la , на сообщение « Мы учимся в 597. Школой, в целом, очень... »
  #36
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от O-la Посмотреть сообщение
Мы учимся в 597. Школой, в целом, очень довольны. Только учитель.......
597 - это лицей? Который в Никитинской усадьбе? Или я чего-то путаю...?
Тут несколько мам есть на форуме, которые тоже сбежали именно из-за учителей, как я понимаю...
Удачи вам с вашей классной, точнее с ее отсутствием!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 14:06
ответ для PaperDoll , на сообщение « Мы учимся у Аллы Петровны, могу её... »
  #37
maximama
Участник
 
Аватар для maximama
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Мы учимся у Аллы Петровны, могу её только всячески похвалить. Рекомендуем, нам есть с чем сравнивать
Скажите, пожалуйста, "есть с чем сравнивать" - это Вы имеете в виду учителей в этой школе (параллельный класс) или что-то иное? Как Вам программа "Петерсон"?
Уважаемые родители нынешних третьеклассников. поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об учителях! Очень нужно!!
maximama is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 14:16
ответ для maximama , на сообщение « Скажите, пожалуйста, "есть с чем... »
  #38
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от gol76 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, "есть с чем сравнивать" - это Вы имеете в виду учителей в этой школе (параллельный класс) или что-то иное? Как Вам программа "Петерсон"?
Уважаемые родители нынешних третьеклассников. поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об учителях! Очень нужно!!
мы сравниваем с прошлым учителем (перешли из другой школы) и программой в частности. "Школа России" мне нравится гораздо больше, чем 2100. Поэтому я теперь довольна
В 617 мне нравятся все учителя начальной школы. Кто-то меньше, кто-то больше, но негатива у меня ни к кому из них нет. Кроме того, нравится постановка вообще всего дела в школе - с детьми много гуляют, много кружков, хорошо относятся к своим воспитанникам и кроме того, не хотят много денег. Есть ещё всякие мелочи, из которых как известно, жизнь складывается Например, в другой школе мне никто не говорил, что сын всё-время с телефоном, портит глаза и чтобы я обратила на это внимание. А тут мало того, что рассказали (причем не только классная и руководитель продленки, но ещё и просто учитель, которая временно кого-то замещала), так ещё и с моего согласия стали его гонять.
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 14:41
ответ для keklochka , на сообщение « 597 - это лицей? Который в Никитинской... »
  #39
O-la
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 136
Школа



Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
597 - это лицей? Который в Никитинской усадьбе? Или я чего-то путаю...?
Тут несколько мам есть на форуме, которые тоже сбежали именно из-за учителей, как я понимаю...
Удачи вам с вашей классной, точнее с ее отсутствием!
597 - это лицей информационных технологий прямо за голубой церковью. Место чудесное, да и школа в отличном состоянии. Только кадры портят все. Надо поискать пострадавших мамашек на форуме поделиться впечатлениями. Спасибо за поддержку
O-la is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 17:24
ответ для PaperDoll , на сообщение « мы сравниваем с прошлым учителем... »
  #40
maximama
Участник
 
Аватар для maximama
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 231


Огромное спасибо за ответ! Честно говоря, чем больше читаю про эту школу, тем спокойнее на душе становится! Подскажите, пожалуйста, Школа России - это и есть Петерсон? Я что-то совсем в программах запуталась!
maximama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena