89 школа калининского района. Первоклассники 2012, объединяйтесь! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 10:31
ответ для Ftorotan , на сообщение « 89 школа калининского района.... »
  #51
Никкол
Активный участник
 
Аватар для Никкол
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: м.Гражданский пр-т
Сообщений: 449


Я не была на собрании, но очень надеялась, что будут данные об учителях.. Очень странно, что не стали озвучивать кто и как???? Многие ищут и идут к определенному учителю, а тут получается, даже если захочешь не выберешь. Странно.... Я расстроилась, т.к. черкасова 6 к 2 к этой школе не относится, придется искать выход, кто придумал это всё... у меня окна на школу выходят, а к школе не приписаны... Зато мы успели познакомиться с директором школы, вроде бы адекватная такая... ответила на вопросы, всё рассказала.... Осталось дождаться 2-го апреля.
Никкол is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:45
ответ для Никкол , на сообщение « Я не была на собрании, но очень... »
  #52
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542
Учителя первых классов?



Да... странная ситуация. Получается, даже те, кто пришел на день откр.дверей так и не узнали фамилии учителей, кто набирает первые классы...

Я была в 149 на собрании - там четко озвучили фамилии педагогов, пока набирается 2 класса. А на сайте 89-й даже нет ФИО учителей, только фото. Покажите хоть эту Инессу Петровну, к которой лучше не попадать!
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:13
ответ для SAMURAI , на сообщение « Учителя первых классов? »
  #53
Никкол
Активный участник
 
Аватар для Никкол
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: м.Гражданский пр-т
Сообщений: 449


да, в 149 только два класса, а в 89, судя по количеству желающих, все пять. Мы приписаны к 149, но отзывов нет никаких вообще, а вот 89 хвалят....
__________________
Никкол is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:43
ответ для Никкол , на сообщение « да, в 149 только два класса, а в 89,... »
  #54
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
да, в 149 только два класса, а в 89, судя по количеству желающих, все пять. Мы приписаны к 149, но отзывов нет никаких вообще, а вот 89 хвалят....
Мы тоже к 149. Разные отзывы и о 89, и о 149 - сама ее закончила.

Понимаю, что все зависит от начальных классов - будут ли эти дети дружны или талантливый "педагог" на первых порах загнобит ребенка, чтобы отбить все желание учиться?

Многие дети соседей ходят в 89 - сказать, что все супер со слов их мам, не могу. Знаю, что в начальной школе, если ребенок заболел на 3 недели, родители нанимали репетитора, чтобы догнать программу, особенно математику (это было 2 года назад) для вполне успевающего ребенка.

В этом году внучка нашей воспитательницы из д/с пошла в 89 - девочка много чего умела, даже знала таблицу умножения, сидела скучала на уроках. Сразу не заладились отношения с одноклассниками - стали ее дразнить, что она знает больше всех. А потом эти же одноклассники девочку избили в раздевалке (1 класс!), скандал администрация пыталась с родителями замять.

В общем, у меня нет однозначного отношения ни к 149, ни к 89 школе. Поэтому и собираю отзывы о педагогах...
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:12
ответ для Ftorotan , на сообщение « 89 школа калининского района.... »
  #55
povid3
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 34


Встретиться не удалось. Когда прибежала на улице никого не было. Пыталась выкрикивать в зале. кто с форума, на меня как то странно посмотрел народ. Ходила в маленькую школу, вроде не плохо. Очень много бесплатных кружков и продленка бесплатная, что очень хорошо.Больше возможностей поступить в высшие заведения.
povid3 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:15
ответ для Ftorotan , на сообщение « 89 школа калининского района.... »
  #56
povid3
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 34


Инесса Петровна по моим данным уволилась год назад
povid3 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:27   #57
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от povid3 Посмотреть сообщение
Встретиться не удалось. Когда прибежала на улице никого не было. Пыталась выкрикивать в зале. кто с форума, на меня как то странно посмотрел народ. Ходила в маленькую школу, вроде не плохо. Очень много бесплатных кружков и продленка бесплатная, что очень хорошо.Больше возможностей поступить в высшие заведения.
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Какие впечатления от директора (завуча)? Кто выступил? Учителей начальных классов совсем не было или их просто не представили? сколько классов набирают и по сколько человек?
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:48
ответ для Ftorotan , на сообщение « 89 школа калининского района.... »
  #58
povid3
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 34


Первых классов будет четыре, по 30 человек. Директор сказала, что 89 самая большая школа по району.Продленка до шести вечера, примерно около 60 человек на два класса делят. Учителей первых классов не было и не озвучили фамилии. Из формы для мальчиков( как я поняла) серая жилетка от школы будет заказываться. Остальное родители сами покупают. Сказали желательно ничего яркого, темный низ и светлый верх. В конце апреля после формирования классов по нашим заявлениям будут проводиться собрания,там озвучат про учебники, тетради и тому подобное. Программа обучения в школе 2100.
povid3 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:49
ответ для povid3 , на сообщение « Первых классов будет четыре, по 30... »
  #59
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от povid3 Посмотреть сообщение
Первых классов будет четыре, по 30 человек. Директор сказала, что 89 самая большая школа по району.Продленка до шести вечера, примерно около 60 человек на два класса делят. Учителей первых классов не было и не озвучили фамилии. Из формы для мальчиков( как я поняла) серая жилетка от школы будет заказываться. Остальное родители сами покупают. Сказали желательно ничего яркого, темный низ и светлый верх. В конце апреля после формирования классов по нашим заявлениям будут проводиться собрания,там озвучат про учебники, тетради и тому подобное. Программа обучения в школе 2100.
Спасибо, все понятно!
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:03
ответ для Ftorotan , на сообщение « 89 школа калининского района.... »
  #60
julianka
Участник
 
Аватар для julianka
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Гражданка,
Сообщений: 268


Серые жилетки и девочкам и мальчикам. Низ черного цвета покупают сами родители. Программа 2100 не самая простая. По мнению моей мамы (учитель начальных классов), самая нормальная - Школа России. Но по ней только в 96 ведут 4 класс. Будет ли эта программа там дальше, не знаю. У нас же все так меняется быстро. Не успеют в одной программе освоится, как на другую переходят. Это понятно для чего. Все хотят денег.
julianka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena