Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.03.2012, 20:50
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #41
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Кстати, насчет диспансеризации.Ребенок проходил диспансеризацию от спорт.школы.
Я думала, хоть узи брюшной полости сделают....нет ...все на уровне СССР.Сделали ЭКГ + экспрессанализ крови+визуальный осмотр специалистов.
Я специально не понесла мед.карту....у нас там много обследований и заключений не очень хороших.(У нас несколько врожденных аномалий)
Только педиатр оправдал доверие.Увидел то , что не увидели ортопед и невролог)))))

Кардиолог то ли плохо смотрела, то ли "современные" методы диагностики не позволили увидеть порок сердца.
Гинеколог не смотрела,только расписалась.
Девочки, не найдейтесь на диспансеризацию, если ребенок спортом занимается, сами старайтесь к проверенным специалистам ходить.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:38
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #42
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Поддержу топ
На том уровне набора в секцию про который речь (7,8-10 лет),не идет разговор о профессиональном спорте,об этом задумываться надо позже.Появится желание,появятся результаты -вам решать,вы родители
Кста ,тренера их на мой взгляд очень берегут,у моего за год мышцы тока один раз заболели
Я могу сказать за своего ребенка и себя.Да времени на дорогу убивается много,да делаем вечерами уроки ,но.....ГЛАЗА ГОРЯТ у ребенка.
Мы перебрали много чего : бассейн-скучно,теннис-надоело,ушу-да ну его,футбол-на фиг
А теперь:"Мама ,что ты спишь,вставай!!!!У меня гонка через два часа,нам ехать надоИди я тебе кофе сделал..."
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:37
ответ для Spider. , на сообщение « Поддержу топ :support: На том уровне... »
  #43
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Ммкаэла Посмотреть сообщение
Мы бы тоже приехали, но доехать с Шушар не реально((((
все реально, ежели сильно захотеть

Цитата:
Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
Ага, с ребенком 8 лет, сразу после школы, в метро час, а потом еще домой столько же, но уже с уставшим ребенком и за уроки... что то втягиваться как то не очень..
ну собсна вас ведь и не заставляют, правда?

Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Кстати, насчет диспансеризации.Ребенок проходил диспансеризацию от спорт.школы.
Я думала, хоть узи брюшной полости сделают....нет ...все на уровне СССР.Сделали ЭКГ + экспрессанализ крови+визуальный осмотр специалистов.
Я специально не понесла мед.карту....у нас там много обследований и заключений не очень хороших.(У нас несколько врожденных аномалий)
Только педиатр оправдал доверие.Увидел то , что не увидели ортопед и невролог)))))

Кардиолог то ли плохо смотрела, то ли "современные" методы диагностики не позволили увидеть порок сердца.
Гинеколог не смотрела,только расписалась.
Девочки, не найдейтесь на диспансеризацию, если ребенок спортом занимается, сами старайтесь к проверенным специалистам ходить.
эээмс...а вы каким, простите, спортом занимаетесь?
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:20
ответ для polba , на сообщение « спасибо :flower: нас это очень... »
  #44
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от polba Посмотреть сообщение
спасибо
нас это очень заинтересовало, на следующей неделе обязательно съездим и посмотрим
Приезжайте обязательно,ежели чего можем и встретить дорогу показать
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:15
ответ для Newt , на сообщение « все реально, ежели сильно захотеть ;) ... »
  #45
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
все реально, ежели сильно захотеть



ну собсна вас ведь и не заставляют, правда?



эээмс...а вы каким, простите, спортом занимаетесь?
плавание.а что?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:22
ответ для etoskina , на сообщение « плавание.а что? »
  #46
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
плавание.а что?
да так, ничего
*как можно с пороком сердца заниматься спортом? и как можно утаивать информацию об этом и остальных проблемах со здоровьем от тренеров? а вдруг чего (ттт чнс!) и кто будет виноват? тренер?*
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:46
ответ для Newt , на сообщение « да так, ничего :) *как можно с пороком... »
  #47
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
да так, ничего
*как можно с пороком сердца заниматься спортом? и как можно утаивать информацию об этом и остальных проблемах со здоровьем от тренеров? а вдруг чего (ттт чнс!) и кто будет виноват? тренер?*
А что текст-то прячете?
Собственно в спорт пришли за здоровьем ...порок сердца у нас компенсированный , узнать о нем при помощи той диагностики которая есть в поликлиниках и предоставляется ОМС и спорт. диспансером невозможно. и поддерживать организм в таком состоянии можно только все время занимаясь,доросли до спорт.школы...тем более что 6 раз в неделю бассейн я ребенку не в состоянии оплачивать.
тренер обо всем знает, на соревнования я ребенка не пускаю, чтобы результатов не было официальных(я против сборов в других городах вместо учебы), а тренер надеется что все-таки забьем на англ. спец школе

Кстати ,диспансер выдал справку что здорова .
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:30
ответ для etoskina , на сообщение « А что текст-то прячете? Собственно в... »
  #48
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
А что текст-то прячете?
Собственно в спорт пришли за здоровьем ...порок сердца у нас компенсированный , узнать о нем при помощи той диагностики которая есть в поликлиниках и предоставляется ОМС и спорт. диспансером невозможно. и поддерживать организм в таком состоянии можно только все время занимаясь,доросли до спорт.школы...тем более что 6 раз в неделю бассейн я ребенку не в состоянии оплачивать.
тренер обо всем знает, на соревнования я ребенка не пускаю, чтобы результатов не было официальных(я против сборов в других городах вместо учебы), а тренер надеется что все-таки забьем на англ. спец школе

Кстати ,диспансер выдал справку что здорова .
понятно
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:51
ответ для Spider. , на сообщение « Поддержу топ :support: На том уровне... »
  #49
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
Поддержу топ
На том уровне набора в секцию про который речь (7,8-10 лет),не идет разговор о профессиональном спорте,об этом задумываться надо позже.Появится желание,появятся результаты -вам решать,вы родители
Кста ,тренера их на мой взгляд очень берегут,у моего за год мышцы тока один раз заболели
Я могу сказать за своего ребенка и себя.Да времени на дорогу убивается много,да делаем вечерами уроки ,но.....ГЛАЗА ГОРЯТ у ребенка.
Мы перебрали много чего : бассейн-скучно,теннис-надоело,ушу-да ну его,футбол-на фиг
А теперь:"Мама ,что ты спишь,вставай!!!!У меня гонка через два часа,нам ехать надоИди я тебе кофе сделал..."
супер!
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:37
ответ для Svetik , на сообщение « супер! »
  #50
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
супер!
Да там все пацаны с горящими глазами(и девчонки тоже).
Spider. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena