Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.03.2012, 22:36   #61
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
сегодня были на велотреке.Откатался 1.5 часа. один раз упал. велик ему несмного великоват, рост у нас 130. Сначала сказал что понравилось, а пока ехали в машине уже сказал больше не пойду т.к. не хочу больше падать. Устали руки . Сейчас спать уложила. Завтра опять поедем, возьмём друга. Пока по выходным будем ходить. До лета доходим а там уже определимся окончательно.
Ой,видела сегодня маленького мальчишечку и правда упал и еще один с ним.Это вы были?
С 13 до 15 примерно мы там были.А падения да бывают и падать никто не хочет,но уметь надо мужуки жеж растутда и понимание приходит как можно ехать.а как нельзя.
Все падают,встают и едут дальше
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:26
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #62
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Мы. И ещё интимный вопрос. у мальчиков как после тренировки там не болит, а то мой говорит я-ки устали больше всего и болят :-))
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:39
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #63
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


у моего мальчика бывает ноги после тренировок болят, в р-не щиколодки, реже - мышцы, а там нет, не бывает. один раз сказал, что попу отсидел на велосипеде.

про падения, хоть и привела умеющего на 2-колёсном кататься, велик непривычный, сел, несколько метров проехали: "мамаааа, падаю-ууууу!", я по привычке кинулась ловить, меня тренер одернул, велел сидеть смирно и радоваться, что не выгоняет с просмотра, хотя родителям там быть вообще-то не положено. раза 3-4 на первой тренировке упал, но на моего впечатления не произвело. так на велике катался до этого и тоже падал, ну и там упал, дело житейское, встал - дальше поехал. на улице у меня плакал, там - нет.
mangust is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:39   #64
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
Мы. И ещё интимный вопрос. у мальчиков как после тренировки там не болит, а то мой говорит я-ки устали больше всего и болят :-))
Это наверное высоко седло ему,скажите завтра Сергею Владимировичу.Вообще штаны должны быть с велопамперсом,у нас ничего не болело,не жаловался.
С первым заездом вас поздравляю
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:42
ответ для mangust , на сообщение « у моего мальчика бывает ноги после... »
  #65
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
у моего мальчика бывает ноги после тренировок болят, в р-не щиколодки, реже - мышцы, а там нет, не бывает. один раз сказал, что попу отсидел на велосипеде.

про падения, хоть и привела умеющего на 2-колёсном кататься, велик непривычный, сел, несколько метров проехали: "мамаааа, падаю-ууууу!", я по привычке кинулась ловить, меня тренер одернул, велел сидеть смирно и радоваться, что не выгоняет с просмотра, хотя родителям там быть вообще-то не положено. раза 3-4 на первой тренировке упал, но на моего впечатления не произвело абсолютно. так на велике катался до этого и тоже падал, ну и там упал, дело житейское.
Вы в какой группе ?
Давайте знакомиться уже ,мы в группе 2002-2003 года
ПЫ сы:велик то правильный,просто не привыкли с пристегнутыми ногами ездить
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:49   #66
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
Это наверное высоко седло ему,скажите завтра Сергею Владимировичу.Вообще штаны должны быть с велопамперсом,у нас ничего не болело,не жаловался.
Девушки, а где берут памперсы маленького размера? Мой, правда, не жаловался ни разу, но я-то знаю, что в памперсе комфортнее
garris is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:50
ответ для Spider. , на сообщение « Вы в какой группе :)? Давайте... »
  #67
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
Вы в какой группе ?
Давайте знакомиться уже ,мы в группе 2002-2003 года
что-то я не могу там разобраться какие вообще группы есть. привожу, занимается. по моим впечатлениям, в группе большой возрастной разброс. Одному мальчику 6 лет, другому 8.
наш год рождения 2007. ходим по сб. к 11, по вс. к 15, изредка по рабочим дням к 14.

а ноги у нас не пристёгнуты. у нас до трекового велика еще ноги не доросли, катается на байке, но и он сильно отличается от "домашнего", положение тела более горизонтальное.

вы, кстати, не можете подсказать, ко скольки самое позднее по рабочим дням можно привозить? сегодня один мальчишка принёс из школы газеты со статьей о велотреке и Сергее Владимировиче (видели?), там написано, что у детей до 18 часов тренировки. ежели можно приводить по рабочим дням к 16, то мы б туда чаще успевали.
mangust is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:46
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #68
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


да где эти штаны с памперсом брать?
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:55   #69
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
да где эти штаны с памперсом брать?
Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Девушки, а где берут памперсы маленького размера? Мой, правда, не жаловался ни разу, но я-то знаю, что в памперсе комфортнее
мы покупали на велорынке на Энгельса...не знаю, работает ли он зимой...а вообще, есть же магазы велосипедные. Правда одежка даже xxs великовата нашим детям (рост 140 и тощие у нас они ). мы ушивали лямки на трусах, штанины...с памперсом вроде все нормально.
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:56
ответ для garris , на сообщение « Девушки, а где берут памперсы... »
  #70
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Девушки, а где берут памперсы маленького размера? Мой, правда, не жаловался ни разу, но я-то знаю, что в памперсе комфортнее
Насть, а вас на трековый уже пересадили? когда на соревнования выпустят?
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena