Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.03.2012, 01:07
ответ для Newt , на сообщение « Насть, а вас на трековый уже... »
  #71
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
Насть, а вас на трековый уже пересадили? когда на соревнования выпустят?
Мы уже давно по полотну рассекаем Вчера вроде как они даже с Ди какое-то время ездили. Т. хвастался Говорил, что мило побеседовали за 20 кругов Нам вроде как в пн в 11 какие-то гонки обещают. Не знаешь подробностей?
garris is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:10   #72
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
что-то я не могу там разобраться какие вообще группы есть. привожу, занимается. по моим впечатлениям, в группе большой возрастной разброс. Одному мальчику 6 лет, другому 8.
наш год рождения 2007. ходим по сб. к 11, по вс. к 15, изредка по рабочим дням к 14.

а ноги у нас не пристёгнуты. у нас до трекового велика еще ноги не доросли, катается на байке, но и он сильно отличается от "домашнего", положение тела более горизонтальное.

вы, кстати, не можете подсказать, ко скольки самое позднее по рабочим дням можно привозить? сегодня один мальчишка принёс из школы газеты со статьей о велотреке и Сергее Владимировиче (видели?), там написано, что у детей до 18 часов тренировки. ежели можно приводить по рабочим дням к 16, то мы б туда чаще успевали.
Ах вот оно чего,вы значит еще не соревнуетесьУ наших трень до 17 -30 обычно,берут ли малышей в это время надо всеж спрашивать у тренера.
Какая газета? Радуга?

Цитата:
Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
да где эти штаны с памперсом брать?
На велосайтах,в веломагазах
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:12
ответ для Newt , на сообщение « мы покупали на велорынке на... »
  #73
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
мы покупали на велорынке на Энгельса...не знаю, работает ли он зимой...а вообще, есть же магазы велосипедные. Правда одежка даже xxs великовата нашим детям (рост 140 и тощие у нас они ). мы ушивали лямки на трусах, штанины...с памперсом вроде все нормально.
ну ххs ' это ты загнула мать,мы хs подшитый носим
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:18
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #74
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


нам тренер сказал в любое время. кот на визитке указано. и тренировка длиться полтора часа
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:57
ответ для Spider. , на сообщение « ну ххs ' это ты загнула мать:)),мы хs... »
  #75
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Мы уже давно по полотну рассекаем Вчера вроде как они даже с Ди какое-то время ездили. Т. хвастался Говорил, что мило побеседовали за 20 кругов Нам вроде как в пн в 11 какие-то гонки обещают. Не знаешь подробностей?
ааа! ну это мы любим...катание по полотну в комфортном режиме, да за приятными разговорами - наше фсе!

про гонки ничо не знаю. Меня на трек семья не пускаеть, программу не видела. Вона, спроси у Натальи Spider. Она седня там была и завтра будет должна быть в курсе какие гонки но вас по любому пока только на индивидуалки поставят. В группу чуть позже...

пыс: а как ты меня узналь?

Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
ну ххs ' это ты загнула мать,мы хs подшитый носим
ну нинаю...у нас трусы xxs - великоваты таки...
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:00
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #76
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


С понедельника по четверг включительно соревнования.
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:08   #77
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
С понедельника по четверг включительно соревнования.
не, ну это то я тоже знаю а вот какие конкретно гонки будут я не в курсах. только про групповую с выбыванием первого знаю...и то только потому, что ты мне рассказала
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:26
ответ для agla , на сообщение « Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) »
  #78
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


в понедельник: 60 метров с места
50 с хода
групповая(не помню какая)
и так далее парнокомандные,гитты,индивидуалки и групповые,по три четыре каждый день
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:52
ответ для Spider. , на сообщение « в понедельник: 60 метров с места ... »
  #79
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
в понедельник: 60 метров с места
50 с хода
групповая(не помню какая)
и так далее парнокомандные,гитты,индивидуалки и групповые,по три четыре каждый день
Да придётся нашим деткам выложиться на эих каникулах))) мой тоже гооворит с утра до вечера по три, четыре гонки и нормативы вместе с ними
Мы из группы мальчиков 2001 года, 77 номер Как раз собираемся сейчас на тренировку
agla is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:55   #80
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
что-то я не могу там разобраться какие вообще группы есть. привожу, занимается. по моим впечатлениям, в группе большой возрастной разброс. Одному мальчику 6 лет, другому 8.
наш год рождения 2007. ходим по сб. к 11, по вс. к 15, изредка по рабочим дням к 14.

.
Группы изначальер формируютя по годам.
2002-2003 мальчики
2001- мальчики
2000 - мальчики
и 1999 я уже честно говорю не знаю как идёт и на счёт девочек вопрос, их там мало, так что они все вместе катаются вроде
Если у ребенка хорошие показатели и успехи его могут перевести в группу постарше..
agla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena