!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 16:35
ответ для Naste , на сообщение « На самом деле все началось с того, что... »
  #10531
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
На самом деле все началось с того, что надо бы нам на новый Год собраться
Потом как-то перетекло в то, что надо бы и пофотографироваться...и потом мы решили обьединить два этих мероприятия
Собраться до нового года и заодно и пофотографироваться - идея для образа изначально была - Новый год, т.е. снежинки, Санты и т.д. и т.п. но потом мы перешли и на Пеппи длинный чулок и просто без костюмов и вообще решили что кто как захочет - тот так фоткатьсся и будет. Главное - чтобы образ был продуман и был дополнительный реквизит к нему. Т.к. в студиях не всегда он есть, хоят очень нужен, чтобы фотография получалась интересной

Вот как-то так
+ко всему вышеизложенному идеальным местом встречи была бы студия, которую можно снять на ночь. В этом случае мы не будем никуда торопиться и сможем спокойно насладиться так сказать процессом и спокойно пообщаться + это конечно еще и дешевле.

Я звонила в студии - все удобыне ночи выходного дня уже заняты до НГ, это очень популярная услуга. Так что остается либо студии со знакомыми - либо только вечера.

У Наташи есть девочка, которая учиться на визажиста..но Наташа не пришла в субботу и сейчас что-то не появляется на сайте....наверно что-то случилось у неё....

я наверна буду Пеппи или кем я еще могу быть??хочеться кем то шкодным...
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 30.11.2009, 16:39
ответ для Naste , на сообщение « На самом деле все началось с того, что... »
  #10532
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
На самом деле все началось с того, что надо бы нам на новый Год собраться
Потом как-то перетекло в то, что надо бы и пофотографироваться...и потом мы решили обьединить два этих мероприятия
Собраться до нового года и заодно и пофотографироваться - идея для образа изначально была - Новый год, т.е. снежинки, Санты и т.д. и т.п. но потом мы перешли и на Пеппи длинный чулок и просто без костюмов и вообще решили что кто как захочет - тот так фоткатьсся и будет. Главное - чтобы образ был продуман и был дополнительный реквизит к нему. Т.к. в студиях не всегда он есть, хоят очень нужен, чтобы фотография получалась интересной

Вот как-то так
+ко всему вышеизложенному идеальным местом встречи была бы студия, которую можно снять на ночь. В этом случае мы не будем никуда торопиться и сможем спокойно насладиться так сказать процессом и спокойно пообщаться + это конечно еще и дешевле.

Я звонила в студии - все удобные ночи выходного дня уже заняты до НГ, это очень популярная услуга. Так что остается либо студия со знакомыми - либо только вечера.

У Наташи есть девочка, которая учиться на визажиста..но Наташа не пришла в субботу и сейчас что-то не появляется на сайте....наверно что-то случилось у неё....

кстати, хто-то обещал ссылку на чайникофф..
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 30.11.2009, 16:40
ответ для zzhukk , на сообщение « я наверна буду... »
  #10533
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
я наверна буду Пеппи или кем я еще могу быть??хочеться кем то шкодным...
С Пеппи мне вообще идея нравится..еще косички обязательно с проволкой в волосах, чтоб стояли!!
Да и вообще необязательно какие-то персонажи выбирать - можно просто шкодно одеться, причесаться - это тоже образ!

Девчата, а кто вообще хочет/сможет присоединиться то?

А то, если нас будет 3-4 человека - нам студия на ночь то совсем и не обязательна. Мы и в вечер/день уложимся

Пысы: ссылка в личке
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 30.11.2009, 16:46
ответ для Naste , на сообщение « С Пеппи мне вообще идея нравится..еще... »
  #10534
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
С Пеппи мне вообще идея нравится..еще косички обязательно с проволкой в волосах, чтоб стояли!!
Да и вообще необязательно какие-то персонажи выбирать - можно просто шкодно одеться, причесаться - это тоже образ!

Девчата, а кто вообще хочет/сможет присоединиться то?

А то, если нас будет 3-4 человека - нам студия на ночь то совсем и не обязательна. Мы и в вечер/день уложимся

Пысы: ссылка в личке

всё!!задание понял!!!нужно метров 20 проволоки,чтоб косички стояли!!!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 30.11.2009, 17:10
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10535
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Настюш, на крайний случай, если не получится до нового года со студией, мне кажется, можно рассматривать вариант такой: в этом году встречаемся чтоб отметить, а в январе - снимаем студию.
nengirit is offline  
Старый 30.11.2009, 17:17
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10536
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


У моих знакомых студия свободна! Надо написать им в какой день-ночь - на какое время и они скажут сколько стоить будет. Или сказали сказать сколько потратить готовы - и они скажут когда. Они нормальные - можно договариваться
Li-Lu is offline  
Старый 30.11.2009, 17:29
ответ для Li-Lu , на сообщение « У моих знакомых студия свободна! Надо... »
  #10537
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
У моих знакомых студия свободна! Надо написать им в какой день-ночь - на какое время и они скажут сколько стоить будет. Или сказали сказать сколько потратить готовы - и они скажут когда. Они нормальные - можно договариваться
Ух, ну вообще отлично!

Значит, теперь все зависит от того, кто захочет прийти на встречу. Если мы втроём бу - то нам вполне хватит любого вечера(пятница, суббота, воскресенье часа на 3-4). А если все таки больше народу(Саша, Маша, Маша(Милика), Наташа, может Люсик с нами пойдет на чу-чуть, еще кто присоединитсья) - тогда уже можно и другие варианты рассматривать....Например ночь с 18 на 19 декабря.


Ждём мнение общественности
Naste is offline  
Старый 30.11.2009, 17:58
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10538
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Привет, красопетки!

я готова на любой вариант: и встретится, а в студии после нового года и всё совместить
Так что как решит большинство!
Вроде больше никаких ДР до НГ не предвидется, так что надеюсь на встречу!
Эх, похихикаем!
Malika is offline  
Старый 30.11.2009, 18:36
ответ для Malika , на сообщение « Привет, красопетки! я готова на... »
  #10539
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Привет, красопетки!

я готова на любой вариант: и встретится, а в студии после нового года и всё совместить
Так что как решит большинство!
Вроде больше никаких ДР до НГ не предвидется, так что надеюсь на встречу!
Эх, похихикаем!

поржём я б сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:00 38:
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 30.11.2009, 18:53
ответ для Naste , на сообщение « С Пеппи мне вообще идея нравится..еще... »
  #10540
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
С Пеппи мне вообще идея нравится..еще косички обязательно с проволкой в волосах, чтоб стояли!!
Да и вообще необязательно какие-то персонажи выбирать - можно просто шкодно одеться, причесаться - это тоже образ!

Девчата, а кто вообще хочет/сможет присоединиться то?

А то, если нас будет 3-4 человека - нам студия на ночь то совсем и не обязательна. Мы и в вечер/день уложимся

Пысы: ссылка в личке
а мне какой образ то придумать????
я ща толстый, но еще не с таким пузом красивым. чтобы его можно было фоткать
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena