РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2008, 14:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #281
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Наконец то осилила весь топ и не поняла, что делать то, нам в сентябре будет 1 и11 мес., записывались в РОНО в окт 2007, сказали будут в конце февраля звонить, никто не звонит, до Марии Ивановны по вышеуказ тел не могу дозвониться уже 2 недели, что делать то?? Звонить в садики, в котор записывались, ехать в РОНО или сразу к заведущей идти?
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2008, 16:50
ответ для juliksa , на сообщение « Наконец то осилила весь топ и не... »
  #282
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Наконец то осилила весь топ и не поняла, что делать то, нам в сентябре будет 1 и11 мес., записывались в РОНО в окт 2007, сказали будут в конце февраля звонить, никто не звонит, до Марии Ивановны по вышеуказ тел не могу дозвониться уже 2 недели, что делать то?? Звонить в садики, в котор записывались, ехать в РОНО или сразу к заведущей идти?
все три шага, одновременно! начните с похода в сад.там , думаю, упределитесь с дальнейшими действиями
__________________
ЮлКа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 12:08
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #283
Svetlanaff
Активный участник
 
Аватар для Svetlanaff
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 399


В РОНО записала ребёнка только в один сад, сейчас звоню туда:
Спрашиваю, попали или нет, на что мне заведующая: если не звонила значит нет, повторила три раза, потом всё-таки решила посмотреть списки, нашла, и спрашивает: а когда это вы у меня записывались? говорю, что записывались через РОНО, а с разочарованием: аааааааа ... ну понятно..., а после того как я сказала, что я мать-одиночка, да ещё и не работаю, я поняла по её тону, что в этот сад мы не попадём точно, типа денег от меня не дождёшься... заведующая принебрежительным голосом сказала, что детей до нас много, если попадёте позвоню.
Вопрос такой, нужно идти в РОНО оговаривать ещё какой-нибудь сад, или они сами там распределят в какой сад нас пихнуть?
Svetlanaff is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 12:28   #284
Бекки
Элита
 
Аватар для Бекки
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Svetlanaff Посмотреть сообщение
В РОНО записала ребёнка только в один сад, сейчас звоню туда:
Спрашиваю, попали или нет, на что мне заведующая: если не звонила значит нет, повторила три раза, потом всё-таки решила посмотреть списки, нашла, и спрашивает: а когда это вы у меня записывались? говорю, что записывались через РОНО, а с разочарованием: аааааааа ... ну понятно..., а после того как я сказала, что я мать-одиночка, да ещё и не работаю, я поняла по её тону, что в этот сад мы не попадём точно, типа денег от меня не дождёшься... заведующая принебрежительным голосом сказала, что детей до нас много, если попадёте позвоню.
Вопрос такой, нужно идти в РОНО оговаривать ещё какой-нибудь сад, или они сами там распределят в какой сад нас пихнуть?
ну если уже и в списках есть..и не берут....
__________________

Виктория 2 сентября 2006 года
Бекки is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 15:36
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #285
Колиния
Элита
 
Аватар для Колиния
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Самый новый дом на Нарвской
Сообщений: 1 817


Девочки с Народной, всем уже позвонили? Сейчас слышала, что нашу улицу еще не распределяли по садам. Вранье?
Колиния is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 15:42   #286
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Девочки с Народной, всем уже позвонили? Сейчас слышала, что нашу улицу еще не распределяли по садам. Вранье?
Нам уже звонили,правда сад предложили Искровский\Крыленко.Мы отказались,т.к в 2008 в сад не собирались вообще
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2008, 12:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #287
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


А кто-нибудь собирается идти в РОНО сегодня или в четверг?
Какие там часы приема в эти дни?
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2008, 12:46
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #288
Lucky_E
Элита
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщений: 1 961


А кто-нибудь имеет информацию о 106 садике? Кому-нибудь звонили или присылали открытку?
Lucky_E is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2008, 13:53
ответ для Sunny Kitty , на сообщение « А кто-нибудь собирается идти в РОНО... »
  #289
IRA2006
Частый гость
 
Аватар для IRA2006
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
А кто-нибудь собирается идти в РОНО сегодня или в четверг?
Какие там часы приема в эти дни?
Прием по вторникам с 15 до 18 в 210 каб. Лучше идти пораньше, я была в прошлый вторник. Народу море. Я пришла в 15 и вышла из кабинета где-то в 17.30. За мной хвост был человек 40-50. Не знаю приняли всех или нет.
IRA2006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2008, 19:11
ответ для IRA2006 , на сообщение « Прием по вторникам с 15 до 18 в 210... »
  #290
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222



Была в РОНО сегодня. Провела там 1,5 часа. Вместо Марины Владимировны принимают 2 заведующие из д/с, если на вопрос о садике ответить не могут, то дают тел. Марины Владимировны, ну а телефон дают практически всем. А по нему не дозвониться. Так что многие ответ на свой вопрс не получили. Не знаю каждый вторник так или только сегодня. Единственное,что я поняла,так это то что никакие данные о записанных в дет. сад в компьютер никто не заносил,да его и в кабинете то нет, на все вопросы отвечают по книгам,в которых,кажется, они уже сами запутались! ! !
taty-r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena