Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 12:30
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #6601
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Anastas111, очень здорово получилось! что за фирма такая? (я тоже такой примерно цвет фасадов хочу)
Это мдф?

и еще такой вопрос (ко всем) - встраиваемая вытяжка крепится только с шкафчиком вместе, или её можно отдельно повесить? мебели пока нет, а вытяжку хочется повесить, а хочу встраиваемую...
и еще - подскажите, пожалуйста, какой диаметр трубы у встраиваемых вытяжек обычно? мне сказали, что бывает 125 мм, а бывает 100 мм.
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:35
ответ для Anastas111 , на сообщение « Ну и я свою покажу, стясняюс даж... »
  #6602
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Ну и я свою покажу, стясняюс даж как-то на пол внимания пока не обращайте это такие были уже, будем менять
очень даже кухонька!!!
а что у Вас за мойка? если можно, фирму, модель и цвет в студию =)))))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:40
ответ для KarinaDem , на сообщение « очень даже кухонька!!! а что у Вас за... »
  #6603
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Спасибо, мойка полигран кажется фирма, из камня искуственного, цвет - бежевый, модель не момно если честно, небольшая квадратная, покупали в максидоме, по какой-то акции, получилось совсем дешево.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:43   #6604
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от раффаела Посмотреть сообщение
А сколько метров ваша кухня?И не могли бы вы показать вход в кухню???А так мне очень даже понравилосьИ где у вас холодильник и обеденная зона?А фартук-стекло?
кухня у нас 9,6, холодильник напротив кухни, обеденная зона там же, сфоткаю - покажу, я даже воодушевилась, а то понапридумывала всякого, и сомнения съели меня. Фартук не стекло, такой же как столешница, глянцевое покрытие, сказали не практично, посмотрим.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:48
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « Anastas111, очень здорово получилось!... »
  #6605
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Anastas111, симпатичная кухня! А чем пол-то не угодил?
Пол - заводской линолеум (т.е. отделка компании строительной, линолеум очень плохого качва, да и цвет - рыжий очень, не совсем подходит, но главное на нем от всего следы остаются и от стульев и от стола.

Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
Anastas111, очень здорово получилось! что за фирма такая? (я тоже такой примерно цвет фасадов хочу)
Это мдф?
и еще такой вопрос (ко всем) - встраиваемая вытяжка крепится только с шкафчиком вместе, или её можно отдельно повесить? мебели пока нет, а вытяжку хочется повесить, а хочу встраиваемую...
и еще - подскажите, пожалуйста, какой диаметр трубы у встраиваемых вытяжек обычно? мне сказали, что бывает 125 мм, а бывает 100 мм.
делала нам фирма Вигор, есть конечно кое-какие огрехи, ну думаю без них не бывает, если честно не совсем я разбираюсь мдф или нет. у мужа потом спрощу если интересно.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:55
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #6606
ЗвЯздючка
Старожил
 
Аватар для ЗвЯздючка
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщений: 1 320


Девочки
Раньше в закрепленных (не помню точно раздел) была тема а-ля "Гардеробные, шкафы-купе, кухни"
Автором была форумчанка (к сожалению ник тоже не помню ), а делал все ее муж вроде как из фасадов 1-й мебельной.. сам дизайн делал..а вот за мелкие вещи не брался, тип кроватей детских.
Пришло время кухню менять - а темку я не нашла вдруг кто поможет! наводку на него даст..помню в темке он тоже общался от своего уже ника. Спасибо!
ЗвЯздючка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:10
ответ для Anastas111 , на сообщение « Ну и я свою покажу, стясняюс даж... »
  #6607
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Понравилась ваша кухня. А что за фасады? Фирма и цвет интересует (насколько \я вижу там два, да?)
__________________
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:18   #6608
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Понравилась ваша кухня. А что за фасады? Фирма и цвет интересует (насколько \я вижу там два, да?)
Да там 2 вида, даже три (3й это бордовый глянец) фасады цвет тот что с узором - шампань называется, к сожалению не помню какая фирма (могу посмотреть в договоре) другой- ваниль по моему та же фирма что и шампань.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:35
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #6609
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Anastas111, а столешница и фасад у Вас из чего?
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:39   #6610
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от ЗвЯздючка Посмотреть сообщение
Девочки
Раньше в закрепленных (не помню точно раздел) была тема а-ля "Гардеробные, шкафы-купе, кухни"
Автором была форумчанка (к сожалению ник тоже не помню ), а делал все ее муж вроде как из фасадов 1-й мебельной.. сам дизайн делал..а вот за мелкие вещи не брался, тип кроватей детских.
Пришло время кухню менять - а темку я не нашла вдруг кто поможет! наводку на него даст..помню в темке он тоже общался от своего уже ника. Спасибо!
Это Александр (Сантери) был Еще в начале осени прикрепленный топ его делся куда-то-после рассуждений многих пользователей на тему "хде же моя кухня, Александр?"
А жена его тоже на форуме есть, тока ник ее я не помню.
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena