Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 15:51   #501
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


По поводу именно комфорта.. я рожала в 16м на СР. стоило тогда 50 тыс все это удовольствие почти. Лично мое мнение - за эти деньги могли бы хотя бы плитку в санузле поменять. тк-то вроде ничего... но вообще обшарпаненько. ремонта требует. а если учесть, что из этих денег врачу идет что-то около 2% (880 рублей), 4500 - питание... то куда остальное идет? воду горячую ночью отключали... ну в общем в плане быта мне там не очень понравилось.
А вот персонал в прицнипе сработал хорошо. Приятные работники.

НО! когда пойду рожать второй раз - скорей всего их же и выберу. т.к. это немного дешевле, чем 18 и 9ка, и совсем рядом с домом. Мне это актуально -я быстророжающая))) Да и знакомо все. вот.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:56   #502
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
По поводу именно комфорта.. я рожала в 16м на СР. стоило тогда 50 тыс все это удовольствие почти. Лично мое мнение - за эти деньги могли бы хотя бы плитку в санузле поменять. тк-то вроде ничего... но вообще обшарпаненько. ремонта требует. а если учесть, что из этих денег врачу идет что-то около 2% (880 рублей), 4500 - питание... то куда остальное идет? воду горячую ночью отключали... ну в общем в плане быта мне там не очень понравилось.
А вот персонал в прицнипе сработал хорошо. Приятные работники.

НО! когда пойду рожать второй раз - скорей всего их же и выберу. т.к. это немного дешевле, чем 18 и 9ка, и совсем рядом с домом. Мне это актуально -я быстророжающая))) Да и знакомо все. вот.
Вот быт меня там вообще убил Особенно платные палаты на ДО, разница только в том, что палата на 2-х человек, а не на 5-х. Все остальное так же, общий туалет, душ.
И деньги за роды 16 берет очень большие, по сравнению с уровнем комфорта. Я рожала в 9-ке. Индивидуальный врач обошелся в 27000р, индивидуальная палата после родов в 8000. И комфортно и приятно. Подруга рожала в 16 РД на СР. И за эти деньжищи получила еще и кучу хамства от персонала. Ну о бытовых условиях здесь уже писали. Спрашивается: за что такие деньги?
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:57   #503
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Все непонятные личности рожают в абсолютно другом здании...
:
Извините , поправлю ... не в "абсолютно другом здании" , а на другом этаже (другом крыле)...
И ВСЕ пользуются одними же лесницами , лифтами и коридорами ... Пока находилась на ПО во время походов на физиопроцедуры или вниз (в магазин) не раз сталкивалась с персонажами - кто с герписом на лице , кто с соплями "до колен" , кто-то кашляет как тубик... они все с инфекционки...

Ещё такой момент - со мной в палате на "здоровом" отделении лежала таджичка у которой не было обменной карты - как она к нам попала???

К тому же есть риск заразиться через медперсонал...
У моей сестры муж хирург - уж какой только "дряни" домой не приносил - это издержки профессии...

Среди медперсонала много хамов и быдло... Положительных персонажей - по пальцам одной руки можно пересчитать... (хоть я человек не конфликтный - меня это задевало)... А врач принимавший у меня роды (не знаю как её зовут - может это и к лучшему) - назвала меня наркоманкой... до сих пор понять не могу за что???... я могу долго перечислять негативные моменты (а их дофига!!!) , хотя находилась там всего 5 дней...

Вобщем я в 16РД ни ногой!!! Уж извините... но слишком свежи воспоминания...
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:12   #504
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Я лежала в платной палате после родов на 1 чел., палата была отремонтирована, всё чистенько...ну сан. узел конечно не айс.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:20
ответ для Винки , на сообщение « Вот быт меня там вообще убил :001:... »
  #505
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Индивидуальный врач обошелся в 27000р, индивидуальная палата после родов в 8000. И комфортно и приятно.
Индивидуальный врач обошелся мне 15 тыс, индивидуальная палата 6тыс.
И комфортно и приятно
Не так шикарно, конечно, как в 9-ке, но все было чистенько, санузел функционировал, телек-холодильник работал, родственники навещали.
Бомжей, цыганок и прочей нечисти ни разу не встретила.
Постельное белье каждый день меняли.
Кстати, в 1-м р/д правда в бесплатной палате, мне за 5 дней ни разу по моим многочисленным просьбам не сменили окровавленную простыню Пришлось свою собственную стелить...
Никто не хамил из персонала.
Лишний раз вообще не дергали.
Реально даже не на что пожаловаться
__________________
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:07   #506
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки подскажите,сдала 1 апреля кровь на гормоны ттг ,лг ,и фсгв женской консультации нашей!А спросить сколько дней ждать ответа забыла.Никто не в курсе через сколько будет ответ?
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:23   #507
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Индивидуальный врач обошелся мне 15 тыс, индивидуальная палата 6тыс.
И комфортно и приятно
Не так шикарно, конечно, как в 9-ке, но все было чистенько, санузел функционировал, телек-холодильник работал, родственники навещали.
Бомжей, цыганок и прочей нечисти ни разу не встретила.
Постельное белье каждый день меняли.
Кстати, в 1-м р/д правда в бесплатной палате, мне за 5 дней ни разу по моим многочисленным просьбам не сменили окровавленную простыню Пришлось свою собственную стелить...
Никто не хамил из персонала.
Лишний раз вообще не дергали.
Реально даже не на что пожаловаться
Я говорю про отделение СР, там по ценам далеко не все так шоколадно.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:36   #508
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки подскажите,сдала 1 апреля кровь на гормоны ттг ,лг ,и фсгв женской консультации нашей!А спросить сколько дней ждать ответа забыла.Никто не в курсе через сколько будет ответ?
лучше позвоните в жк, там точно скажут
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:58
ответ для Винки , на сообщение « Вот быт меня там вообще убил :001:... »
  #509
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Вот быт меня там вообще убил Особенно платные палаты на ДО, разница только в том, что палата на 2-х человек, а не на 5-х. Все остальное так же, общий туалет, душ.
И деньги за роды 16 берет очень большие, по сравнению с уровнем комфорта. Я рожала в 9-ке. Индивидуальный врач обошелся в 27000р, индивидуальная палата после родов в 8000. И комфортно и приятно. Подруга рожала в 16 РД на СР. И за эти деньжищи получила еще и кучу хамства от персонала. Ну о бытовых условиях здесь уже писали. Спрашивается: за что такие деньги?
я когда уже родила. видела фото палат 18 РД,на СР. небо и земля. вот там действительно рай с евроремонтом.
но если честно, на меня роды произвели в тот момент очень сильное впечатление, что на быт было плевать. осознание сейчас пришло.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:01   #510
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
я когда уже родила. видела фото палат 18 РД,на СР. небо и земля. вот там действительно рай с евроремонтом.
но если честно, на меня роды произвели в тот момент очень сильное впечатление, что на быт было плевать. осознание сейчас пришло.
Меня роды тоже впечатлили А бытовые условия я еще задолго до родов видела. Так что и была настроена против.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena