Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 00:35
ответ для lusjen , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: :flower:... »
  #701
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Ростите здоровенькими!!! А рожали в 16 РД? Я тоже там планирую, как там обстановка?


Девочки, мне при последнем посещение Г дали пару рецептов на бесплатное получение Элевит и Йодомарин...я аж оболдела...просто ну никак не ожидала таааких подарков Все попали под раздачу?
А по поводу терапевта...считаю вообще бесполезным занятием с ней общаться, только бумагу переводит, для порядку и все...
Я вот записалась на УЗИ, забыла фамилию врача, женщина, говорят, молоденькая, никто у нее не делал? (надеюсь что узистов не так много) Что можете сказать?
мне перепал Пренатал форте

Это или Скорубская или Лезная, они обе делают узи. Скорубская нормально делает завтра к ней иду
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:39   #702
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Девчонки, я вернулась! УРА!!!!!!!!!!! Сын 3500 кг., 53 см. Родила 6 мая (в тот же день, когда меня и приняли). Поехала я 5-ого вечером, меня послали и сказали приходить с утра 6 мая. Поступила на Д/О, поставили укольчик Но-шпы и у меня через 30 мин. начались лёгкие схватки, через пару часов отправили в родилку прокалывать пузырь и через 40 мин. я родила. Общее время от начала схваток до родов прошло где-то часа 3. Родила без болей, т.е даже пискнуть не успела, как появился ребетёнок. Спасибо, что ждали меня!
Выписали только сегодня.
Поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!
Вкусного молочка и спокойных ночек!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:44
ответ для lusjen , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: :flower:... »
  #703
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение


Девочки, мне при последнем посещение Г дали пару рецептов на бесплатное получение Элевит и Йодомарин...я аж оболдела...просто ну никак не ожидала таааких подарков Все попали под раздачу?
Ух ты, надо скорее бежать!Вдруг чего обломится!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 14:26   #704
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Девчонки, спасибо, за поздравления и поддержку!!!!

Рожала в 16 род. доме. Обстановка там сейчас не из лучших
В приёмном покое я просидела с 9 до 16 , нас было человек 5 , платников принимали без очереди, потом те кто поленился приехать сам, а вызвал скорую, их тоже вне очереди (это без схваток), да и врачей, честно сказать, на месте застать было трудно. Народ всё прибавлял и прибавлял, объясняют это тем, что было закрыто 5 род. домов, вот только нынче 9-ку открыли.
С местами полный караул, их не хватает, некоторых отправили домой, т.к некуда класть.

По родам: бригада мне попалась чудная, фамилий не помню, акушерку звали Юлиана Анатольевна. Я с 9 утра ничего не ела, так тётки подсуетились, после родов меня йогуртом и чаем с бутерами накормили.

А вот потом меня надо было куда-то положить... Я просила платную палату, но их не было, всё занято, 2-ой эт. забит под завязку, кого-то определили в дородовое отд., там тоже мест нет...
Девочки, я попала на 1 этаж... нет, там нет грязных бомжей, но там есть наркоманы, алкаши, море киргизок, вообщем "отказники"...у меня был шок...я умоляла меня перевезти от туда, но было некуда. Первые 2 дня я лежала с 4 чел. Две девочки, такие же, как и я которых некуда было пристроить и две "отказницы", девочки лет по 15. Потом меня перевели в 3-х местн. палату с нормальными девочками, но по соседству обитала наркоша, которая достала всех своим нытьём.
Самое ужасное, как я родила, моего ребёнка не мыли, так слеганцухи протёрли и всё... все волосики были в родовой крови, я сама их откалупывала...подмышками появились гнойнички, ещё много претензий могу написать...не хочу даже вспоминать это безразличие к ребёнку. А меня вобще смотрели 1 раз после родов, не было прописано ни одной таблетки, ни укола (сокращающих)...короче я бежала от туда...
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 14:39   #705
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
...Рожала в 16 род. доме. Обстановка там сейчас не из лучших ...
Мдя... я думала , что это только я придиралась к этому РД ...жуть !!!
Желаю поскорее избавиться от таких воспоминаний!!!

Ещё раз поздравляю!!!
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 14:50   #706
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Да я уже и не вспоминаю об этом ужасе, ну было и было...главное ничего не подцепили
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 14:57   #707
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
две "отказницы"
Бедные детки
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:41   #708
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
...короче я бежала от туда...
Мда...
Ощущение такое, будто я рожала совсем в другом роддоме
Поздравляю, что все хорошо закончилось
__________________
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:30   #709
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Я 3 года назад там рожала, всё вроде устраивало, но нынче мне просто не повезло, т.к. род. дом забит! Была на 2 этаже, по сравнению с первым - это день и ночь. Второй этаж светлый, чистенький, хорошие люлечки, неонатологи к каждому ребёноку приходят в палату, обрабатывают носики, газки и т .д., а первый этаж просто тараканник и отношение врачей такое, как будто там одни наркоши лежат.

Ну да ладно, чёй-то мы всё о грустном, у нас же прибавление!!! Мальчишка классный
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:42   #710
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Мадам Загадка ,я так поняла Вы бесплатно рожали? а как сам процесс родов прошёл? Как отношение врачей в родах?
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena