Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 19:19   #731
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Ну у них дверь была открыта, видать очень душно было в родилке, потом дверь прикрыли, когда ребёнка стали доставать.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:27
ответ для Viksi , на сообщение « Вы лучше напишите,с каким... »
  #732
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Вы лучше напишите,с каким врачом\акушеркой рожали,и какие впечатления,это важнее будет,для статистики.
у меня были срочные роды... ни врача ни акушерки я не знала(не до того так сказать было) и так и не узнала(может и к лучшему). Впечатлния плохие - на меня кричали (может я , конечно, и делала что-то не совсем как надо было , но уж извините - я не каждый день рожаю!!!) и обозвали наркоманкой. Спасибо могу сказать доктору Васильеву (не путать с Васильевой из жк!) - он просто проходил мимо, заглянул в родилку и помог мне сгрупироваться (так , что родила я за 2 потуги) , подержал меня за руку и ушёл... рожалась моя дочка попкой вперёд, и каждый врач считал своим долгом спросить почему я не приходила к Васильеву(тот что помог во время родов) на акушерский переворот... ну а за это "огромное" спасибо Васильевой из нашей жк , кот. вела мою беременность и просто поленилась дать мне направление...(ну об этом я уже писала ранее)...
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:31   #733
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Ясно..Сочувствую Вам искренне!Жаль,что ФИО этой бригады мы не узнаем..
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 23:42
ответ для Viksi , на сообщение « Ясно..Сочувствую Вам искренне!Жаль,что... »
  #734
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
Думаю там не до того что бы подглядывать как вы рожать будете ... ну или вам не до того будет...
Когда я корчилась от боли в родилке с кислородной маской на лице и датчиком КТГ на животе в полутора метрах от меня два чурки-сантехника чинили что-то там у раковины... меня конечно простынкой прикрыли , но мне как-то "совсем не по себе" было , если б смогла до стойки с капельницей дотянуться - прибила бы их!!! Сейчас вспоминаю УЖАС!!! Как такое вообще допускают???
А когда после родов лежала в коридоре положенные пару часиков - моя каталка стояла прямо напротив родилки (там рожала платно моя будущая соседка по палате) , никаких закрытых дверей...
ох, жесть какая...

Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Не надо! Многим из нас там ещё рожать! Итак страшно,без ужасов)) Тем более,уверена,что такое во всех РД творится,мы же не в Европе живём((
почему же там? бесплатно с родовой деятельностью обязан принять любой РД. так зачем же ехать в 16, если заведомо негативная информация

Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
у меня были срочные роды... ни врача ни акушерки я не знала(не до того так сказать было) и так и не узнала(может и к лучшему). Впечатлния плохие - на меня кричали (может я , конечно, и делала что-то не совсем как надо было , но уж извините - я не каждый день рожаю!!!) и обозвали наркоманкой. Спасибо могу сказать доктору Васильеву (не путать с Васильевой из жк!) - он просто проходил мимо, заглянул в родилку и помог мне сгрупироваться (так , что родила я за 2 потуги) , подержал меня за руку и ушёл... рожалась моя дочка попкой вперёд, и каждый врач считал своим долгом спросить почему я не приходила к Васильеву(тот что помог во время родов) на акушерский переворот... ну а за это "огромное" спасибо Васильевой из нашей жк , кот. вела мою беременность и просто поленилась дать мне направление...(ну об этом я уже писала ранее)...
я тоже на 11 участке. Васильева меня поставила на учет в 7 недель, а потом заболела, и я уже 2 месяца наблюдаюсь у Мущинской
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:32   #735
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Потому что я собираюсь рожать в 16 РД платно,по договорённости. А отзывов негативных о любом РД полно.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:29
ответ для Viksi , на сообщение « Не надо! Многим из нас там ещё рожать!... »
  #736
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
мысль тут возникла... создать что ли темку типа "Ужасы 16РД"... ну или что-то в этом роде
Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Не надо! Многим из нас там ещё рожать! Итак страшно,без ужасов)) Тем более,уверена,что такое во всех РД творится,мы же не в Европе живём((
Вот-вот!
Почему именно 16-го роддома?
Потому что вам там не повезло
А у меня остались только хорошие воспоминания
А вот про ужасы 1-го роддома могу и рассказать
__________________
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:51
ответ для N а t а , на сообщение « вчера была приятно удивлена, наша... »
  #737
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
вчера была приятно удивлена, наша заведующая не такая ужи грымза, как кажется в коридоре. на узи очень доброжелательная оказалась, только вот как не уверенно про пол нам сказала, вроде мальчик, но если не мальчик, то девочка...
странно, людям на 12-й уже говорят, а тут на 20 еще не уверена...
значит прятал пол ребенок - так она очень четко говорит всегда! у меня доча пряталась до 36 недель, никто точно сказать не мог, а сейчас пузеня не прячется
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:37   #738
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Так вот я сама никак не ожидала такого ужаса! Я первую там же рожала 3 года назад, всё было хорошо, ну так я и лежала на нормальном 2-ом эт.
А в этот раз как не рвалась я туды, меня направили в тараканник....

Вот кстати, вчера обнаружила, что мне не дали в род. доме выписку и страх.полис на ребёнка. Ну вот как так можно выписывать, когда 2 важных документа просто не подготовили?
Слов уже нет...
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 16:52   #739
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Вот кстати, вчера обнаружила, что мне не дали в род. доме выписку и страх.полис на ребёнка. Ну вот как так можно выписывать, когда 2 важных документа просто не подготовили?
Слов уже нет...
А что, полис теперь прям в роддоме выдают?
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:01   #740
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
А что, полис теперь прям в роддоме выдают?
Ага. Отправила свою маму в роддом, нашли там мои недостающие док-ты
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena