Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:10   #1771
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Подскажите, Д-димер можно бесплатно сдать в ЖК?
Скорей всего нет. Я во время беременности сдавала платно
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:50   #1772
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Подскажите, Д-димер можно бесплатно сдать в ЖК?
Его, вроде, нигде нельзя бесплатно
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:52   #1773
Victoru
Участник
 
Аватар для Victoru
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 178


Девочки, скажите,у Нас в купчино одна консультация???
Живу на Альпийском с мужем, так думаю переводиться или нет. Как врачи??? что-то мне после прочитанного страшно
Victoru is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:26
ответ для Victoru , на сообщение « Девочки, скажите,у Нас в купчино одна... »
  #1774
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
Девочки, скажите,у Нас в купчино одна консультация???
Живу на Альпийском с мужем, так думаю переводиться или нет. Как врачи??? что-то мне после прочитанного страшно
Есть еще 19-я на углу Будапештской и Бела Куна. Но отзывы о ней - мамадарагая
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:37
ответ для Star_Irysik , на сообщение « На биохимию 100% до 10-ти утра. Я... »
  #1775
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Раньше наблюдалась у Лезной - мне она очень нравилась, проблем с ней никогда не возникало, лечение назначала адекватное, на обследовании не скупилась.
Сегодня была в ЖК - Лезная уволилась, вместе нее теперь Хасиева. Ужас ужас, врач крайне безграмотная - над лечением долго думала, потом прописала 3 антибиотика, дозировку расчитала неверно. Сказала, что лечение, которым меня Лезная лечила - бред полный, но если я хочу лечиться как раньше, то могу это делать. Обследование никакое не назначила. На мою просьбу назначить обследование реагировала одним предложением - давайте я вас госпитализирую. На мой вопрос зачем, если я могу лечиться дома, не ответила. Какой-то заинтересованности вылечить в ней замечено не было, отношение халатное. Хамство. Безграмотность! Я в ауте, провела там 3 часа, ушла оттуда с бредовым лечением и поехала в платную клинику. К сожалению, больше я в ЖК ни ногой, хотя ранее всегда туда ходила... очереди, да, но зато Лезная нравилась. Теперь она в Скандинавии? Отлично!
Я у Хасиевой беремку вела
Я только и делала, что строчила отказы от госпитализации.
Она нифига не знает, не понимает, а ошибиться все-таки боится, поэтому всю ответственность на врачей р/д перекладывает своей госпитализацией.
И плевать ей, что у меня 2-летний ребенок, которого не с кем оставить, для того, чтоб мне полежать
Хорошо, что все давно и хорошо закончилось
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:35   #1776
Terenty
Активный участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 302


Вот-вот...Меня тоже все пыталась в больницу уложить.И еще мне как-то назанчила актовегин пропить со словами "...пусть будет...",хотя никаких показаний для этого не было.
Terenty is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:40
ответ для Terenty , на сообщение « Вот-вот...Меня тоже все пыталась в... »
  #1777
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Terenty Посмотреть сообщение
Вот-вот...Меня тоже все пыталась в больницу уложить.И еще мне как-то назанчила актовегин пропить со словами "...пусть будет...",хотя никаких показаний для этого не было.
странно, а мне пока ничего...
посмотрим, как в декрете будет...
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:28
ответ для Terenty , на сообщение « Вот-вот...Меня тоже все пыталась в... »
  #1778
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


[QUOTE=Люся Удачкина;69202314]Я у Хасиевой беремку вела
Я только и делала, что строчила отказы от госпитализации.


Вот-вот...Меня тоже все пыталась в больницу уложить.

То же самое! каждый раз одно и то же- ложитесь в больницу...Поэтому когда я прихожу, я ей говорю,что у меня все хорошо а то незначительные отеки-в больницу, голова болит- в больницу, и такой ответ на всё. И ей пофиг что анализы все хорошие!!!
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:38
ответ для Victoru , на сообщение « Девочки, скажите,у Нас в купчино одна... »
  #1779
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
Девочки, скажите,у Нас в купчино одна консультация???
Живу на Альпийском с мужем, так думаю переводиться или нет. Как врачи??? что-то мне после прочитанного страшно
Мне кажется лучше самой решить,где вам будет комфортнее! Кому то тут хорошо, кому то там. Все тут ругают Хасиеву из 38 ЖК, а вот меня устраивает то,что я ни разу не сидела в огромной очереди о которой тут пишут. Она назначает время, приходишь к этому времени и всё-бегом на работу. Ни разу не было чтоб я ждала долго, только в начале Б,когда не стояла еще на учете (тогда было ужасссс). По поводу ведения Б есть минусы, о них писала выше. Но так как у меня все анализы в порядке-я не парюсь! Только очень бесит меня,что хочет в больницу положить всегда непонятно из-за чего и всегда ругает за вес
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:18   #1780
Анна_84
Гость
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 22


Хасиева это просто ужас!!! (мягко говоря….) Начну по порядку…
Т.к. Лезная уволилась, теперь Хасиеву дали нам на участок. До этого с Лезной никаких проблем не было. Пришла к Хасиевой на прием в первый раз к своему времени, просидела в очереди 1,5 часа, хотя передо мной была всего одна беременная женщина.
У меня много диагнозов от эндокринолога, кардиолога, гематолога. Так она при прочтении каждого диагноза мне задавала вопрос: а это что такое? А почему тебе такой диагноз поставили? А что это означает?
После таких вопросов мне стало понятно, что врач ни в чем не разбирается ….. При написании диагнозов в обменку наделала кучу орфографических ошибок.
Далее брала мазки… сказала много выделений, и сразу поставила диагноз - у тебя молочница и назначила принимать антибиотики… На мой вопрос может подождать результатов мазков и потом лечиться? Ответ – ты что деньги экономишь на лекарствах, ну вообщем это твое дело, мне все равно…
У меня всю жизнь мазки были хорошие…и ничего не беспокоит, беременность 30 недель, какие антибиотики???, какая молочница при осмотре???
Далее выписывала декрет, я сообщила и написала ей правильное наименование мой организации для листка нетрудоспособности… Так что вы думаете прихожу на следующий день за декретом, а там орфографические ошибки в наименовании организации и пропущено одно слово….
Я пошла к Хасиевой и обращаюсь с просьбой переписать лист нетрудоспособности, т.к. на работе его не примут и не оплатят. Так Хасиева набросилась на меня с криками, обвинениями оскорблениями…просто орала на меня примерно 20 минут, стала категорически отказываться переписывать лист нетрудоспособности… У меня сложилось впечатление, что человек психически неадекватный … Эти крики слышали все пациенты ЖК…
Я ушла ни с чем и сказала, что позвоню в Комитет по здравоохранению и напишу жалобу, что в ЖК мне не дают правильный декретный лист…Так через пол часа заведующая ЖК Морина стала звонить мне на мобильный телефон и сказала что до завтра они переделают мне декрет и говорит: «не обращайте внимание на эмоциональность врача, ну так бывает…»
На следующий день я получила правильный декретный лист.
Так что сейчас даже не знаю, к кому ходить до конца беременности…. Ужас…
Анна_84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena