Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 08:14   #1791
mraz'rugaja
Частый гость
 
Аватар для mraz'rugaja
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 78


Приходила получать родовой сертификат-потратила времени почти 3 с лишним часа. И в очередной раз не пожалела, что наблюдаюсь платно в клинике, где прием подстраиваешь под свой график.
Участковый гинеколог-Быстрицкая- произвела положительное впечатление, весьма приятно с ней пообщались. Приходила к ней за справкой-сверкой с тубиком, опять же порадовало общение.
mraz'rugaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:43
ответ для mraz'rugaja , на сообщение « Приходила получать родовой... »
  #1792
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от mraz'rugaja Посмотреть сообщение
Приходила получать родовой сертификат-потратила времени почти 3 с лишним часа. И в очередной раз не пожалела, что наблюдаюсь платно в клинике, где прием подстраиваешь под свой график.
В клиниках род.сертификат не выдают, только обменку и б\лист. За сертификатом все равно в ЖК топать.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:15
ответ для Vadelma , на сообщение « В клиниках род.сертификат не выдают,... »
  #1793
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
В клиниках род.сертификат не выдают, только обменку и б\лист. За сертификатом все равно в ЖК топать.
вообще необязательно его в жк получать, сертификат и в роддоме могут выписать
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:50   #1794
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
вообще необязательно его в жк получать, сертификат и в роддоме могут выписать
А, ну может быть, я по сертификату ни разу не рожала
Первый раз - в 2005г. еще сертификатов не было. Второй раз (ЗБ) в 30 недель, только-только подала док-ты на него, не успела забрать в ЖК,
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:17
ответ для Vadelma , на сообщение « А, ну может быть, я по сертификату ни... »
  #1795
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
Все тут ругают Хасиеву из 38 ЖК, а вот меня устраивает то,что я ни разу не сидела в огромной очереди о которой тут пишут. Она назначает время, приходишь к этому времени и всё-бегом на работу. Ни разу не было чтоб я ждала долго, только в начале Б,когда не стояла еще на учете (тогда было ужасссс).
Ну вы видать счастливчик по жизни
У меня все 9 месяцев было как у автора в цитате :
Цитата:
Сообщение от Анна_84 Посмотреть сообщение
Хасиева это просто ужас!!! (мягко говоря….) Пришла к Хасиевой на прием в первый раз к своему времени, просидела в очереди 1,5 часа, хотя передо мной была всего одна беременная женщина.
Я всю беремку приходила минут за 10 до назначенного времени и ни разу не попала в это время
Почти всегда как минимум на час позже
Плюс в большинстве случаев 2-летнего сына не с кем было оставлять, и он сидел эти час-полтора со мной в очереди.
При этом ее мой ребенок жутко нервировал, она откровенно высказывала свое неудовольствие по поводу того, что я таскаю его с собой в жк
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 09:04
ответ для Vadelma , на сообщение « А, ну может быть, я по сертификату ни... »
  #1796
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
А, ну может быть, я по сертификату ни разу не рожала
Первый раз - в 2005г. еще сертификатов не было. Второй раз (ЗБ) в 30 недель, только-только подала док-ты на него, не успела забрать в ЖК,
я тоже ни разу. и роддом не взял мой сертификат, как я их не умоляла
но в интернете я читала, что ЖК нужнее получение сертификата, т.к. им денежка капает
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:15   #1797
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Я всю беремку приходила минут за 10 до назначенного времени и ни разу не попала в это время
Почти всегда как минимум на час позже
Плюс в большинстве случаев 2-летнего сына не с кем было оставлять, и он сидел эти час-полтора со мной в очереди.
При этом ее мой ребенок жутко нервировал, она откровенно высказывала свое неудовольствие по поводу того, что я таскаю его с собой в жк
я что-то вообще не понимаю, о чем разговор? о часе-полтора в очереди???
я у лезной по 4-5 часов сидела!!! и в прошлую беременность и в эту.
и полтора часа - это дикая удача была! а чтобы вовремя, так этого никогда не было.
и вообще, у какого врача в нашей консультации не сидят в очередях?
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:06   #1798
***Водка***
Элита
 
Аватар для ***Водка***
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 602


Ни у какого...у всех очереди...я у Васильевой, тоже всегда сидела долго, психовала, когда работала, приходишь рано утром, а нервничаешь чтоб хоть к обеду на работу успеть на пол дня, но она как врач мне очень нравится и поэтому другой вариант не рассматривала, потом вышла в декрет и решила не переживать, всегда брала журнал для беременных или книжку и сидела сколько надо, но я всегда в утро ходила, в вечер была 2 раза-мне показалось народу больше. Но я ещё на лето попала-пик отпусков..зимой когда на учёт вставала и раз в 3 недели приходила-народу меньше было, так как все принимали свой участок (если кто-то не заболел), а летом-осенью конечно попа...
__________________
***Водка*** is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:50   #1799
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Девочки,подскажите,пжл, видела листок на котором было написано примерно " при получении больничного иметь при себе полное и сокращенное наименование предприятия на котором работаешь,заверенное печатью" Вопрос: я все правильно поняла, когда приду оформлять больничный по БиР (в декрет ухожу) то мне нужно принести листок с наименованием? Кто уже проходил это?
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:53
ответ для Vadelma , на сообщение « В клиниках род.сертификат не выдают,... »
  #1800
mraz'rugaja
Частый гость
 
Аватар для mraz'rugaja
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
В клиниках род.сертификат не выдают, только обменку и б\лист. За сертификатом все равно в ЖК топать.
Так и написано:"приходила получать" в теме про 38 ЖК. и впечатление о проведенном в очереди времени...
__________________
mraz'rugaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena