Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:01
ответ для nattly , на сообщение « Да, Вы абсолютно правы. Люди разные.... »
  #1641
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Да, Вы абсолютно правы. Люди разные. Многие действительно нуждающиеся не могут помощь получить. Есть и многодетные Абрамовичи. Они тоже все пособия получают. А недоумение возникло не из-за зарплат .
А мне лично показалось неудомение как-то грубовато было выражено, вобщем из разряда: "Заткнитесь! Как Вам не стыдно?!"
Поэтому хочу еще раз напомнить, что каждый имеет право на свою точку зрения, на то, чтобы ее изложить, но не грубить и затыкать тех, у кого противоположная точка зрения Давайте уважать друг друга и жить дружно!
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:39   #1642
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Девушки, подскажите, пожалуйста. Когда деньги должны поступать? Мне не пришло еще ни за старшую (то, что после семи лет), ни компенсация ЖКУ, ни ГСП (мне сегодня письмо пришло с удовлетворением моей просьбы). Была выплата в январе (подозрительно маленькая, ну да ладно) - сразу после праздников. И всё ((
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:46
ответ для nattly , на сообщение « А каково будут мнение , если муж... »
  #1643
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Это Ваше право, Ваши взгляды, однако это не значит, что это явление отсутствует, и что его нельзя обсуждать в рамках данного топа Ибо есть другие точки зрения, другие участники, которые имеют право высказать свое видение данного вопроса.
Вы слишком увлеклись в развитии вашей темы. Ваша позиция только Ваша позиция и может быть еще одной сомневающейся участницы. Говорить за ВСЕХ не надо. На крайние меры идти Ваше право, но не надо доказывать всем, что фиктивный развод это выход из сложившейся трудной жизненной ситуации.
Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А мне лично показалось неудомение как-то грубовато было выражено, вобщем из разряда: "Заткнитесь! Как Вам не стыдно?!"
Поэтому хочу еще раз напомнить, что каждый имеет право на свою точку зрения, на то, чтобы ее изложить, но не грубить и затыкать тех, у кого противоположная точка зрения Давайте уважать друг друга и жить дружно!
С Вами все предельно корректны, никто вас не затыкает, вы уже высказали свою точку зрения, развивать ее вам предложили в другом топе.
Ленусина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:50   #1644
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста. Когда деньги должны поступать? Мне не пришло еще ни за старшую (то, что после семи лет), ни компенсация ЖКУ, ни ГСП (мне сегодня письмо пришло с удовлетворением моей просьбы). Была выплата в январе (подозрительно маленькая, ну да ладно) - сразу после праздников. И всё ((
после семи лет на почту?ГСП выплатят по мере финансирования как и ЖКУ
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:51   #1645
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Вы слишком увлеклись в развитии вашей темы. Ваша позиция только Ваша позиция и может быть еще одной сомневающейся участницы. Говорить за ВСЕХ не надо. На крайние меры идти Ваше право, но не надо доказывать всем, что фиктивный развод это выход из сложившейся трудной жизненной ситуации.
Свою позицию я не пыталась навязывать, а лишь обсуждала с другой дамой, а Вы вмешались в это общение с морализацией. Простите, но ведь, если у Вас столько негатива вызывают мои лично посты или высказанное, то никто ж Вас не насилует читать, но затыкать меня Вам право никто тоже не давал. Давайте на этом остоновим пререкания и морализацию, не стоит на себя возлагать право воспитывать взрослых людей и осуждать их. В конце концов есть правила, по которым обсуждать участников нельзя и категорично выражаться тоже.

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение


С Вами все предельно корректны, никто вас не затыкает, вы уже высказали свою точку зрения, развивать ее вам предложили в другом топе.
А мне так не показалось. И решать за меня не надо, в каком топе писать. Это имеет право только модератор указать.
Я общалась в пределах темы, Вам не понравилась моя точка зрения, это Ваше право, но права указывать, куда мне идти с моей точкой зрения, Вам никто не давал все же. И не совсем ясно, почему Вы решили, что представляете точку зрения большинства.

Еще раз призываю закончить эти дебаты перерастающие уже в склоку.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:51   #1646
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
после семи лет на почту?ГСП выплатят по мере финансирования как и ЖКУ
Да, на почту. Мне на сберкарту.
ГСП думала, что платят каждый месяц...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:53   #1647
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Свою позицию я не пыталась навязывать, а лишь обсуждала с другой дамой, а Вы вмешались в это общение с морализацией. Простите, но ведь, если у Вас столько негатива вызывают мои лично посты или высказанное, то никто ж Вас не насилует читать, но затыкать меня Вам право никто тоже не давал. Давайте на этом остоновим пререкания и морализацию, не стоит на себя возлагать право воспитывать взрослых людей и осуждать их. В конце концов есть правила, по которым обсуждать участников нельзя и категорично выражаться тоже.
Мораль превыше всего! особенно в нашем государстве
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:53   #1648
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
после семи лет на почту?ГСП выплатят по мере финансирования как и ЖКУ
Можно на почте получать, а можно на сберкнижку, если при подаче документов Вы не забыли принести ксерокопию ее первой страницы, а также можно на СБ карту, опять же если ее реквизиты у Вас были указаны при подаче документов.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:34
ответ для ГАБО , на сообщение « А мне лично показалось неудомение... »
  #1649
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Да, Вы абсолютно правы. Люди разные. Многие действительно нуждающиеся не могут помощь получить. Есть и многодетные Абрамовичи. Они тоже все пособия получают. А недоумение возникло не из-за зарплат .
Ну вот я, в частности, нуждающаяся, но ничего не могу получить, потому что у меня муж официально не работает. Не потому, что он подпольный миллионер, а просто неприемлет хождение на работу по графику. Абрамовичи, поверьте мне, пособий не получают - им абсолютно лень ходить за такими крохами. И в квартире мы на птичьих правах - с моими родственниками я полгода судилась, но они меня так в квартиру и не пускают. А свекровь свою половину квартиру, в которой мы живем собирается старшему сыну завещать. Но для государства - у нас метров и денег полно. Все по-честному!

Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А мне лично показалось неудомение как-то грубовато было выражено, вобщем из разряда: "Заткнитесь! Как Вам не стыдно?!"
+1000% И еще раз напомню, что каждый здесь имеет право на свою точку зрения. Кому-то не нравится моя, так ведь и мне не все нравятся
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:42
ответ для ГАБО , на сообщение « Можно на почте получать, а можно на... »
  #1650
olgafin
Элита
 
Аватар для olgafin
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Можно на почте получать, а можно на сберкнижку, если при подаче документов Вы не забыли принести ксерокопию ее первой страницы, а также можно на СБ карту, опять же если ее реквизиты у Вас были указаны при подаче документов.
А подскажите, куда обращаться, чтоб узнать как и когда производят выплаты компенсации ЖКУ
У меня на книжке уже лежит примерно 1 тыс. ( это с ноября месяца мне начисляют компенсацию на 1/3 в 3-хкомнатной квартире. А вот на детей с мужем ничего не приходило - компенсация должна приходить мужу на карту сбера. Мы подавали доки в один день, только в разные МФЦ.
__________________
olgafin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena