Кто-нибудь реально нашел мужа в инете? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 19:33
ответ для Annet22 , на сообщение « Кто-нибудь реально нашел мужа в инете? »
  #201
yagodka_78
Участник
 
Аватар для yagodka_78
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 154


Я нашла, хоть специально и не искала...вернее искала парня для серьезных отношений, а в итоге меня нашел мой будущий муж. Хотя в том момент я даже себе и представить не могла, что у меня с ним в принципе может быть что-то серьезное,не говоря уже про то, что у нас будут серьезные отношения в течении 3-х лет и потом свадьба...
yagodka_78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:39
ответ для Annet22 , на сообщение « Кто-нибудь реально нашел мужа в инете? »
  #202
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


В интернете масса примеров, на СЗ ни одного.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:53
ответ для graffiti , на сообщение « В интернете масса примеров, на СЗ ни... »
  #203
koziavachka
Ветеран
 
Аватар для koziavachka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 664


у меня родственница так познакомилась нга форуме с итальянцем. пору раз она к нему приезжала, потом он сюда к ней... а потом свадьбу съиграли. сейчас в Италии живут, 2 детишек и все очень замечательно!
__________________
koziavachka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:05   #204
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Многие наши невесты познакомились в интернете. У нас был конкурс года два назад: Счастливая невеста. Там надо было написать историю знакомства, встречи, любви. Так вот 80% познакомились на различных форумах.
какой то большой процент. Хотя если на форуме спросить пользуются ли они интернетом то ответ "ДА" будет близок к 100%
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:35
ответ для Annet22 , на сообщение « Кто-нибудь реально нашел мужа в инете? »
  #205
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


В моём окружении знакомиться в инете как-то не принято. Среди моих знакомых одна только 100 лет назад познакомилась с МЧ в чате, но они давно уже поженились и через несколько лет развелись, а вторая знакомая познакомилась на СЗ, вроде пока нормально. Остальные все знакомились в реале.
Я тоже некогда пробовала знакомиться на СЗ. Толку 0. До этого я считала, что СЗ--это крайняя мера, и там-то ваще легко познакомиться, было бы желание. Ни фига подобного! По мне так на этих сайтах ничуть не легче найти свою любовь, чем в обычной жизни.
ИМХО, там либо вопрос удачи, шанс такой же, как где-нить на улице или в поезде познакомиться, либо там надо зависать постоянно и общаться-общаться-общаться, потом встречаться-встречаться-встречаться со всеми кандидатами. В принципе, если так заточиться на какое-нибудь реальное дело (типа игры в волейбол или школы экстремального вождения), то опять-таки шансов познакомиться не меньше, а то и больше, чем в интернете. Только хотя бы делом каким-то занят, а не сидишь все вечера, уставившись в монитор.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:49
ответ для Keen , на сообщение « В моём окружении знакомиться в инете... »
  #206
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212


И я на СЗ нашла себе мужа. Месяц попереписывались, потом встретились, а через 5 мес. поженились

Скоро 3я годовщина свадьбы

Последний раз редактировалось Princessalla; 16.02.2012 в 16:50. Причина: опечатка
Princessalla is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:06
ответ для Princessalla , на сообщение « И я на СЗ нашла себе мужа. Месяц... »
  #207
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
И я на СЗ нашла себе мужа. Месяц попереписывались, потом встретились, а через 5 мес. поженились

Скоро 3я годовщина свадьбы
быстро!
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena