Елка Калининского района 2012:) Приглашаем! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 23:10
ответ для Maddy , на сообщение « Поздравляю с пополнением!!!:) »
  #31
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением!!!
спасибо)
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:05
ответ для Мashick , на сообщение « спасибо) »
  #32
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Здравствуйте)Нас запишите)
взр 2
дети-1доча(5.5лет)+2дочи(1.2 и 1.2)-они под ?



PS-почитала хвасталку прошлого года,может рисовальщиц личиков взять побольше,ведь все детки любят когда им личики разрисовывают,моя так будет до самого дома реветь если без рисунка останется)И я так думаю.ведь это все ж детский праздник.может съэкономить на взрослом фуршете ради такого дела,сделать только для деток фуршет.

это только мои домыслы,будем рады любым решениям)))С удовольствием придем к вам!
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:14
ответ для Maddy , на сообщение « Елка Калининского района 2012:)... »
  #33
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Здравствуйте мы тоже хотим на елку))

КоролеваМечей!

2 (или 4) взрослых
2 мальчика 1.10
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:19
ответ для lapachka , на сообщение « Здравствуйте)Нас запишите) взр 2... »
  #34
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
И я так думаю.ведь это все ж детский праздник.может съэкономить на взрослом фуршете ради такого дела,сделать только для деток фуршет.
Тогда взрослые будут подъедаться у детей . Т.ч., если только шампанское сократить, а то в прошлом году было такое ощущение, что некоторые бабушки пришли туда, чтоб шампанским залиться... а потом ещё и выражали недовольство организаторам...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:49
ответ для pogranec , на сообщение « Тогда взрослые будут подъедаться у... »
  #35
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Тогда взрослые будут подъедаться у детей . Т.ч., если только шампанское сократить, а то в прошлом году было такое ощущение, что некоторые бабушки пришли туда, чтоб шампанским залиться... а потом ещё и выражали недовольство организаторам...
Скорее всего шампанское будет под раздачу. Рассматриваем также вероятность фуршета в ланч-боксе на каждого, но эта идея мне не очень нравится. Одним деткам и родителям нравятся одни печенюшки-фрукты, другим - другие. Хотелось, чтобы каждому досталось то, что хочется.

Очень жаль, что не у всех хватает сознательности, и приходится что-то придумывать.
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:55
ответ для lapachka , на сообщение « Здравствуйте)Нас запишите) взр 2... »
  #36
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение

PS-почитала хвасталку прошлого года,может рисовальщиц личиков взять побольше,ведь все детки любят когда им личики разрисовывают,моя так будет до самого дома реветь если без рисунка останется)И я так думаю.ведь это все ж детский праздник.может съэкономить на взрослом фуршете ради такого дела,сделать только для деток фуршет.

это только мои домыслы,будем рады любым решениям)))С удовольствием придем к вам!
Раскрашивальщиц личик было двое. Они ушли раньше, чем было договорено. Это учтется.
Каждый дополнительный человек - это дополнительная доплата. Попробуем что-то придумать.
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:25
ответ для Maddy , на сообщение « Елка Калининского района 2012:)... »
  #37
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


Фуршет был придуман для того, чтобы взрослые могли приятно пообщаться за бокалом шампанского, пока старшие дети смотрят спектакль, а малыши развлекаются с клоунами. Отменить его совсем - получим скучающих в коридоре пап и мам в ожидании своих чад. Какой же это праздник? Можно сделать безалкогольный фуршет, тогда автоматически отсеются некоторые несознательные элементы, прячущие бутылки с шампанским в сумки ( да-да, и такое было!) и пытающиеся с ним же проникнуть в зрительный зал. Либо по одному стаканчику шампанского в руки, так называемый велкам-дринк.
nani is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:56
ответ для nani , на сообщение « Фуршет был придуман для того, чтобы... »
  #38
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Фуршет был придуман для того, чтобы взрослые могли приятно пообщаться за бокалом шампанского, пока старшие дети смотрят спектакль, а малыши развлекаются с клоунами. Отменить его совсем - получим скучающих в коридоре пап и мам в ожидании своих чад. Какой же это праздник? Можно сделать безалкогольный фуршет, тогда автоматически отсеются некоторые несознательные элементы, прячущие бутылки с шампанским в сумки ( да-да, и такое было!) и пытающиеся с ним же проникнуть в зрительный зал. Либо по одному стаканчику шампанского в руки, так называемый велкам-дринк.
Да нет,я не против совсем фуршет убрать,просто предлагаю немного его сократить,вот даже если немного сократить шампанское,останется денежка на третьего рисовальщика и поверьте больще довольных и радостных деток будет,вообщем мне так кажется,просто почитав хвасталку поняла.что дети к рисовальщикам в первую очередь бегут,сами понимаете.что даже маленькая нарисованая снежинка на личике создает особую атмосферу праздника и сказки)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:59
ответ для lapachka , на сообщение « Да нет,я не против совсем фуршет... »
  #39
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


а вопрос про ярмарку можно?В прошлом году делала на ярмарку пряничные домики,но потом сказали,что все съестное запретили,это так или с пряничками мне опять можно будет поучавствовать,в прошлом году ведь собирали денежку на праздник для деток болеющих дцп,а в этом году как?
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:02
ответ для Maddy , на сообщение « Елка Калининского района 2012:)... »
  #40
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Девочки (побывавшие на елке в том году), поделитесь, как Вы еще и на фуршете смогли поприсутствовать Мне кажется, что я постоянно буду бегать за своей дочкой (для фото и присмотра )
kniginiaolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena