Ударить человека с грудничком на руках - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 22:55
ответ для Коси , на сообщение « Спасибо, что поправили, опечаталась... »
  #641
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Спасибо, что поправили, опечаталась
ладно, не хочу именно с вами спорить
я примечаю некоторых людей на сайте
вы одна из них
вы мне очень по нраву своими рассуждениями и умом
засим удалаюсь из этой темы
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:58   #642
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Когда я была беременна, с огромным животом, меня какой-то мужчина вдавил животом в сиденье в автобусе (было тесно). Первой моей реакцией было отстраниться назад (без логтя правда, но тут уж у кого какой рефлекс). По логике топа мне нужно было во вжатом состоянии вежливо ему сказать: "Не могли бы Вы отодвинуться?"
А если бы он мне врезал в морду, на ЛВ мне бы написали, что я сама виновата.
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:48
ответ для Cordelia , на сообщение « Когда я была беременна, с огромным... »
  #643
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Когда я была беременна, с огромным животом, меня какой-то мужчина вдавил животом в сиденье в автобусе (было тесно). Первой моей реакцией было отстраниться назад (без логтя правда, но тут уж у кого какой рефлекс). По логике топа мне нужно было во вжатом состоянии вежливо ему сказать: "Не могли бы Вы отодвинуться?"
А если бы он мне врезал в морду, на ЛВ мне бы написали, что я сама виновата.
Точно-точно, написали бы
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:49   #644
luna4
Наш человек
 
Аватар для luna4
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 108


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
ПОРЯДОК ВХОДА И ВЫХОДА ПАССАЖИРОВ
6. Вход пассажиров в транспортное средство и выход из него разрешается только на остановочных пунктах после полной остановки подвижного состава. Вход разрешается только после выхода пассажиров.
7. Посадка и высадка пассажиров производится:
- в автобус, имеющий две двери, вход - через заднюю дверь, выход - через обе двери;
- в транспортное средство, имеющее три и более дверей, выход - во все двери, вход - во все двери, кроме передней;
- в автобусах, где продажа билетов пассажирам осуществляется водителем, посадка производится только через переднюю дверь, а выход во все двери; в экипировке автобусов, работающих по такому принципу, для пассажиров предусматривается соответствующая информация.
8. Правом входа через переднюю дверь пользуются инвалиды, пассажиры с детьми дошкольного возраста, дети в возрасте до десяти лет, беременные женщины, граждане преклонного возраста и работники пассажирского транспорта при исполнении ими служебных обязанностей.
9. Лица, имеющие право бесплатного проезда и внеочередного приобретения разового проездного билета на автобусы пригородных маршрутов, где отсутствуют кондуктора, пользуются правом внеочередного входа и приобретения разового проездного билета у водителя при предъявлении соответствующих документов.
10. Передние 12 мест в салоне трамвайного вагона, 8 мест в салоне троллейбуса, 6 мест в салоне автобуса с левой стороны по ходу движения автобуса предназначается для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных женщин и лиц пожилого возраста.
Иные пассажиры, занимающие эти места, должны освободить их для указанных лиц.
наших питерских интеллигентов не интересуют правила...кто соблюдает?!
Вспоминая себя, на 8м месяце беременности, у меня живот был...как будто двойню ношу (+30 кг и громадный живот)...меня так обхамили в автобусе, просто ужас...что я заняла место , согласно этим правилам, при чем обхамила женщина лет 55ти, что молодежь обнаглела и т.п. Видимо это место предназначалось ей. Не заметить, что я сильно беременная не возможно было.
Потому и говорю, народ злой и агрессивный...А уж парень, если 20 ти так себя повел, не удивительно.
luna4 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:07   #645
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Томные аллеи Посмотреть сообщение
ладно, не хочу именно с вами спорить
я примечаю некоторых людей на сайте
вы одна из них
вы мне очень по нраву своими рассуждениями и умом
засим удалаюсь из этой темы
Вы мне, надо признаться, тоже
А мальчик - чудак, с этим я не спорю)
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:07
ответ для luna4 , на сообщение « наших питерских интеллигентов не... »
  #646
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Хамство? Он его как-то обозвал? Про локоть написала уже, если руки заняты, чем двигать?
Простите, а руки чем заняты были?
Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
ПОРЯДОК ВХОДА И ВЫХОДА ПАССАЖИРОВ
6. Вход пассажиров в транспортное средство и выход из него разрешается только на остановочных пунктах после полной остановки подвижного состава. Вход разрешается только после выхода пассажиров.
7. Посадка и высадка пассажиров производится:
- в автобус, имеющий две двери, вход - через заднюю дверь, выход - через обе двери;
- в транспортное средство, имеющее три и более дверей, выход - во все двери, вход - во все двери, кроме передней;
- в автобусах, где продажа билетов пассажирам осуществляется водителем, посадка производится только через переднюю дверь, а выход во все двери; в экипировке автобусов, работающих по такому принципу, для пассажиров предусматривается соответствующая информация.
8. Правом входа через переднюю дверь пользуются инвалиды, пассажиры с детьми дошкольного возраста, дети в возрасте до десяти лет, беременные женщины, граждане преклонного возраста и работники пассажирского транспорта при исполнении ими служебных обязанностей.
9. Лица, имеющие право бесплатного проезда и внеочередного приобретения разового проездного билета на автобусы пригородных маршрутов, где отсутствуют кондуктора, пользуются правом внеочередного входа и приобретения разового проездного билета у водителя при предъявлении соответствующих документов.
10. Передние 12 мест в салоне трамвайного вагона, 8 мест в салоне троллейбуса, 6 мест в салоне автобуса с левой стороны по ходу движения автобуса предназначается для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных женщин и лиц пожилого возраста.
Иные пассажиры, занимающие эти места, должны освободить их для указанных лиц.
Я вот не поняла, для чего Вы тут правила процитировали? Пуховик входил в переднюю дверь что ли? Вроде по САБЖу он просто стоял. Или ему запрещен был выход из передней двери? Тогда выделите плиз еще раз эту строчку, я пропустила. Что касается мест для инвалидов и пассажиров с детьми, то лично я всегда считала, что это 12 сидячих мест
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:23
ответ для Cordelia , на сообщение « :065: Да, читала. Специально - то есть... »
  #647
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Да, читала. Специально - то есть он спланировал толкнуть человека, видимо отомстить ему за то, что его не пропустили?
Где тут написано, что сначала пихнул, а потом его прижали?

Ах, да, прошу пардону, перепутала с несостоявшимся "ударом кулака" в лицо "беззащитного" мужчины. Надоело перетирать одно и то же, кратко - встретились два быдла, ничего хорошего из их встречи не получилось.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:27
ответ для Latira , на сообщение « Ах, да, прошу пардону, перепутала с... »
  #648
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Ах, да, прошу пардону, перепутала с несостоявшимся "ударом кулака" в лицо "беззащитного" мужчины. Надоело перетирать одно и то же, кратко - встретились два быдла, ничего хорошего из их встречи не получилось.
А почему Вы ставите в кавычки слово беззащитный? Ведь это так и есть, у него в кенгуру был маленький ребенок. К тому же удар кулака все-таки состоялся. Не считаю быдлом автора и ее мужа из-за того, что он пытался высвободить дочь, отпираясь локтем.
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:34   #649
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


65 страниц

Из всего ЛВ форума, я думала, единственная кто в ОТ ездит...
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:46   #650
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Хоть я и не считаю автора или ее мужа быдлом, но я считаю, что надо быть последним гов..м, чтобы ударить человека с ребенком на руках. Пусть даже ты супер интеллигент, а человек с ребенком на руках по твоему мнению быдло быдлейшее. Мда... ЛВ не перестает меня удивлять.
LittleTiger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena