Ударить человека с грудничком на руках - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 14:49   #691
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
у конфликтологов есть понятие развития конфликта, когда на конфликтоген (каковым его посчитала одна сторона) отвечается конфликтогеном более сильным и так идет по нарастающей. Ум нее тот, кто не будет вести эту гонку, а еще умнее - тот, кто разрядит напряжение.
Ну а законы джунглей... "Мы с тобой одной крови..."
О чем вы говорите? Какой ум? Тут же важнее дать отпор, чтобы тебя в слабаки не записали!
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:51   #692
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Я с людьми общаюсь вербально, мне для этого не нужны ни локти, ни кулаки.Для меня все участники этой потасовки одинаково отвратительны.
То есть если бы Ваш маленький ребенок был вжат в перила, Вы бы сначала повернулись, попросили вежливо, а человек в наушниках, не расслышал, Вы бы погромче попросили (напоминаю, ребенок в это время сдавлен)?
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:49   #693
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


у меня такое ощущение, что Лантана - это мама пуховика
или?? сам пуховик?
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:55   #694
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Что с Вами? У него ж младенец на руках, все должны были предугадать каждый шаг этой мадонны, не царское это дело вежливо просить.
Интересно, если бы на месте этого пуховика стоял амбал двухметровый этот папашка его б тоже посмел локтем пихнуть?
во-во, точно мама его

Как сыночка ваш? не зашибли его локтем-то? сволочи одни ездят, чесслова! Детей еще нарожают! И прут везде, главное дело! Полезли, гады, в автобус... что делается!
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:57   #695
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Автор чему вы удивляетесь....общаясь на ЛВ я поняла что тут 50% таких мамаш (как этого "синего пуховика") если не больше...многие считают что, чтоб они не делали - всегда правы, а не нравится - ваши проблемы. А по факту мамаше выцарапала бы глаза, пуховику - оторвала кое-что!
о, здравый комментарий!
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:04
ответ для LittleTiger , на сообщение « во-во, точно мама его :065: Как... »
  #696
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
во-во, точно мама его

Как сыночка ваш? не зашибли его локтем-то? сволочи одни ездят, чесслова! Детей еще нарожают! И прут везде, главное дело! Полезли, гады, в автобус... что делается!
Ну, судя по тому, что Вашей Печеньке 2 года и фиг знает сколько месяцев, то сарказм Ваш понятен. Интересно, той же позиции Вы будете придерживаться, если Печенька вырастет и оденет пуховик? Вы гарантируете, что правильно воспитываете ребенка?
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:06   #697
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Ну, судя по тому, что Вашей Печеньке 2 года и фиг знает сколько месяцев, то сарказм Ваш понятен. Интересно, той же позиции Вы будете придерживаться, если Печенька вырастет и оденет пуховик? Вы гарантируете, что правильно воспитываете ребенка?
Не волнуйтесь, ПЕРСЕН у меня все отлично, но спасибо за беспокойство
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:12
ответ для LittleTiger , на сообщение « Не волнуйтесь, ПЕРСЕН :)) у меня все... »
  #698
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, ПЕРСЕН у меня все отлично, но спасибо за беспокойство
Так видимо воспитываете достойно? Ведь левую щеку научите подставлять, если ударили по правой? Это самое главное. (Я редко волнуюсь, иногда беспокоюсь, не больше).
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:15   #699
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Кстати, почему-то большинство народу пишет, что вот, мол, какой нехороший человек с ребенком - пихнул локтем подростка (на 20ой странице обсуждения 20тилетний детина вдруг трансформировался в хрупкого 13летнего подростка). И почему-то все забывают, что ТС писала, что муж пихнул локтем пуховика только ПОСЛЕ того, как тот прижал его с ребенком к перилам. Т.е. физическая сила со стороны мужа ТС последовала только ПОСЛЕ того, как вышеозначенный подросток (20ти лет от роду) его прижал. Такое ощущение, что больше половины участников темы просто НЕ ЧИТАЛИ первый пост.


Цитирую дословно

Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Дальше события развивались столь стремительно, что я даже не сразу поняла, что происходит… Когда муж поравнялся с «пуховиком», тот снова стал разворачиваться загораживая проход, притеснив тем самым мужа к перилам и практически расплющив дочку по кабине водителя, на это муж пихнул его локтем, отстраняясь от перил [/B]
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:17   #700
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Так видимо воспитываете достойно? Ведь левую щеку научите подставлять, если ударили по правой? Это самое главное. (Я редко волнуюсь, иногда беспокоюсь, не больше).
Стараюсь воспитывать достойно. Если по сабжу, то я бы попросила сначала пуховика отойти и освободить проход, но если бы он не услышал, что я бы привлекла его внимание физ. силой - похлопала бы по плечу. А как иначе, если он в наушниках и не слышит?
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena