18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 00:59   #2101
Мария79
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 194


Я 11 июня родила сынулю в 18! Было кесарево плановое, лежала на дородовом, все понравилось, палаты чистые, убирают каждый день.Рожала по договору, врач Прозорова Валентина Григорьевна.Девочки, всем рекомендую!!!!!!Это врач от Бога!!!У меня с ней сестра рожала 8 лет назад и в течении 8 лет все наши подружки, я еще тогда знала, когда буду рожать, то только с ней!Все очень профессионально! На послеродовом отделении персонал не очень приветливый, это слабо сказано.Но ведь самое главное это роды, чтоб с малышом все хорошо было!
Мария79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 14:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2102
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Рожала по там сертификату, т.к отошли воды и по скорой повезли в 18ый, а договор был заключён с Пушкинским РД,но он открывался с проветривания 28.09, а зарожала я 26.09
Акушерка Агуреева, я всем довольна-нареканий нет! Была одна в родилке,а за две недели до моих родов лежала там на сохранении и девчонки рожали по трое в одной родилке,т.к. было закрыто на проветривание 5 роддомов в тот период. На ПО взяла отдельную палату за 2400 в\сут.Всё очень чётко ,отлажено, быстро! Было обвитие,но в итоге всё хорошо,ттт
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.

Последний раз редактировалось Светуляღ; 13.10.2009 в 00:20.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 00:07
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2103
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Рожала на СР с Кудинович 7 октября. Все очень понравилось - и условия, и отношение врачей. Самое главное - у меня вообще не было ощущения, что я в больнице. В следующий раз - точно туда же!
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 00:28
ответ для kevan , на сообщение « не расскажете про "золото"? :) а то мне... »
  #2104
a777ex
Ветеран
 
Аватар для a777ex
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
не расскажете про "золото"? а то мне с ним рожать, на выбор конечно не повлияет, но приятно послушать что-то хорошее
Честно, замечательный врач, чудесный человек. Всегда спокойный, но если надо голову на мест о поставит, но все равно очень нежно. Хвалить могу до бесконечности. Вам когда рожать?
a777ex is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 12:54
ответ для a777ex , на сообщение « Честно, замечательный врач, чудесный... »
  #2105
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от a777ex Посмотреть сообщение
Честно, замечательный врач, чудесный человек. Всегда спокойный, но если надо голову на мест о поставит, но все равно очень нежно. Хвалить могу до бесконечности. Вам когда рожать?
В начале декабря - долго ещё Как я люблю, когда всё спокойно и доброжелательно, а не резко и с наездами Пока договорились с ним, что появлюсь где-то в 36 недель, раз пока всё хорошо, что мне тоже понравилось
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2106
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Девочки, кто рожал на СР в 18!!!
Скажите пожалуйста, туда тоже нельзя с сумками, только в ПАКЕТАХ все вещи на ПО и в родилку???
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2107
симпатюшка
Участник
 
Аватар для симпатюшка
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 140


Всем добрый вечер!
Кто недавно рожал девочки расскажите про ИР! Можно ли чтобы муж присутствовал в палате все время или нет?
Кто рожал с Жаркой или Гордец. Какие впечатления?
симпатюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:42
ответ для di_key , на сообщение « Девочки, кто рожал на СР в 18!!!... »
  #2108
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал на СР в 18!!!
Скажите пожалуйста, туда тоже нельзя с сумками, только в ПАКЕТАХ все вещи на ПО и в родилку???
У нас было ИР, но я так поняла всем рекомендуют только в пакетах....вещи. Так возьмите пару самых больших пакетов и все. А вообще я думаю никуда не денутся если с сумками приедете, начнут ворчать- не слушайте, все равно пустят. Я приехала с 2 огромными пакетами, начали там что то типа- зачем...оставьте пакеты, с вещами нельзя и т.п., но у меня даже возмущаться не было сил, муж взял пакеты и пошли, все равно, что они там говорят.
Потому что у меня до родов была такая ситуация, приехала- оказалось треники, оформляли на ДО. Тоже сказали все оставьте, только халат возьмите....ля ля ля, я с перепугу оставила все мужу, поднялась, а оказалось....!!!!! Нужны пеленки, полотенца, вода ит.п.А передать можно только вечером...Ну я оттуда все равно сбежала вечером. Так что не слушайте никого в приемном и все берите. Вот.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:43   #2109
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от симпатюшка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Кто недавно рожал девочки расскажите про ИР! Можно ли чтобы муж присутствовал в палате все время или нет?
Кто рожал с Жаркой или Гордец. Какие впечатления?
Присутствие на ИР на родах, в палате ПО только по приемным часам с 16.00 до 19.00 На СР можно жить с мужем.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:51
ответ для child , на сообщение « У нас было ИР, но я так поняла всем... »
  #2110
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Я вот не пожалела, что все сразу взяли, а не как там советуют воду и памперся, т.к.везут потом в палату на ПО, и сразу нужны вещи, переодеть и себе, искупаться...А посещения то на ИР только с 16.00....Муж сразу со мной в палату на ПО пошел и все принес, а если бы ему например пришлось за вещами в машину бежать, его обратно бы уже не пустили, пришлось бы ждать 16.00. А так все сразу под рукой.
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena