Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 18:25
ответ для Дидюля , на сообщение « после осмотра врач сказал - ну надо... »
  #13961
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
после осмотра врач сказал - ну надо как-то доходить......
я тоже на гинипрале несколько месяцев уже .... сказал продолжать пить и даже можно дозу увеличить...
думаю дело именно в ДО, наверное там мест нет...
А, почему не спросили, зачем надо как-то доходить? Мне, кажется, дело не в ДО. Кто по договору у врачей, они всегда находят места, на ДО каждый день кто-то выписывается, кто-то поступает. Получается 8-го места на ДО все заняли и теперь освободится только через 1,5 недели? Так получается?
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:25
ответ для tacyk , на сообщение « От общего я легко отошла, от... »
  #13962
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
От общего я легко отошла, от спинального - тоже. Никаких неприятных ощущений. Правда, анестезиолог, который спинальный делал, очень подробно меня обо всем расспрашивал... в результате даже подобрал самую тоненькую иголочку - я укол практически не почувствовала. Спина и голова потом не болели. В общем, все понравилось. В четверг в 12.30 сделали операцию, вечером перевели на ПО, на следующий день к обеду я встала, посидела полчасика, т.к. голова кружилась... а потом пошла. Ходила целый день, занималась ребенком, к вечеру, правда, почувствовала усталость.
о как хорошо) а как встреча с малышом? после нее долго еще зашивали?
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:42   #13963
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
А, почему не спросили, зачем надо как-то доходить? Мне, кажется, дело не в ДО. Кто по договору у врачей, они всегда находят места, на ДО каждый день кто-то выписывается, кто-то поступает. Получается 8-го места на ДО все заняли и теперь освободится только через 1,5 недели? Так получается?
Мне то-же кажется что дело не в ДО , сегодня была в 9ке сказали ложится в понедельник у меня 39 неделя начнётся .
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:51
ответ для ЧУДО , на сообщение « Мне то-же кажется что дело не в ДО ,... »
  #13964
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Мне то-же кажется что дело не в ДО , сегодня была в 9ке сказали ложится в понедельник у меня 39 неделя начнётся .
смотря какой РД. Мне например кажется что дело именно вДО. Потому как тоже очень настойчиво рекомендовали продержаться дней 11. По контракту возможны только 3 дня перед операцией на ДО вот видимо и тянут время до этого срока максимально. В четверг еду к врачу в РД буду стоять до последнего. Пусть укладывает в РД и операция не позднее 16-18 ноября. Второй раз играть в экстрим не хочу. Первого хватило за глаза и уши. Каждый день в стрессе пребываю. Дома одна с маленьким ребенком. Ладно в выходные муж рядом. А что в будний день делать?
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:01   #13965
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
смотря какой РД. Мне например кажется что дело именно вДО. Потому как тоже очень настойчиво рекомендовали продержаться дней 11. По контракту возможны только 3 дня перед операцией на ДО вот видимо и тянут время до этого срока максимально. В четверг еду к врачу в РД буду стоять до последнего. Пусть укладывает в РД и операция не позднее 16-18 ноября. Второй раз играть в экстрим не хочу. Первого хватило за глаза и уши. Каждый день в стрессе пребываю. Дома одна с маленьким ребенком. Ладно в выходные муж рядом. А что в будний день делать?
Может быть , просто насколько я знаю Дидюля в 9ку как и я ложится.
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:24   #13966
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
А, почему не спросили, зачем надо как-то доходить? Мне, кажется, дело не в ДО. Кто по договору у врачей, они всегда находят места, на ДО каждый день кто-то выписывается, кто-то поступает. Получается 8-го места на ДО все заняли и теперь освободится только через 1,5 недели? Так получается?
да все так быстро произошло, что я забыла все на свете и растерялась) не знаю прямо, что теперь делать. в первый раз до 42 недели бегала везде, из Петергофа на Апрашку ездила... а тут по кухне похожу полчаса пока готовлю и все, сейчас кажется ребенок выпадет( это ж ненормально..... чож делать...
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:36   #13967
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
о как хорошо) а как встреча с малышом? после нее долго еще зашивали?
Спокойно! я думала плакать начну... чувствительная я барышня временами... а ничего, спокойно... принесли, показали, к груди попытались приложить... а потом зашивали, но не помню сколько - у меня было полудремотное состояние... вроде врач говорил, что вся операция КС длится около часа - полчаса до рождения ребенка и полчаса после.
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:59
ответ для tacyk , на сообщение « Спокойно! :)) я думала плакать начну...... »
  #13968
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Спокойно! я думала плакать начну... чувствительная я барышня временами... а ничего, спокойно... принесли, показали, к груди попытались приложить... а потом зашивали, но не помню сколько - у меня было полудремотное состояние... вроде врач говорил, что вся операция КС длится около часа - полчаса до рождения ребенка и полчаса после.
я думала побыстрее.... у меня первая операция 40 минут была...

а вообще, у кого вместо плановой операции получилась экстренная, расскажите, насколько она была экстренная, в смысле с момента начала схваток. очень переживаю.
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:03
ответ для Дидюля , на сообщение « я думала побыстрее.... у меня первая... »
  #13969
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
я думала побыстрее.... у меня первая операция 40 минут была...

а вообще, у кого вместо плановой операции получилась экстренная, расскажите, насколько она была экстренная, в смысле с момента начала схваток. очень переживаю.
где-то часов в 6 вечера начались слабенькие схватки, в 2 ночи прокесарили.
но смотрят же по интенсивности родовой деятельности, у меня она слабая была.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:15   #13970
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
где-то часов в 6 вечера начались слабенькие схватки, в 2 ночи прокесарили.
но смотрят же по интенсивности родовой деятельности, у меня она слабая была.
я имею в виду случай, когда должно было быть плановое кесарево в определенный день, но роды начались раньше
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena