Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 15:37   #13981
Happy
Старожил
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 1 078


Девочки, а есть какой-то "рейтинг" питерских врачей -к кому лучше идти на ПКС, так чтобы и анестезист хороший в бригаде, и ребеночку меньше вреда, и шов маленький
Happy is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:49
ответ для Happy , на сообщение « Девочки, а есть какой-то "рейтинг"... »
  #13982
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, а есть какой-то "рейтинг" питерских врачей -к кому лучше идти на ПКС, так чтобы и анестезист хороший в бригаде, и ребеночку меньше вреда, и шов маленький
слышала что лучше всего кесарево делают в 16РД, типа у них там своя технология
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13983
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, а если договора нет, т.е. кесариться собираюсь по сертификату, на ДО не положат раньше 39,5 недель,а схватки, не дай Бог начнутся раньше ПДР, я еду в роддом с мыслями, что прооперируют (в 9 роддом), а они скажут - агась, давай сама! Или все же ЭКС будет...??? Блин, вот где преимущества договорных родов - не гадаешь на кофейной гуще...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:14   #13984
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
слышала что лучше всего кесарево делают в 16РД, типа у них там своя технология
Лучше всего кесарят в Снегирёвке, а именно глав.врач Гайдукова Ирина Рэмовна .http://www.rd6.deti-spb.ru/
Я кесарилась в 17(11) у Барановой Надежды Валентиновны---врач от Бога
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:18   #13985
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а если договора нет, т.е. кесариться собираюсь по сертификату, на ДО не положат раньше 39,5 недель,а схватки, не дай Бог начнутся раньше ПДР, я еду в роддом с мыслями, что прооперируют (в 9 роддом), а они скажут - агась, давай сама! Или все же ЭКС будет...??? Блин, вот где преимущества договорных родов - не гадаешь на кофейной гуще...
А по каким показаниям кесарится собираетесь?

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Лучше всего кесарят в Снегирёвке, а именно глав.врач Гайдукова Ирина Рэмовна .http://www.rd6.deti-spb.ru/
Я кесарилась в 17(11) у Барановой Надежды Валентиновны---врач от Бога
ну сколько людей, столько и мнений...
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:25
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, а если договора нет, т.е.... »
  #13986
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а если договора нет, т.е. кесариться собираюсь по сертификату, на ДО не положат раньше 39,5 недель,а схватки, не дай Бог начнутся раньше ПДР, я еду в роддом с мыслями, что прооперируют (в 9 роддом), а они скажут - агась, давай сама! Или все же ЭКС будет...??? Блин, вот где преимущества договорных родов - не гадаешь на кофейной гуще...
Если возьмете направление у Г положат и раньше, главное, чтобы места на ДО были. Просто предварительно надо звонить в приемный покой РД и узнавать о наличии мест. Если у вас будут показания к КС, то никто ЕР не будет предлагать. Приедете со схватками будет ЭКС, как считают врачи 9-ки это даже лучше.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13987
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а как выбирается РД для ПКС если делать его по сертификату? т.е. можно любой где места есть выбрать или нет? если по сертификату делать ПКс то за сколько времени до ПДР надо начинать искать РД?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13988
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Девочки, подскажите! Вся в сметении..... С 12 недель мне ставили полное предлежание плаценты. Говорили, скорее всего КС. В 22 недели она так же перекрывала зев. Вчера в почти32 недели выяснилось, что она чуть поднялась и теперь в полусантиметре от зева. Пока говорят КС, но мало ли, еще поднимется. В ЖК врач и акушерка уволились, так и не объяснив, что мне делать. Уверяли, что с врачем договариваться не надо, прокесарить могут хорошо и по сертификату. Я хотела спросить :

1. Мне нельзя допускать схваток и желательно лечь на ДО, но как это осуществляется, не понимаю... В ЖК должны дать направление в конкретный роддом?

2. Если я все же решу платно рожать, дадут ли они мне направление на ДО именно в тот роддом, с которым у меня договор?

3. Начинаю паниковать и пытаюсь найти хорошего врача. Вчера были в 9м роддоме, мне там отказали. Все врачи уже разобраны. 10й роддом (ближайший) закрывается на проветривание в декабре, 17й на Леснозаводской тоже.

Поделитесь пожалуйста координатами, ФИО врачей, которым вы доверяете. Пытаюсь искать информацию, голова идет кругом. Столько разных мнений.... А время идет. Хочется такого специалиста, который и КС мог бы сделать, и принять правильное решение, возможны ли естественные роды.

Заранее спасибо!
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:33
ответ для мусеха , на сообщение « Девочки, подскажите!:091: Вся в... »
  #13989
elkka
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 12


Девчонки, кто уже делал КС, подскажите плиз, что нужно подготовить к КС, нужны ли одноразовые послеродовые трусы или можно будет обычными пользоваться; нужны ли спец.прокладки, бандаж и т.п.? Спасибо
elkka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:47
ответ для elkka , на сообщение « Девчонки, кто уже делал КС, подскажите... »
  #13990
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от elkka Посмотреть сообщение
Девчонки, кто уже делал КС, подскажите плиз, что нужно подготовить к КС, нужны ли одноразовые послеродовые трусы или можно будет обычными пользоваться; нужны ли спец.прокладки, бандаж и т.п.? Спасибо
у меня был бандаж (корсетом), но я не пользовалась...а трусы одноразовые удобные жуть!
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena