Клуб Океаниум - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 17:39
ответ для Bellezza , на сообщение « сходили сегодня первый раз, были на... »
  #131
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
сходили сегодня первый раз, были на осмотре у врача... так вот просидели у него пол часа, кожные покровы, особенно у ребёнка были осмотрены тщательно!! До этого ходила в Купчинский Скульпторс, так вот там врач выписывает справки на основании одного вопроса "жалобы, заболевания есть?".... а на счёт этого самого моллюска, так его и в саду можно подцепить, если он и появится, то будет вспышка эпидемии.... короче вы как хотите, а мы ходить будем без особого страха)))

на счёт занятий, даже не знаю пока, мой шкет плескался в бассеине как ему хотелось, особо тренера не слушаясь и много балуясь((( посмотрим что будет дальше, может подуспокоится со временем и тренеры найдут к нему подход.... пойдём на неделе сушу обследовать))) Вообще понравилось, что везде натыкались на детские группы и достаточно спокойные, без беготни, криков, как на школьных физкультурах... Да и клуб, хоть и не сверкает новенькой плиткой, как тот же скульпторс, но зато просторный, без толкотни)) Интересно во что превратится весь шик Скульпторса после пяти лет такой эксплуатации, Океаниуму ведь 5 недавно исполнилось?? вобщем довольны пока, хотелосы ещё на их салон красоты и спа посмотреть, особенно на цены, если и там всё сложится, то вообще клубу цены не будет!! И деть занят и мама довольна и папа от нас отдохнул)))
Спасибо за Ваш отзыв!
наверно годик потерпим все-таки ))
а мне самой там очень понравилось... ))
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:45
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #132
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Девочки,сорри если повторюсь,не могу читать инет пока с тел. 2 дня назад переехали в соседний дом,хочу поводить своего 2х летку,проблема в том что у него есть справки,они заканчиваются,нужны быстро справки для меня,энтеробиоз,квд и гинеколог,где это взять? В бесплатной наверняка быстро не получится, в скандинавию звонила,гинеколог еще будет брать мазки, долго( кто где берет справки? Какие еще мед.центры в моск.районе?
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:22
ответ для А-Я , на сообщение « итата: Сообщение от ОльгаLeto а СЛ и... »
  #133
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
итата:
Сообщение от ОльгаLeto
а СЛ и Планета не нравятся? Чем?



Здравствуйте,
можно вопрос к завсегдатаям ? Мой абонемент в "Океаниум" заканчивается в конце сентября.Ходила редко,в фитнесе пока не очень разбираюсь,предпочитаю аква-комплекс.
Мне лично не хватало русской парной(можно ещё какой-нибудь для разнообразия),турецкая не впечатлила,мрамор не прогрет, а вот сауна в раздевалке приличная.В целом было чисто,хотя ремонт давно просился.
Обожаю бассейн с вечерней подсветкой !

Сейчас замучилась выбирать клуб.Склоняюсь к новому(3 месяца назад открылся) СпортЛайфу на Балканской площади,там аква-комплекс с гидромассажными струями отдельно от основного бассейна,вроде хвалят.Да и вообще только что построенный клуб какое-то время будет неплох.
Однако и негативные отзывы уже пошли,особенно в том,что касается непотребного поведения сомнительной публики.Не знаю,чему верить.

Не хочется переплачивать за "Океаниум",если есть рядом что-то сравнимое,но грызут сомнения. Почитав эту ветку,поняла,что "Масштаб" на Пулковском даже и рассматривать не стоит (5 бассейнов,м-м-м,мечта ! Однако пишут,что народу много всегда,не хочу плескаться в коллективе. Что делать ?
Кто знает эти клубы изнутри,подскажите,куда пойти после "О",чтобы не сильно страдать от ностальгии
Вы знаете, я так ничего и не нашла, вернулись в океаниум и я больше не дергаюсь. Цена на абонементы сдерживает толпы народа, хотя тут где-то писали и о большом количестве в вечернее время. Мне за три года не попадалось таких уж толп прямо
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 06:03   #134
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Всё !
Покидаю на годик "Океаниум",а там посмотрим.
Сходила в Спортлайф на Балканской,очень понравилось,отличий не нашла,Аквазона очевидно лучше,днем народа мало.
Пойду в новый СпортЛайф на Лиговском проспекте .
Всем спасибо за советы .
А-Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:54
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #135
Марч
Активный участник
 
Аватар для Марч
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 395


УУууууу,ходила в Океаниум год назад,потом год перерыва....Сейчас решила,урежу себя во всем,но после нового года вернусь туда.....Прямо снится он мне ночами. Я лучше с суши-барами и ночными клубами завяжу,а туда буду ходить.
Марч is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:49
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #136
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


С радостью приобрету остаток детского абонемента!!!! Со старшим ребетёнком ходим, не нарадуемся, решила младшенького приобщить))
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:38
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #137
Snowcrystal
Ветеран
 
Аватар для Snowcrystal
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщений: 659


А детские абонементы там только с 4 лет? или можно ходить в малышкой младше?
Snowcrystal is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:56
ответ для Snowcrystal , на сообщение « А детские абонементы там только с 4... »
  #138
tanyaluka
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1
занятия в бассейне для 6месячного малыша



всем доброго времени суток!
подскажите, пожста, в Океаниуме есть инструкторы для занятий в бассейне с малышом?
типа программы "Мать и дитя"))
tanyaluka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:43
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #139
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Абонементы с полугода. Утренние часы в расписании занимают занятия для деток до 2,5 лет. В бассеине как раз программа "Мама и малыш", в зале Попрыгунчики, капитошка, музыкальная зарядка, Йожики (орфография сохранена))) с полутора лет умняшки)) Более того, в Океаниуме созданы все условия для посещения клуба с маленькими детьми. Детская комната, в женской раздевалке даже стоит манежик. Так что у мамы не будет проблем с одеваниями-раздеваниями)) Ну и если вам этого мало, то можно ещё и индивидуальные занятия с инструктором взять, соответственно за дополнительную плату))

Я убедилась, что этот клуб больше даже рассчитан на детей, я вообще назвала бы его не семейным а детским фитнесс центром)) В других клубах система "пока родитель занимается можно приткнуть куда-нибудь ребёнка", в Океаниуме наоборот "пока занимаются дети родителям есть куда приткнуться самим")) Так что стоит туда идти, когда возникает идея определить ребёнка на какие-нибудь доп. занятия, но мама при этом не хочет терять время сидя в коридоре, ожидая конца занятия)
А мы вот собираемся разменивать квартиру и переезжать на другой конец города((( С ужасом думаю, что придётся расстаться с клубом, т.к. тяжело будет ездить через весь город. А другого такого клуба я пока не видела(((
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:54   #140
Прачка
Мега-элита
 
Аватар для Прачка
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от tanyaluka Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток!
подскажите, пожста, в Океаниуме есть инструкторы для занятий в бассейне с малышом?
типа программы "Мать и дитя"))
Их там много. И девочки и мальчики. На Ваш вкус. Есть категории. от просто мастера до профи. Еще там есть отличные занятия групповые для малышей. Моя именно благодаря им стала "ихтиандром"))) До этого даже намочить голову было целой проблемой)
__________________
пренебрегаю знаками препинания
Прачка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena